Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур и "неформат"

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Daria написал(а):

вот моя подруженька купила себе какую-то кожаную жуть, косуху напоминающую лишь отдаленно и то с расстояния 10 м, считает себя крутой рокершей, но если она назовет хотя бы три группы, кромеКиШа и Арии (ну а про то, чтобы полушать, я и речь не веду), я буду счастлива..

:'(  :D  и смешно и грустно...

а вообще у нас атрибутику продают в одном месте, но цены там странные, к примеру футболка с рок-группой стоит 250 руб. а напульсник с чем-то напоминающее шипы стоит 300 руб :D

0

122

Светлая
спасибо, очень интересные статьи)))

Светлая написал(а):

Для отделки штанов используются драгоценные металлы: серебро, золото и платина.

ну это уж слишком по-моему)

Daria написал(а):

А у нас косухи самых мелких размеров от 5000

А у нас не очень крутую можно за 2500-3000 взять

Ангел Ада написал(а):

примеру футболка с рок-группой стоит 250 руб. а напульсник с чем-то напоминающее шипы стоит 300 руб

ну это нормальные цены) у нас примерно так же стоит

0

123

Ангел Ада
а я в Москве еще и не разу н видел, гдеб такое добро продовали(( может искал плохо..... :blush:

0

124

Ууууу...хуже некуда. Я в Москве всего один раз была, и то обошла все заведения, что были в пределах досягаемости. Значит, записывай..рок-скалд "Хобгоблин", адресок можно найти на сайте, "Железный марш" - где-то у станции метро Петровско-Разумовская, "Зигзаг" - Можайский вал, дом 1, подвал.

0

125

matriX написал(а):

а я в Москве еще и не разу н видел, гдеб такое добро продовали(( может искал плохо....

я в своей глуши нашла, а ты в огромной Москве не нашел :D

0

126

Daria написал(а):

Хобгоблин", адресок можно найти на сайте, "Железный марш" - где-то у станции метро Петровско-Разумовская, "Зигзаг" - Можайский вал, дом 1, подвал.

Все что ты назвала, находится на другом конце Москвы ( от меня),  а переца лень соответственно  :rofl:

Ангел Ада написал(а):

я в своей глуши нашла, а ты в огромной Москве не нашел

ага, я такой :)

0

127

matriX написал(а):

а переца лень соответственно

если б действительно захотел, то поехал бы :idea:

0

128

Ангел Ада
возможно, в скором времени поеду

0

129

кстати, насчет атрибутики, мне сестра привезла подвеску "Кипелов", а другая сестра подарила ошейник с шипами, завтра сфоткаюсь и выложу :glasses:

0

130

Хм...я бы тебе сказала, кто у нас в городе с шипами на шее ходит, да, боюсь, обидишься  :D У меня тоже есть ошейник, только не с шипами (по вышеназванной причине), а металлическими пластинами. Вообще всяких железяк, наверное, кило два наберется...пора уже и завязывать... :glasses:

0

131

Daria
а кито ето у вас шипованый ходит ? :blush:

0

132

Эмо и молодые люди нетрадиционной ориентации... %-)

0

133

Daria написал(а):

Эмо и молодые люди нетрадиционной ориентации...

какой кошмар, ну эмо понятно они все время пытаются взять атрибуты нашей культуры, но молодые люди нетрадиционной ориентации тут причем??!!

0

134

Откуда ж я знаю... :sceptic:

0

135

Ангел Ада
Ждем фотки)

0

136

Lynx написал(а):

Ждем фотки)

сегодня наверно не получится, фотик мой у сестры, но на днях сфоткаюсь :glasses:

0

137

Ангел Ада
ты уж постарайся, хоть поглядим на тебя :blush:

0

138

Покупала на рынке спортивную одежду, и обратила внимание, что магазинчик расширился, добавилась всякая атрибутика. Так вот меня разбесило, что все значки были перепутаны, в куче были значки с рокерскими репликами и репликами эмо, или теперь все реплики эмо принадлежат?!
Даже если атрибутикой для эмо будет супер выгодно торговать и меня акупируют молодые эмо с прозьбой привезти им чего-нибудь, то я пошлю их подальше, "Вы будете размножаться только через мой труп!"

0

139

Светлая написал(а):

Даже если атрибутикой для эмо будет супер выгодно торговать и меня акупируют молодые эмо с прозьбой привезти им чего-нибудь, то я пошлю их подальше, "Вы будете размножаться только через мой труп!"

