Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ну, начнем с моего любимого праздника Нового года, благо, что он уже не за горами!
У кого какие планы?

0

2

У меня тож до Нового года никаких праздников не предвидится...хотя...должен брат из армии вернуться, вот такой будет праздник))

0

3

ближайший праздник будет в субботу, день рожденье подруги))
а как буду Новый год праздновать, примерно знаю - ничего интересного((

0

4

А ведь до НГ совсем по-идее мало времени остается...а еще кучу подарков надо купить...

0

5

А у меня скоро день рождения... :blush:

0

6

Светлая
Ух, здорово! И когда?

0

7

Lynx, посмотри мои данные! :rofl:

0

8

Светлая
блин...туплю... :blush:

0

9

Светлая написал(а):

А у меня скоро день рождения

юбилей будет)))

0

10

Lynx написал(а):

туплю

Ты меня этим словечком уморила просто. :rofl:
Эх девченки, какие вы всетаки класные!!!

+1

11

Рассказ о дне моего рождения.
Я проснулась в 1:30, вымылась и уселась печатать курсовую работу. Работа над курсовой шла на одном дыхании, все спали, никто не мешал, так я и просидела за компьютером всю ночь. Утром быстренько собрала ребенка  и отвезла в детский сад. Перед этим днем у нас два дня был мороз и ужасно холодный ветер, а утром в день моего рождения ветер утих и выпал снег, много снега, он летел просто хлопьями. Затем я отправилась в магазин надувать шарики гелием, в 9:00 за мной заехала машина такси и водитель повез меня в центр города украшать детский праздник (мальчику 1 годик). У  ребенка был полный восторг, а мама следовательно была тоже очень радостной, ведь всегда приятно видеть счастливые глаза своего ребенка. Я украсила их квартиру, и мы распрошались довольные друг другом и раздавая поздравления и пожелания. К 10:00 я отправилась в городскую администрацию на совещание посвященное пожарной безопасности. Потом опять домой готовить обед и доделывать контрольную работу. К 17:00 я поехала на лекцию, закончилась она в 19:30. После окончания мы с однокурсницами выпили коробку вина с цукатами и к 20:00 я уже подходила к развлекательному центру Сити.  Там за барной стойкой меня уже ждали мой супруг с букетом цветов и моя сестра, после подошли еще гости и мы пошли переобуваться для игры в боулинг (я заранее заказала 2 дорожки).  Примерно в 20:40 к нам подошла бармен и пригласила нас подняться в ресторан, там начинался мужской стриптиз (каждую вторую среду месяца бесплатно), а еще всех девушек бесплатно угостили коктейлем. После мы спустились и продолжили игру. И я даже выбила два страйка подряд. Домой мы вернулись около 12:00, Данилка уже спал в нашек кровати, мы улеглись все вместе и проспали до утра!!!

0

12

Светлая
Смотрю у тебя очень насыщенный день получился! Или всегда так?
А мне бы слабо было пойти на мужской стриптиз вместе с мужем  :blush:

Светлая написал(а):

Там за барной стойкой меня уже ждали мой супруг с букетом цветов

А что за цветочки, если не секрет?

А фотки с др есть?

0

13

Lynx написал(а):

А мне бы слабо было пойти на мужской стриптиз вместе с мужем

А кто сказал, что я ходила именно с мужем? Пока мы Девочки целый час любовались на тело накаченного парня, а кое-кому досталось его пощупать, наши мальчики играли внизу в бильярд. :longtongue:

0

14

Lynx написал(а):

А фотки с др есть?

Провод от телефона не найду, в ближайшем времени закачаю.

0

15

Светлая
Ну все, ждемс фоток!

0

16

Ура, я провод нашла!!!
Это букет и еще работа проделанная утром в день рождения:

0

17

Светлая
Вау! Какой букет роскошный! И фигурка льва тож угарная!!

0

18

А у меня сегодня профессиональный праздник утверждённый Указом Президента РФ 04.02.2008г. № 130 - День юриста

0

19

Светлая
ооо, весело погуляли))) фотки класс)))

Чупакабра
с прошедшим профессиональным)))

0

20

Чупакабра
С праздничком, успеха на профессиональном поприще!!! :D

0

21

А кто-нибудь елку уже нарядил?

0

22

Чупакабра
С прошедшим праздником! И добро пожаловать к нам! Пиши и в других темах  ;)

Светлая написал(а):

А кто-нибудь елку уже нарядил?

Я еще нет...собираемся наряжать настоящую ель, соответственно позже)

0

23

Светлая написал(а):

А кто-нибудь елку уже нарядил?

нет, но может нарядим скоро... не знаю)

0

24

А что вы своим близким хотите на новый год подарить?

0

25

Сегодня у Кинчева день рожденье!!!!! Урррррра!

Lynx написал(а):

А что вы своим близким хотите на новый год подарить?

пока ещё не знаю, выбор подарка как всегда проблема)

0

26

Форумчане! С наступающим новым годом вас!!!!!!!

'Год чудесный  наступает!!!
Год весёлого Быка!
Так, друг другу пожелаем
взять строптивца за рога!
Пусть удача будет рядом,
целый год пускай везёт!!!
И пусть только то,что надо
в руки точно     попадёт!!!

0

27

Поздравляем группу Кипелов с Новым годом!!!
Дорогие вы наши, с Новым годом!!! Удачи и счастья в новом году!!!
Здоровья крепкого как сибирские морозы,
любви чистой и искренней как слеза младенца,
успеха головокружительного как многолетней выдержки вино,
Вдохновения парящего над плечем как ангел хранитель,
Счастья огромного как наша Страна,
Любящих поклонников, как мы... :blush:
Мы вас очень либим, всегда смотрим на вас с восхищением и слушаем с замиранием сердца. Творите, творите и еще раз творите...
Мы всегда будем с вами, ваши поклонники. :crazyfun:

0

28

Светлая
присоеднеяюсь к поздравлениям)) золотые слова)) и конечно же, главное пожелание - это чтобы решились все проблемы и мы наконец-то увидели новый альбом!!)))) :love:  :love:

0

29

С новым годом, дорогие форумчане! Всего вам самого лучшего!  :longtongue:

0

30

фсех с наступившим 2009! я лично желаю нам всем получить в этом году массу положительных эмоций, держа в лапках горяченький альбомчик КИПЕЛОВА)) самое главное это здоровье - оно должно быть обязательно хорошим, не валяйтесь в больницах, так как это делала я в прошедшем высокосТном году.. всего вам самого доброго и светлого)) спасибо что вы у меня есть(и что я есть у вас, бу-гага))) чмоки всем :ХХХ

0