Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Чем вы любите заниматься в свободное время? есть ли у вас какое-нибудь хобби?

0

2

В свободное время сижу за компом, делаю обои на рабочий стол....книжки читаю, ну и все в таком роде.

0

3

Не отличусь оригинальностью, но свободное время, тоже провожу за компом. Иногда читаю, делаю поделки разные.

0

4

Путешествия! странные объекты, новые знакомства, города и безумства! меня интересует все неординарное, то, чего еще никто не делал... от того и тянет то на развалины Ховрино, то еще куда... )))
ну чтение, фотодело в любительском плане, литература и пиар во всех смыслах и направлениях.

Отредактировано Na_Vole (2007-06-07 15:56:31)

0

5

Я, собственно, когда не за компом, то с фотоаппаратом где-нибудь или сочинительством занимаюсь. Иногда рисую, музыку пишу, но очень давно этим не занималась.

0

6

а я.... а я экзамены сдаю))) на данный момент это моё единственное "хобби")

0

7

Ха! У меня такое же "хобби" предстоит. Даже вспоминать не хочется.

0

8

Lynx, да уж. ну собственно, ЕГЭ по русишу на 68 баллов набрала, на пять:) +ещё по лит-ре и алгере. вот 13-го ЕГЭ по обществу, готовлюсь сижу *это я так готовлюсь*, а 16 Егэ по биологии... легче по-моему сдавать по билетам нежели тесты - всё вслепую, эт не правильно.

вообще в свободное время не занимаюсь ничем, иногда могу бисером какую-нить фигню сплести, читаю в основном что-то из истории, а так - слушаю музыку постоянно... "Кипелова" :)

0

9

Ну успехов на ЕГЭ!

0

10

Lynx, спасибо)

0

11

Да пожалуйста!

0

12

За компом, за компом, за компом.
Музыка - это святое, особенно "Кипелов".
Люблю гулять по любимому городу, желательно, конечно не один.

0

13

Собрать автомат - разобрать автомат.....

нет, на самом деле кулинария, и чтение книг, читать очень люблю!!!!!!! и за компом сижу.

0

14

Сейчас, после сессии, любимое хобби - ничегонеделание )))

0

15

А не надо расслабляться!

0

16

Раньше у меня было хобби хомячков разводить (эт давно было, лет 6-7 назад).

0

17

А харёчков не разводила? )))))

0

18

А я вот, все собираюсь купить вышивку с волком или волками, да как деньги появляются, им находится другое применение  :D

0

19

А я не умею вышивать...

0

20

помню в период "готизма" вышила на рюкзаке череп Джека серебрянными нитками. намертво. эххх, а ведь хороший рюкзачёк был...  al)

0

21

А что теперь тебе не нравится как получилось?

0

22

Зимой дико холодно было, так я себе шаль связала, так она весит почти 1 кг  (v)

0

23

ООО...я только из бисера вязать умею.... :D

0

24

Lynx А вот я сколько не пробовала из бисера плести - не выходит  :/  Не мое это  :(

0

25

Ну я тож супер-сложных вещей не умею делать...так картинку там какую или надпись на браслете-пожалуйста...а что посложнее вряд ли получится...

0

26

Lynx написал(а):

.так картинку там какую или надпись на браслете-пожалуйста...а что посложнее вряд ли получится...

У меня и это не получалось  :(

0

27

:friends:  да ладно тебе! Каждому свое. Кто-то добьется успеха в одном деле, а кто-то только верхушки сбивает...(это я про себя)

0

28

я вот из бисера браслеты плела с надписями. Вот, одну Ингвару задолжала. Надо будет отдать....

0

29

avrica
А ты как с надписями делаешь?
Я вот делала ему одну с надписью "Кипелов", да она что-то быстро порвалась(

0

30

Смотрю, все такие рукодельные у нас... Класс!

0