Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сегодняшний день

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Что сегодня делаем, какое настроение и какие планы. Или может уже что-то сделали и хотим чтобы об этом узнали?

0

2

Я сегодня иду на байк-шоу с 12:00 и до самой ночи + рокконцерт!

0

3

светлая
поздравляю! У нас тоже вчера и сегодня байк-шоу было, но я о нем довольно поздно узнала, да и есть у меня ожно дело поважнее)

0

4

Байк-шоу супер было, общероссийский. День рождения байкерского клуба "Ночные волки" .
Понравилось все, народ зажигал по-полной.  Во время шикарного ночного салюта тихо включили песню "Я свободен" и потихоньку люди начали подпевать, через минуту я стояла прижавшись спиной к мужу, чувствуя тепло его рук, задрав голову к небу, любуясь прекрасным салютом и подпевая Лер Санычу в окружении нескольких тысяч человек тоже так же поющих как и я, это было неописуемо, настоящий хор сердец, в эти минуты я почувствовала себя счастливой!!!
А вот и фотки:

0

5

И еще.

0

6

Ах......У меня слюнки текли каждый раз,когда слышала рекламу этого байк-шоу!Там мужчины моей мечты :blush:

0

7

Светлая
Прикольные фотки! Впечатлений наверно на долго хватит?

0

8

Светлая, круто!!!

0

9

Рокерша написал(а):

Там мужчины моей мечты

Еще одна туда же
Ах байкеры байкеры, а вот интересно они женщин любят так же как свои мотоциклы?

0

10

Светлая написал(а):

а вот интересно они женщин любят так же как свои мотоциклы

лол...наверно, мотоциклы больше

0

11

Lynx написал(а):

наверно, мотоциклы больше

к сожаленью..

0

12

А я в выходные на двух свадьбах погуляля, как фотки раздобуду, так выложу!

0

13

Светлая
Ждем фоток!

0

14

Я вчера генеральную уборку в комнате делала, так ноги устали, что сегодня больно на пятки наступать, зато как приятно в чистой комнате сидеть!!! За окном солнце по весеннему теплое и яркое!!! Хочу, чтобы снег растаял и зеленая травка выросла!!!!!!!!!

0

15

Светлая написал(а):

Хочу, чтобы снег растаял и зеленая травка выросла

Эт точно хорошо бы было!

А я весь день фигней занималась, еще 20 этикеток от йогурта на сумку обменяла  o.O

0

16

Lynx
Сумка-то хоть прикольная?
Как выходные прошли?

0

17

Светлая написал(а):

Сумка-то хоть прикольная?

Не, фиговая, мороженки растаяли в ней...

Выходные норм!

0

18

Так это термо-сумка чтоли должна была быть?

0

19

Светлая написал(а):

Так это термо-сумка чтоли должна была быть?

Ага, должна быть...)

0

20

весна уже пришла)) вот теперь точно... прям чувствуется) не будет больше холода и снега :crazyfun:

0

21

А у нас сейчас -10, весну нам обещали на следующей неделе, даже до +10!
Ангел Ада А у вас какая сейчас температура?

0

22

Lynx
Впервые за долгое время рано утром зашла на форум и здесь кто-то еще кроме меня оказался. Ты на работе? Какие планы на сегодня?

0

23

Светлая
Ага, на работе я...)
Дел выше крыши, а у нас ничего не работает, скоро заказчики приехать должны  o.O

0

24

У нас сегодня взорвали памятник Ленину.

http://s52.radikal.ru/i136/0904/86/c140761acf5ct.jpg

Ну разве так можно?.. Надеюсь, что этих шутников найдут, и всыпять по-тому месту, которое они испортили  :mad:

0

25

Да...  И чего теперь с ним делать будут? Залатают или совсем уберут? :x

0

26

Светлая
хотелось бы верить, что залатают "всем ветрам на зало"  :longtongue:

0

27

@мёб@
Ого, какой кошмар у вас сотворили...

У меня день пока хороший, теплый(примерно +17) и солнечный, хочется гулять, а не работать  :love:

0

28

А у нас таяло, таяло, а сегодня всю ночь снег летел... :confused:
Вчера в Нижний Новгород ездила по работе, промоталась там весь день побестолку, все нервы истрепала... :'(
А сегодня вот уборкой занимаюсь. %-)

0

29

Светлая написал(а):

А сегодня вот уборкой занимаюсь

Тож вещь полезная!
А я опять на работе кресло просиживаю  :D

0

30

А у меня сегодня экзамен, сейчас еще минут 5 по форуму поброжу и продолжу контрольную переписывать! :)

0