Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше отношение к Алексею Харькову

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Ваше отношение к Алексею?
Он лучший! Мой самый любимый басист!

78% - 11
Нормальное

21% - 3
Он мне безразличен

0% - 0
Лично мне, не нравится!

0% - 0
Голосов: 14

1

А как вы относитесь к Алексею?

0

2

Я проголосовала за первый ответ! Думаю вопросы здесь не уместны))

0

3

Lynx написал(а):

Я проголосовала за первый ответ! Думаю вопросы здесь не уместны))

Без сомнения он самый лучший! Он отлично играет, сочиняет великолепную музыку, у него масса других талантов, а еще он просто красавец, стройный и обаятельный, а еще скромный (в интервью), а на сцене как жжет!

0

4

я тоже за первый ответ проголосовала))))
Харьков форева :love:

0

5

Ну такой вопрос.....Я скажу честно,признаюсь,я от него без ума уже давно..От его улыбки просто таю... :love:  :jumping:

0

6

Рокерша написал(а):

От его улыбки просто таю...

, да-да и от его пронзительного взгляда тоже. Ну просто в дрож бросает. :love:

0

7

)))))))) я нашла единномышлениц!!! :crazyfun:  девочки, как же я вас понимаю... Лёша - очарователен :flirt:  а какие потрясаюющие волосы и какой он на сцене)) интересно, какой он в жизни? :)

0

8

Согласна, волосы у него очень красивые, вообще он так прекрасен... Мне очень нравится как он с легкой стеснительностью отвечает на вопросы в видеоинтервью. На сцене он гораздо мужественней. Он такой многогранный: когда он на сцене, то у него такой вид, что лучшей защиты и не сыскать: грозный, сильный, смелый, могучий; а когда он дает интервью перед камерой и ему достается вопрос: он так смущенно опускает глаза, на его лице появляется легкая стеснительная улыбка и он тихим голосом произносит ответ. В этот момент я ловлю каждое его слово и мне хочется быть рядом, положить руку на плече или незаметно взять его за руку, мол все хорошо, ты великолепен, просто будь собой, ты любим, тебе все простительно.

0

9

Рапунцель
Рада за тебя)))

0

10

Вы конечно на меня не серчайте, но мой любимый басист - Дубинин. Алеша тоже очень талантливый басист, молодой, перспективный, играет хорошо. Но как то.... :'(

0

11

matriX
ну каждому свое)

0

12

Lynx
Вот и я про тоже) но безусловно музыкант он великолепный))))

0

13

Он не только музыкант великолепный, но и композитор, да и просто приятный человек и внешне и в общении.

0

14

Приношу свои извинения...ошибочка произошла....не она)))))

Отредактировано Castlevania (2008-11-17 10:54:32)

0

15

Castlevania
Может у тебя и фотка ее есть?  ;)

+1

16

Castlevania написал(а):

Приношу свои извинения...ошибочка произошла....не она)))))

Ну ниче, бывает)

pipeta написал(а):

А, где вы видели?

Вобще-то Алексея частенько видят со своей девушкой на всяких концертах, на пример на концертах группы "Маврик"

0

17

Lynx написал(а):

Вобще-то Алексея частенько видят со своей девушкой на всяких концертах, на пример на

а фотка есть? :blush:

0

18

Lynx написал(а):

Вобще-то Алексея частенько видят со своей девушкой на всяких концертах

ООООО, как я несчастна, ты разрушила мои мечты, ыыыыыыыыы, не могу сдержать я слез своих, а я так надеялась урвать себе хоть маленький кусочек, а он уже весь занят, ооооо какая боль, какие страдания, ууууууууу.....
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

Ангел Ада написал(а):

а фотка есть?

И правда, кто это сказал, что девушка есть , требую подтверждений!  :angry:
Ой девченки а вот наш Леха женится и мы потеряем всякую надежду  :'(  :x :rofl: ...

Отредактировано Светлая (2008-11-20 09:46:44)

0

20

Castlevania написал(а):

Приношу свои извинения...ошибочка произошла....не она)))))

Я что-то пропустила?

0

21

Светлая написал(а):

И правда, кто это сказал, что девушка есть , требую подтверждений!

Ну их видели мои знакомые из Москвы и Питера...правда в первой половине этого года (может и позже кто видел, но я с этими людьми давно не общалась)

Светлая написал(а):

Я что-то пропустила?

Ну Castlevania думала, что у нее есть фотка Лехиной девушки)

0

22

О, кажись еще одна "девушка Алексея" нашлась :) или на этот раз настоящая? А обсуждений здесь никаких и не было, если уж на то пошло.

0

23

Lynx написал(а):

О, кажись еще одна "девушка Алексея" нашлась  или на этот раз настоящая? А обсуждений здесь никаких и не было, если уж на то пошло.

А что уже много было?:)

0

24

Да, ладно :) Я пошутила :) Не обижайтесь. А так хотелось бы :)))))))))))

Отредактировано pipeta (2008-11-21 01:22:26)

0

25

ну кроме вас тут еще двое было...а так хорошо, что сами во всем признались :)

0

26

Двое? Смешно :))) Как все хотят.. :)))

0

27

Светлая написал(а):

Ой девченки а вот наш Леха женится и мы потеряем всякую надежду

и не говори)) но нажеда умирает последней :rofl:

0

28

pipeta
Мы рады, что ты с нами, напиши что-нибудь вот здесь: » О нас » О себе любимом

0

29

как  начинаю вспоминать про  лёшу мне плакать хочется :'( а у кого есть фотки Лёшиной :love:  девушки??? :idea:

0

30

fanatkaHARKOVA
Не думаю, что они могут быть в интернете...
Да и не очень нужно по сути, хотя одним глазком конечно можно бы взглянуть... :unsure:

0