Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур и "неформат"

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Daria написал(а):

А раз к тебе относятся по-доброму, откуда столько ненависти к окружающим?

да, но все же ко мне хорошо относятся, они не стебуться, а просто кричат вслед:"смерть неформалам" это не стеб, это ненависть!!

0

152

Ненависть - слишком сильное слово для подобной фигни. Если бы я запоминала все, что кричат в спину и чего желают всякие имбецилы...меня бы просто не осталось. Игнорируй. Особенно если дальше криков в спину дело не заходит.

0

153

matriX написал(а):

Они вместо того , что бы за себя постоять, сразу в рев

Я женщина и подвержена слабостям (ведь сила женщины в ее слабости) и иногда я тоже реву, но я уж точно не эмо.
Хотябы потому-что я с детства ненавижу розовый цвет. Я люблю синий, голубой, фиолетовый, белый, черный желтый, зеленый, бордовый, но уж никак не розовый.
А эмо - это не мировозрение, не идея какая-нибудь, это копирование фоток с глянцевого журнала, стиля "липовых" звезд, и я думаю, что это все проходяще.
А мы с вами не за войну, мы за мир и свободу (в том числе свободу выбора). Кто мы такие, чтобы утверждать, что мы лучше? Мы верны своей идее, мы верны своему духу, и ничто нас не сломит! Но другие наверное думают также, но ведь это ихо право! Главное то, что мы никогда не станем такими как эмо и мы не воруем чужой стиль и чужие идеалы, мы - свобода, мы - сила, мы - личности!

+1

154

Daria написал(а):

Ненависть - слишком сильное слово для подобной фигни. Если бы я запоминала все, что кричат в спину и чего желают всякие имбецилы...меня бы просто не осталось. Игнорируй. Особенно если дальше криков в спину дело не заходит.

я их и игнорирую, ненавижу я другое....

Светлая написал(а):

мы - свобода, мы - сила, мы - личности!

да! да! да!

0

155

Светлая написал(а):

А эмо - это не мировозрение, не идея какая-нибудь, это копирование фоток с глянцевого журнала, стиля "липовых" звезд, и я думаю, что это все проходяще.

Эмо - просто мода...

Светлая написал(а):

и мы не воруем чужой стиль и чужие идеалы,

Это уж точно!

0

156

А У МЕНЯ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ - ЭМО, НО Я ВСЕ-РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ...

0

157

Светлая написал(а):

ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ - ЭМО

Ужасть  :P

0

158

Светлая написал(а):

А У МЕНЯ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ - ЭМО, НО Я ВСЕ-РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ...

а сколько брату лет?))

0

159

почти 22, он 21-го ноября женился.

0

160

Светлая написал(а):

почти 22, он 21-го ноября женился.

а жена тоже эмо?))

0

161

Ага, и свидетельница, проплакала весь конец свадьбы...

0

162

Светлая написал(а):

Ага, и свидетельница, проплакала весь конец свадьбы...

:rofl:

0

163

У меня брат родной учится на парикмахера, я выделяю ему часть помещения в магазине под парикмахерскую, пусть попробуют с другом. Брат мой неформал, а друг его гламурный (они вместе в танцевальном коллективе занимались и вместе на парикмахеров учатся). Забавно получается:  в 6,6 квадратных метрах будут рука об руку гламур и неформат... В этом что-то есть...

0

164

Светлая написал(а):

в 6,6 квадратных метрах будут рука об руку гламур и неформат... В этом что-то есть...

:P  :P

0

165

У кого-нибудь есть знакомые пары (не обязательно семейные, можно даже коллеги по работе и др.) в которых тоже уживаются гламур и неформат?
У меня например есть два знакомых молодых человека, один неформал до мозга костей, другой обычный парень, дружат много лет, потому-что живут в одном доме. Результат общения: обычный парень полюбил ту же музыку и ту же кампанию, и принял тот же идеал!
Как думаете могут жить рядом два совершенно разных человека в течение многих лет и остаться верным только своим идеалам?

0

166

Светлая
Думаю такое часто бывает, что друзья перенимают вкусы друг друга  :)

0

167

Светлая написал(а):

Как думаете могут жить рядом два совершенно разных человека в течение многих лет и остаться верным только своим идеалам?

у меня подруга... лучшая))ну не то чтобы она прям такая гламурная на магазинах помешана, нет, но различие между нами большое)) но кроме музыки девушкам можно много обсудить)))

0

168

А мч. твой к чему больше тяготеет, как он к твоему увлечению этой группой и этим стилем жизни относится?

0

169

Светлая
а мч у меня уже бывший... ыыыы))) ну он тоже рокер в общем) внешне это выражено не было.. но это и не главное)

0

170

Значит на концерт одна поедешь? Без мч. я имею в виду?
У меня тут вопрос назрел ко всем форумчанам:
люди, вы в повседневной жизни атрибутику носите и какую? Куда бы вы ни за что не одели атрибутику?

0

171

Светлая написал(а):

вы в повседневной жизни атрибутику носите и какую?

Постоянно ношу, даже на работу :) Правда у меня из атрибутики куртка(типо косухи), клепаный ремень, ну и напульсники там всякие... :rofl:

0

172

Светлая написал(а):

Без мч. я имею в виду?

я с сестрой пойду)

Светлая написал(а):

люди, вы в повседневной жизни атрибутику носите и какую? Куда бы вы ни за что не одели атрибутику?

браслет "Кипелов" со мной всегда, никогда не снимаю))
а остольное по настроению)

0

173

Вот, в глубинах инета откопала такую антигламурку. Жаль. мне нигде не попадалась, чтоб купить...

0

174

симпатично, но массивно очень) одевать только по особым случаям :crazyfun:

0

175

Ну может повседневно я и не стала бы носить, но вещь всеже потрясная, а главное необычная, готичная такая...

0

176

Ангел Ада, Светлая, согласна с вами, что только по особым случаям надевать  :idea:

0