Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур и "неформат"

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

@мёб@
я понимаю!на концерте Арии тоже таких много было!но открою большой секрет:Металлюги любят женственных и гламурных девиц!!!!!!!!мне конец... al)

0

2

Рокерша написал(а):

женственных и гламурных девиц!!!!!!!

ФИГНЯ! От лица металлюг говорю.

0

3

Ингвар правда????утешь нас, а то лично мне не жить...

0

4

Ann
Уверяю. на 100%.

0

5

Хорошо бы,если так..а то на меня все время какие-то гопники смотрят,а неформалы как сквозь стену глядят.я вот и подумала,что они любят гламур,а не металлисток

0

6

Рокерша написал(а):

Хорошо бы,если так..а то на меня все время какие-то гопники смотрят,а неформалы как сквозь стену глядят.я вот и подумала,что они любят гламур,а не металлисток

знакомая картина...мне вот жуть как на смазливых репперов везет...у-у, а я таких терпеть не могу.

0

7

Обожаю свои "гады", косуху, а вот розовую маечку не одену НИ ЗА ЧТО!!!
Эмо тоже как-то не вызывает положительных эмоций...

0

8

@мёб@, на счёт эмо согласна с тобой. ну и насчёт маечки тоже)))

Ингвар, ооо, открой нам большой секрет: как надо выглядеть чтобы понравиться метеллисту? быдь похожей на ведьму? или 'аля Пэрис Хилтон & Николь Ричи'? а быть может вас привлекают скромные ботаникчки?  :D

я гламур терпеть не могу. тот гламур, который сейчас гламуром называют. исказили все понятия. но я всё равно против  -girl_d-

0

9

Nargiz написал(а):

тот гламур, который сейчас гламуром называют. исказили все понятия

Поясни  :O

В моем понимании - это некая особа, которая ведет себя жеманно, ходит на тусовки, одевается в бутиках... *хорошо, что нету зеленого смайла, а то...)

0

10

Nargiz написал(а):

Ингвар, ооо, открой нам большой секрет: как надо выглядеть чтобы понравиться метеллисту? быдь похожей на ведьму?

я рискну предположить, что нужно быть собой...
насчет гламура...а мне как-то пофиг. Опять же смотря что подразумевать под этим.

0

11

Nargiz написал(а):

Ингвар, ооо, открой нам большой секрет: как надо выглядеть чтобы понравиться метеллисту? быдь похожей на ведьму? или 'аля Пэрис Хилтон & Николь Ричи'? а быть может вас привлекают скромные ботаникчки?

Думаю, каждый металлюга уникален в своих предпочтениях ;)
Но, думаю, неформалы любят неформалок!

0

12

Просто есть девушки-неформалки как мужички,это перебор уже.а у меня вообще крутой статус: ботаник-металлист

0

13

@мёб@, поясняю. я не вдавалась в историю гламура как такового. но в моём понимании, это нечто перламутрово-бежевато-розоватое, припудренное и бледноватое. вот так я думаю. иссоциации... да особо как-то и нет. это девушки следящие за собой чрезмерно, много времени уделяющие на уклатку и мэйк-ап. только и всего. они же не обязательно должны быть глупыми. и среди металлиЗДок порой туповатые, грубо говоря, встречаются;) связывать гламур с такими шалавками (простите за выражение) как Пэрис и всякие там Джессики Симпсон - уму не постяжимо. то, что одето на них, то как они накрашены - признайтесь девчонки, мы выглядим лучше них когда выходим распаренными из ванной)))
к тому говорю, что вполне возможно, когда-то это выглядело довольно приемлимо, а не так, как это делают сейчас.

0

14

Но ведь девушки-металлистки ходят только в черном??

