Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все, что есть новенького об Алексее

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вставляем ссылочки, тексты и обсуждаем.

0

2

У меня плохая новость:
АЛЕШКА УДАЛИЛ СВОЮ АНКЕТУ ИЗ ОДНОКЛАСНИКОВ,  ООООООООООООО это ужасно, куда-же я теперь ему буду писать???
Остается толькь оффициалка... :pained:  :'(  :(

0

3

Светлая
Не...официалка не вариант...там вобще от них ответа не дождешься((

0

4

Lynx написал(а):

Не...официалка не вариант...там вобще от них ответа не дождешься((

это точно :'(

0

5

Я читала, что Алексей курит кальян, мне на форуме у Ингвара кто-то ссылку давал.

0

6

А вот правда ли,что алексей есть вконтакте???

0

7

Рокерша
Я думаю, что неправда)

0

8

Потому что его анкета уж слишком похожа на настоящего

0

9

Рокерша
Привет, хочешь спрошу у админа афициалки?

0

10

Светлая
Привет!да,спроси,пожалуйста!!!Мне это очень важно :blush:

0

11

Он там точно не настоящий... Проверено... Там вместо него какой-то извращенец сидит... :mad:

0

12

да, там не настоящий! это точно

0

13

А вы новые фотки на оффициалке видели?
http://kipelov.ru/photos_61.html

0

14

Светлая
спасибо за информацию! Сейчас посмотрю)

0

15

Lynx
Дело есть темку одну нужно опять открыть, ведь до дня рождения Алексея осталось меньше месяца, что-нибудь придумать нужно!

0

16

Все для вас)

0

17

Ой никак не насмотрюсь на Алешку на ДВД с концерта, ну как он строит глазки... :love:

0

18

Отрывок из истории группы "Маврик":
1998г.

21 мая организовуется группа "Маврик". В записи дебютного альбома «Скиталец» приняли участие Павел Чиняков и Артур Беркут, кроме того, в инструментальной композиции «Макадаш» соло на мандолине исполнил «гость альбома» Владимир Холстинин. Партии гитары, бас-гитары и клавшиных принадлежали самому Маврину.

1999г.

За две недели до концертной презентации альбома неожиданно для всех исчез бас-гитарист, концерт оказывается на грани срыва. К счастью, также неожиданно находится достойный кандидат – Александр Мосинян. Александр смог менее чем за две недели выучить весь материал группы и презентация состоялась, как и было намечено, 20 февраля в московском клубе «Ю-Ту».

2000г.

Группа приступает к записи второго номерного альбома – «Неформат-1». В процессе записи материала группу покидает Артур Беркут, приходится срочно искать ему замену. Новым вокалистом становится великолепный певец Стас Витарт. Так же после записи альбома в группу приходит второй гитарист – Юрий «Алексис» Алексеев. Уже в конце года коллектив приступает к записи нового альбома. И опять Беркут покидает группу. На этот раз не один – с ним уходят Александр Мосинян и Павел Чиняков. Сергей Маврин и Юрий Алексеев вынуждены потратить время на поиски новых музыкантов. Новым вокалистом становится Артём Стыров, а бас-гитаристом Алексей Харьков. С барабанщиками группе повезло меньше – они часто сменяли друг друга. Сергею Маврину предлагают создать программу о тяжёлой музыке на радио «Юность».

2001г.

Выходит альбом «Химический сон», с выходом которого группа меняет название на «Сергей Маврин».

2002г.

Группа выпускает сборник баллад «Одиночество». После разделения состава "Арии" на две части: Холстилин\Дубинин в одной и Кипелов\Терентьев\Манякин в другой, Маврину приходят приглашения от обоих. Сергей принимает предложение Кипелова и приводит с собой Алексея Харькова.

2003г.

Сергей записывает с проектом «Кипелов» концертный альбом «Путь наверх», а в конце года сингл «Вавилон».

2004г.

26 января выходит отличнейший альбом "Запрещённая реальность". В конце октября Сергей Маврин покидает группу "Кипелов", но он не хлопнул дверью, он ушёл по окончанию концертных туров, оставив группе право на исполнение написанных им песен. Бас-гитарист Алексей Харьков остался с Кипеловым. На замену Харькову Сергей Задора нашёл нового бас-гитариста - Александра Швеца. Так же Артём Стыров временно покинул коллектив(из-за непрофессионального подхода к голосу), но вскоре он восстановился, и вернулся в коллектив.

2005г.

22 января выходит макси-сингл "Обратная сторона реальности". К сожалению группу снова покидает Артём Стыров. Его заменяют новым певцом - Андреем Лефлером.

0