Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вячеслав Молчанов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы наверное заметили, Вячеслав, относительно новый участник группы, уже успел создать просто ОГРОМНЫЙ интерактив. Наверное многие его читали ( хотя бы частями). Как вы думаете, какой он человек. И вообще как он вам? Поделитесь ;)

0

2

Когда я была на концерте группы "Кипелов" в Екатеринбурге, то игра Молчанова мне не очень понравилась...ну были такие моменты когда промахи были очень слышны...но теперь он играет намного лучше)

0

3

Lynx
я тоже была на концерте, и он тоже играл соло, правда оценить я его не могу, не профессионал я в этом)))

0

4

Просто иногда не обязательно быть профессионалом, чтобы услышать ляп...ну ладно, не мне судить, тк сама играть на гитаре не умею)

0

5

особленно изысканно славочка выделывает "кузнечика" на концертах... мммм, девочки, дыхание захватывает :rolleyes:

0

6

Не слышала не слышала...все еще впереди)

0

7

avrica написал(а):

уже успел создать просто ОГРОМНЫЙ интерактив

Да, я честно говоря немного в ужасе, и никак время не выберу его почитать. А в целом я к нему вполне нормально отношусь, Кипелов в любом случае салагу не взял бы.

0

8

Ну вот не знала куды это написать и решила сюда...
Андрей,Лешенька..... А Славик?! Про Славика то забыли?!

0

9

Alessa
Ты о сайте что-ли?
Вроде кто-то собирался такое делать. Но не я.

0

10

Да,я о сайте. А кто примерно хотел эт сделать? :sorry:

0

11

Alessa
Это кто-то у мен в гостевухе на Харьковском сайте писал. Точно не помню. Если есть желание, то посмотри.

0

12

спасибо

0

13

Lynx написал(а):

Когда я была на концерте группы "Кипелов" в Екатеринбурге, то игра Молчанова мне не очень понравилась...ну были такие моменты когда промахи были очень слышны...

Ну он же молод еще впринципе)))))) все впереди

0

14

Я тоже думаю, что все в переди и считаю что он не лишен таланта!!!

0

15

Светлая написал(а):

Я тоже думаю, что все в переди и считаю что он не лишен таланта!!!

Во-во) единомыщленник:)

0

16

У Вячеслава Молчанова день рождения!
С днем рождения тебя Славочка, счастья тебе здоровья и творческих успехов!!!

0

17

Мне лично понравился и ка кчеловек и как гитарист))с гитарой серьёзно дружит а это главное)))И вообще чувствуется что человек замечательный))Особенно почитать ответы на официалке так сразу понимаешь что к этому подожёл с ответственностью))а ещё и блог завёт-ВООпще молодчинка)

0