Вот сегодня видела свадьбу.Там был парень-жених с длинными волосами,во всех ушах серьги..а вот невеста гламур самый натуральный.размалевана..мне стало грустно..всё-таки еще один факт,что неформалы любят женственных и гламурных девиц

0

15

Рокерша
Почему обязательно в черном нам ходить? Иногда это просто невозможно...
А насчет свадьбы: ты ожидала, что девушка будет в косухе и цепях на свадьбе? При всей моей любви к таким прикидам на свадьбу бы я не стала так одеваться...

0

16

Lynx
Насколько я знаю,все металлисты хожят в черном.но иногда могут надеть что-то цветное.
На свадьбу,конечно,слишком вызывающе прийти в косухе и цепях...но та девушка была всё равно симпотичная,джае если она гламур

0

17

Рокерша
Конечно не знаю, можно ли мне присвоить статус "металлист", но мне, например, нравяться еще красные вещи и белые... правда мораются быстро. Сегодня я ходил в малиновом свитре например. И в косухе поверх него.

0

18

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего».

В. Пелевин, в произведении Empire V, пишет, что гламур — это маскировка, которая нужна для того, чтобы повысить свой социальный статус в глазах окружающих. Гламур нужен для того, чтобы окружающие думали, что человек имеет доступ к бесконечному источнику денег.

«Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижениями» — К. Крылов.

Применяется прежде всего к моде на одежду и косметику, а в расширительном употреблении — также к стилю жизни, развлечениям и прочему. К «гламурным» обычно относят стандарты одежды и жизни, рекламируемые в «женских» и «мужских» глянцевых журналах.

Взято с Википедии

0

19

@мёб@
а я и не сомневалась,что гламур весь выпендривается
Ингвар
я себе последнее время накупила красных вещей и подвесок-черепов вдобавок

0

20

@мёб@, спасибо за определения))

а что касается металлистов... ну не любить же им уродок всяких? да ещё и с цепями на перевес! всё в меру, всё в меру - вот мой девиз. не нужно смотреть на то, как на тебя смотрят парни. проснулась утром - "хочу быть сегодня хиппи". пацифа, цветочки - и этот день только твой. и заметьте: никакого гламура! тебе же так хочется - будь такой. завтра у тебя депр и хочется чего-то мрачного... черепа, кресты, цепи, кожа... тебе так хочется, значит ты не постесняешься вынырнуть из дома с помятым от недосыпа фэйсом и размазанной тушью. и такой тебя вполне полюбить могут)))
ой, что-то я размечталась... )))

ингвар, соглашайся со мной, металлллиЗД)))

0

21

Nargiz
Согласен! )
А вообще любят человека, а не его внешнюю оболочку, которая назыается тело.

0

22

Вот такие у металлистки ногти

http://i029.radikal.ru/0711/f5/e4bcfbf342bdt.jpg

0

23

@мёб@
Вау! А маникюр сама делала?

0

24

Lynx
Нет, сеструха, она - профи

0

25

@мёб@
Это тоже хорошо!   ;)

0

26

Рокерша написал(а):

Насколько я знаю,все металлисты хожят в черном.но иногда могут надеть что-то цветное.

это про меня

0

27

Ann
так я отже так хожу.хотя цвет не влияет.ведь главное то,что внутри человека.ну,конечно,без цепей не обойтись

0

28

Рокерша написал(а):

ну,конечно,без цепей не обойтись

:D  :friends:
Я без цепей сейчас )

0

29

Ингвар
Ну все время цепи-то просто невозможно носить.а вот по большей части-это атрибут любого металлиста.но перебарщивать никогда не нужно,иначе это уже считается гламуром,только "черным и неформальным".меня в школе уже достали с вопросами"Как дела у Валерочки ?" или "Как там Рихачка?",потому что у меня торба с раммами и шарф с Кипеловым.я просто молчу,но каждый день одно и то же

0

30

Рокерша написал(а):

ну,конечно,без цепей не обойтись

Ингвар написал(а):

Я без цепей сейчас )

а ими можно неплохо давать сдачу)))

0