Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рожденья у сайта)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скоро будет год, как открыт сайт wwwAlexHarkov.nm.ru
Что бы вы хотели увидеть нового на сайте?

0

2

Все прекрасно!Но не хватает разве что чата.....

0

3

Рокерша
Давно уже была мысль насчет чата...но с бесплатными чатами столько заморочек...я конечно еще поищу, а потом выложу требования которые нужны для создания чата...

0

4

А я была бы просто счастлива, увидев поздравление форумчан и всех поклонников с днем рождения сайта от членов группы "Кипелов", а особенно от Алексея Харькова, правда это несбыточная мечта...

0

5

Lynx
нееееееееееееее.. вы че, чата не надо

0

6

matriX написал(а):

вы че, чата не надо

мало тут народа тусустя чтоб чат делать:)

0

7

Lynx написал(а):

Скоро будет год, как открыт сайт

, а когда это будет?

0

8

Светлая
24 апреля будет

0

9

Вау, так скоро!

0

10

Lynx
а как отмечать будем?)))

PS: я так подумал, а если бы был чат, было бы cooooooooooooooooooooooll :)

0

11

matriX
Ну не знаю как отмечать...я может обновления какие придумаю...а так у меня сессия подоспела как раз...времени совсем не остается(
завтра-послезавтра поищу бесплатные чаты)

0

12

Lynx
:cool: ищи :)

Отредактировано matriX (2008-04-09 23:54:57)

0

13

Помните я заводила разговор о теме что-то вроде "немного истории", так вот я нашла интересный опрос:
Что же важнее?
Косуха  6 (14.6%)
Торба  1 (2.4%)
Кожаные штаны  3 (7.3%)
Серьга в ухе  4 (9.8%)
Бутылка пива в руке  3 (7.3%)
Гитара  8 (19.5%)
Интеллект  15 (36.6%)
Штанга  1 (2.4%)
 
Всего голосов: 41
Прикольно, сейчас поишу происхождение вещей.

0

14

А еще в одном месте я встретила вот такую фразу:
"Конечно самый главный атрибут рокера - мотоцикл."
Думаю для нового раздела или хотябы новой темы я что-нибудь накопаю. Вот какое обновление на самом сайте сделать, ума не приложу! Я за то, чтобы к Харькову и Голованову, добавить Молчанова. А потом собрать о нем различную информацию (в нашей помощи не сомневайся), и так как он в ладах с компом и всегда находит для этого время, может он оставит пару отзывов о нашем сайте и нашем форуме в гостевой книге или непосредственно на форуме.

0

15

Эх товарищи, я забыла поздравить сайт с днем рождения и все остальные молчат?!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ САЙТ И ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ! Спасибо, за то что собираешь вместе замечательных людей!
Развития тебе сайт, творческих ярких личностей побольше на страницах твоего форума!
Кстати, всем поздравление от Алексея Харькова: "К официальному поздравлению пока как-то не готов, но всеже поздравляю с Днем рождения... удачи...Насчет фотографий - новых особо нет... все на офсайте выложены."
Вот собственно и все поздравление... ;)

Отредактировано Svetlaya (2008-04-26 07:15:45)

0

16

Светлая
За поздравление спасибо)

Светлая написал(а):

Кстати, всем поздравление от Алексея Харькова: "К официальному поздравлению пока как-то не готов, но всеже поздравляю с Днем рождения... удачи...Насчет фотографий - новых особо нет... все на офсайте выложены."

эээ...а это откуда???

Каюсь, каюсь ничего так и не сделала к юбилею  :blush: - сессия все силы вытягивает...вот в начале мая отделаюсь от этого "удовольствия" и сделаю новые обои на сайт, да и фотки выложу) Не факт что сильно новые, но тем ни менее)

0

17

я тоже с опозданием (но лучше поздно, чем никогда ^^ ) поздравляю сайт с днем рожденья [взломанный сайт]
желаю дальнейшего процветания конечно же самого главного - чтоб к нам заходил сам Алексей Харьков :rolleyes:

[взломанный сайт]

Отредактировано Ангел Ада (2008-04-26 21:14:29)

0

18

ЛЮДИ!!!!! МЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО САЙТА ПРОСПАЛИ, ПРИЧЕМ ОФИГИТЕЛЬНО ПРОСПАЛИ!!!!!!!!!!!!
В прошлом году нас даже Харьков поздравил, а в этом году мы сами про него забыли! :|

0

19

Светлая
Лучше поздно, чем никогда!

0

20

@мёб@,
наливай!  :D

0

21

Светлая
А что у тебя с отображением имён?

0

22

Светлая написал(а):

В прошлом году нас даже Харьков поздравил, а в этом году мы сами про него забыли!

Оо..когда это было? У меня склероз?Оо

Светлая написал(а):

ЛЮДИ!!!!! МЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО САЙТА ПРОСПАЛИ, ПРИЧЕМ ОФИГИТЕЛЬНО ПРОСПАЛИ!!!!!!!!!!!!

Видимо из-за того, что я на него совсем забила... :pained:

0