Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему не остаются Кипеловцы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, каждый раз заходя на форум я вижу все новых зарегистрировавшихся "Кипеловцев" и каждый раз с сожалением замечаю, что они не оставляют ниодного сообщения здесь, это похоже на эпидемию, на игнор...
С этим что-то нужно делать, давайте будем поактивнее...
И, может у кого какие идеи есть?

0

2

Обидно... :canthearyou:

0

3

может делать рассылки всем кто зарегестрировался и не пишет? что вроде того, что если не будут писать, будут удалены

0

4

Ангел Ада,
Lynx обещала удалить всех через 2 недели, а я в ближайшем будущем отошлю всем сообщения с приглашением вернуться на форум и предупреждением об удалении.

0

5

У меня идея, давайте устроим конкурс стихов или обоев, например ко дню рождения Лер Саныча,обязательным условием будет являться регистрация на форуме, разместим рекламу на всех сайтах, предложим приз, например черную футболку с фото, или какой-нибудь другой интересный приз. А потом выберем победителя и отошлем ему приз с обязательным условием прислать фото с этим призом!!!
Это привлечет много внимания.
А может кто-то из группы Кипелов согласится выбрать победителя?

0

6

Или рассылать рекламу сайта,где писать:"На этом сайте Вас ждут интересные фотографии,интервью,красивые обои для рабочего стола,общение с единомышленниками и многое другое"

0