Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро, скоро Новый год!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, скоро Новый год. Интересно кто и как к нему готовится?
Что дарить будем родным и близким?
А что на стол пойдет?

0

2

Вот что по поводу встречи Нового года говорят приверженцы фен-шуя

Рекомендуется встречать НГ в неяркой одежде, а праздничный стол украсить несколькими сортами сыра.

Выбрасывать еду после праздничной ночи не рекомендуется, т.к. крысы не любят расточительности.
Дела пойдут в гору, поскольку крыса считается символом богатства и сама по себе отличается бережливостью, умом и сообразительностью

0

3

Где встречать Новый год я еще не решила. С подарками пока тоже не очень...Что подарить своему любимому я придумала, но вот остальным...видимо получат в подарок небольшие сувенирчики...

0

4

Всех с наступающим!!! :bye:

0

5

А у меня с подарками вообще полная засада. Народу много, и надо никого не обидет и не обделить

0

6

АААА!!! Подарки закупила всем, но одна проблема все-таки осталась: где встречать НГ?
Совсем времени мало остается...

0

7

И еще вопрос: а что бы вы хотели получить в подарок на новый год, если не секрет?

0

8

Поздравляю всех моих дорогих форумчан с наступающим Новым Годом!
Желаю вам всего самого-самого лучшего! Пусть ваши мечты сбудутся! -h- -h- -h- -h- -h- -h-
-q-

0

9

Всем всего самого-самого, чтобы новый год был лучше старого, исполнения всех желаний и достойной встречи ! -yahoo-

Lynx спасибо!

0

10

Всеъх,всех,всех с Новым годом!!!!!!!желаю вам всего самого наилучшего.и пусть среди грозовых туч промелькнет лучик солнца :)

0

11

Поздравляю всех вас мои дорогие с Новым Годом и Рождеством!!!!!Желаю вам счастья,здоровья,удачи,исполнения желаний,позитива и всего всего самого самого наилучшего !!!!!!! -h-  -h-  -h-

0