молодец, Светлая, а у нас магазины просекли что товарами для эмо выгодно торговать, теперь столько этих значков эмо продается, что я прям тошнит :x

0

140

Светлая
Ты понимаешь, дело в том что эмо (их иитак полно) , но и с каждым днем их становится все больше. И ясен пень, как уже говорилось, это пользуется популярностью :D

0

141

Эх...переливаете из пустого в порожнее, а эмо от этого что? Они только плодятся и размножаются, невзирая на злопыхателей. Так что мой вам совет: поберегите нервишки и сердечки, живите спокойно и не обращайте на них внимание. У меня под окном они сутками пасутся, как травоядные, и что мне теперь делать? Выходить к подъезду с акцией протеста? Боюсь, не поможет. Сами исчезнут потихоньку. А потом, глядишь, не эмо - так еще какое-нибудь движение возникнет... и все туда ударятся. Что - теперь из-за каждого "стада" одинаковыхмальчиков и девочек душу рвать до крови?

0

142

Daria написал(а):

Что - теперь из-за каждого "стада" одинаковыхмальчиков и девочек душу рвать до крови?

ну уж душу никто не рвет, просто бесят они... ну и постебаться над ними можно :D

0

143

А когда стебуться над тобой, ты это любишь? Получаешь от этого удовольствие?

Товарищи...несмотря на то, что по мнению сегодняшней молодежи злые маленькие миТОлизДы должны и обязаны ненавидеть эмо, я (хоть маленькая и злая  :angry: ) за МИР. Нет, не за дружбу...за мир и терпимость. Ну а если кто-то будет проявлять агрессию по отношению ко мне - это уже совсем другое дело.

Нужно быть выше всех этих мелочей. Думаю, каждому из нас и так есть, кого ненавидеть. Причем по более веским причинам.

0

144

Daria написал(а):

А когда стебуться над тобой, ты это любишь? Получаешь от этого удовольствие?

а надо моной не стебуться, со мной либо дружат, либо меня ненавидят, либо не обращают внимания!

Daria написал(а):

.за мир и терпимость.

достала меня эта терпимость, я не хочу тепреть! даешь волю эмоциям (и позитивным и негативным), не надо ничего в себе держать

0

145

даешь волю эмоциям (и позитивным и негативным

Все...ты эмо!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

а надо моной не стебуться

А ты представь хоть разок себя на месте объекта стебания. Надо мной в начальной школе стебались...ой как стебались, причем только потому, что я была маленькой пугливой девочкой, выращенной мамой и бабушкой в тепличных условиях. А сейчас не стебутся и даже не пытаются, потому как я научилась защищаться. Когда словом, а когда и кулаками. Бить до крови. Но только за дело. И защищать слабых. Если не ты - то кто?

0

146

Daria написал(а):

Все...ты эмо!!!

теперь и слово эмоции надо произносить с опаской :D

Daria написал(а):

А ты представь хоть разок себя на месте объекта стебания.

я могу постоять за себя и словом и кулаками:)

Daria написал(а):

И защищать слабых.

если этот "слабый" мне симпатичен, или это мой друг ^^

0

147

Daria написал(а):

А ты представь хоть разок себя на месте объекта стебания. Надо мной в начальной школе стебались...ой как стебались, причем только потому, что я была маленькой пугливой девочкой, выращенной мамой и бабушкой в тепличных условиях. А сейчас не стебутся и даже не пытаются, потому как я научилась защищаться. Когда словом, а когда и кулаками. Бить до крови. Но только за дело

Эмо сами в этом виноваты. Они вместо того , что бы за себя постоять, срзазу в рев, или вены резать.. идиотынх

0

148

если этот "слабый" мне симпатичен, или это мой друг

А я чаще всего заступаюсь за незнакомых мне людей, и с большинством из них никогда больше потом не встречаюсь.

я могу постоять за себя и словом и кулаками:)

Я тоже. Но никогда не поверю, что над тобой не стебались тогда, когда ты не могла этого сделать. Стебались над всеми. над каждым - в свое время...и по разным причинам. Дело не в интересах. У нас могли единственного на всю параллель очкарика отколошматить стадом - лишь потому, что он в очках. Это нормально?

0

149

Daria написал(а):

А я чаще всего заступаюсь за незнакомых мне людей, и с большинством из них никогда больше потом не встречаюсь.

мне не приходилось, но вобще такое возможно

Daria написал(а):

Стебались над всеми. над каждым - в свое время...и по разным причинам.

нет, по-доброму могут подколоть насчет моей музыки, а так нет

Daria написал(а):

Дело не в интересах. У нас могли единственного на всю параллель очкарика отколошматить стадом - лишь потому, что он в очках. Это нормально?

такое везде бывает, от этого никуда не деться :suspicious:

0

150

нет, по-доброму могут подколоть насчет моей музыки, а так нет

А раз к тебе относятся по-доброму, откуда столько ненависти к окружающим?

0