Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова » Юмор » Анекдоты про басгитаристов, в особенности про Алексея Харькова, и прос


Анекдоты про басгитаристов, в особенности про Алексея Харькова, и прос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обязательное условие:
анекдот не должен содержать откровенных матерных слов, не должен задевать честь и достоинство любимых артистов, дабы не обидеть ни их ни нас (фанатов) и просто обязан быть смешным.
Боян тоже не приветствуется.
Пример:
Начало концерта, на сцену выходит группа Кипелов, а Харькова нет, делать нечего, отиграли первую партию, все расстроенные заходят в гримерку, вдруг вваливается Лёха со словами:"Мля, сидел в зале и смотрел концерт, ну и х.....во вы без меня играете!" :rofl:

0

2

Светлая
) эт конечно забавно...но только в этих анекдотах почему-то басистов выствавляют полными идиотами... :sceptic:  хотя это совсем не так(

0

3

Басист басисту рознь, наш-то ведь еще и композитор, так что прослыть "тупым басистом" ему не грозит, к томуже мы же с добром подшутим, как над хорошим другом. Некоторые замечания в правила темы я всеже вставлю.

0

4

Светлая
Ок, давай!

0

5

Заходит к Кипелову в гримерку человек и говорит: "А почему вы альбомов так мало выпускаете?", Кипелов отвечает: "Да мы почти каждый год выпускаем огромным тирожем, да еще нелицензионных сколько выходит!", а человек снова: "А концертов так мало у вас почему?", Кипелов опять: "Как мало, и концерты и фестивали разные, да мы песни в дороге пишем, то и дело по концертам разъезжаем!", человек опять не унимается: "А заллы на концертах почему у вас пустые?", Кипелов уже разгоряченный: "Да как пустые, все билеты за несколько дней до начала концерта раскуплены, в зале всегда полный аншлаг, да еще сколько билетов мимо кассы пропущены! Хреновый вы фанат если этого не знаете!", "Да я собственно налоговый инспектор"... :longtongue:

0

6

Это не анекдот конечно, но посмеялась я от души: http://ray-kanc.narod.ru/ohota.htm

0


Вы здесь » Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова » Юмор » Анекдоты про басгитаристов, в особенности про Алексея Харькова, и прос