Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто за добавление Славы Молчанова?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто за то, чтобы сделать сайт Славы Молчанова и добавить на форум?
Нужно добавить Молчанова!

100% - 3 Нужно немного повременить...

0% - 0
Нужно добавить Молчанова!

100% - 3 Нужно немного повременить...

0% - 0
Голосов: 3

1

Люди!!! В ближайшем будушем выйдет новый альбом группы "Кипелов", а это значит новая волна популярности, толпы новых фанатов будут бороздить просторы интернета и искать группу Кипелов! Вопрос, почему форум Ингвара  так хороше развивается? Ответ, потому-что в его названии есть слова "группа Кипелов" ведь по началу все ищут именно это. Я думаю, что если бы в названии нашего форума присутствовала эта фраза, нас находили бы чаще. Например: "Форум гитаристов группы Кипелов: А. Харьков, А. Голованов и В. Молчанов". Так нас точно будут чаще находить! ИМХО А по поводу Славы, он уже не первый год в группе, и еще я вчера концерт 5 лет гр. Кипелов смотрела, смотрится он там очень у места, влился как родной, и у нас ему тоже будет самое место, ну это тоже мое личное мнение.
А вот какое мнение у вас, я это и хочу знать?

0

2

Светлая
Я могу создать раздел про Молчанова (мне честно говоря все равно),  но развивать вы будете его сами. Такие вот дела)

0

3

Ты у нас програмист, а я бизнесмен, то бишь сам бухгалтер, сам директор, сам маркеторог, сам рекламный агент, ха-ха-ха...
Я хочу сказать, что мне первым делом приходят мысли как развить и лучше прорекламировать и призвать больше клиентов (в данном случае друзей), так уж сложены мои мозги, торгаш есть торгаш, ха-ха-ха... :rofl:

0

4

Светлая написал(а):

а я бизнесмен, то бишь сам бухгалтер, сам директор, сам маркеторог, сам рекламный агент

^^ :)
Лан, пошла я создавать раздел, а там уж работайте над ним)

0

5

я готова помочь! Раздел про Молчанова нужен конечно))

0

6

Ангел Ада
Давай, помогай! ;)

0

7

скажите что делать)))

0

8

Ангел Ада
Ну можешь поискать каких-нибудь фоток/обоев или еще че-нить...может биографию его...на твое усмотрение в общем :)

0