Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур и "неформат"

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Lynx, отличная история появления косухи, металлисты должны знать свои корни и корни своих вещей.
Думаю нужно открыть раздел, типа: "Немного истории" с несколькими темами, такими как: "происхождение рокерских атрибутов", "все о гитарах и их изготовителях и обладателях" и "Гении РОКА". Только нужно будет всем постараться и заполнить интересным материалом ко дню рождения сайта.
Как вам эта идея?

0

62

Светлая
Идея отличная, но это ведь все для форума (постараюсь реализовать), а нужно для сайта

0

63

Lynx
А почему биография Харькова на сайте не полная? Например где учился и т.п. все же написано на сайте. стоит только faq почитать :)

0

64

Lynx, а Харьков разве не металлист, разве он не рокер, разве он не носит косуху, гриндеры и кожаные штаны, разве он не играет на гитаре? Давайте подумаем, как это можно обыграть на сайте!

0

65

Светлая написал(а):

а Харьков разве не металлист, разве он не рокер, разве он не носит косуху, гриндеры и кожаные штаны, разве он не играет на гитаре?

А причем здесь это?

0

66

matriX написал(а):

я действительно представлял СОВСЕМ другое

что ты представлял если не секрет:)?

Светлая написал(а):

Только нужно будет всем постараться и заполнить интересным материалом ко дню рождения сайта.

кто этим займется? если что всегда рада помочь, обращайтесь :flag:

0

67

Ангел Ада написал(а):

что ты представлял если не секрет:)?

незнаю почему, но представлялись именно ВОЛОСЫ :)

0

68

matriX написал(а):

незнаю почему, но представлялись именно ВОЛОСЫ

ээээ....челка что-ли??

0

69

Lynx
ага :D

0

70

Вчера ходила на гитару во дворец пионеров, со мной к преподавателю пришла девочка лет 12, вся такая ЭМОциональная...проколота губа, язык, нос, бровь и ухо в трех местах... :x Какаой ужас...и куда родители смотрят? Или им пофиг? Выглядит омерзительно... :'(

0

71

Daria
брррррррря.. ужасно  :x

0

72

И что самое ужасное, девица гордо сообщила мне, что у нее на губе нарыв, т. к. в незаживший прокол попала инфекция...

0

73

кошамар какой...

0

74

Daria написал(а):

.и куда родители смотрят? Или им пофиг? Выглядит омерзительно...

у одной знакомой дочка (14 лет) эмо, так она ЭТИМ ГОРДИТСЯ, подумаешь дочка уже сделала несколько дырок и ещё планирует, волосы в чёрно-розовый раскрасила, вся значками облепилась... кароче родители таких эмо считают это вполне нормальным:)))

0

75

Ангел Ада
Ну ты знаешь, вот допустим мы с тобой ЭМО ненавидим. Но ведь кто то их любит и уважает. У всех разные вкусы :)

0

76

matriX написал(а):

ты знаешь, вот допустим мы с тобой ЭМО ненавидим. Но ведь кто то их любит и уважает. У всех разные вкусы

это так:))) я кстати, являюсь модератором сообщества ЭМОненавистников:) кому интересно могу ссылку дать:)

0

77

А нафиг их ненавидеть? Лично мне все равно.

0

78

Daria написал(а):

А нафиг их ненавидеть?

а вот ненавижу и всё!!!!! за Цоя я их трижды ненавижу!!!! пусть дальше пускают свои чёрно-розовые сопли, но пусть уберут руки от нашего рока!!!!

0

79

Ангел Ада
А че они с Цоем сделали? ((не знал я че то про рок и ихние руки :)

0

80

matriX написал(а):

А че они с Цоем сделали? ((не знал я че то про рок и ихние руки

исписали стену Цоя своими надписями:  Tokio Hotel, эмо рулеззз и проч. го***но!!!

+1

81

Ангел Ада
*цензура*  тупые.....

+1

82

кстати, эмо с каждым днём становится больше и больше, в магазины стали столько значков для эмо привозить, зато для нас металлистов в магазине ничего нормально нет!!!

0

83

Ангел Ада
Это плохо, но я к счастью либо не разу не видел Эмо ( и их безделушки) или просто их не замечал :)

0

84

matriX написал(а):

Это плохо, но я к счастью либо не разу не видел Эмо ( и их безделушки) или просто их не замечал

повезло, я не могу их не замечать:))

0

85

исписали стену Цоя своими надписями:  Tokio Hotel, эмо рулеззз и проч. го**но!!!

Потише, товарисчи, потише  :flag: говорят, стену изуродовали аж в январе. А я видела фото, сделанные в марте. Стена в порядке. Для неверующих могу выложить.

0

86

Daria
ну выложи

0

87

Ну выкладываю.

0

88

....no comments

0

89

Daria, а вот что люди пишут: "на Цоевской стене  надписи Tokio Hotel,Эмо-рулезз,и прочее говно, шрифт розово- синего цвета,надпись маленькая,приблизительно как надпись на нашивках,сам не видел,но друзьям с Арбата верню,более того,вчера вечером уже двух присанули там,и кстати вроде как заставляли оттирать,но в итоге наваляли хороших!!!))хочу сам поехать и найти,найду сфоткаю)"

0

90

На фото надписи нет. Снимала не я, так что не ручаюсь.

Блин, ну я не могу... эмо - это глупые дети. Мне самой 15, но при разговоре с предсавителями этой субкультуры чувствую лебя года на 3-4 старше. Что ж теперь, с детьми воевать, что ли?.. Я их не люблю, но стараюсь просто на них не реагировать, хотя это порой сложно. Что поделать...стадная мода, не более того. Кстати, такое же отношение у меня и к "готишным барышням" с наведенными глазами, которые с недавних пор начали появляться на улице. Кропают безобразные стишки, строчат в Дарк Сити письмшки о том, "как я живу среди боли и мрака, ищу тебя, мой темный повелитель"...и прочий бред. Главное - накраситься, нарядиться в готишное платье и обвешаться перевернутыми крестами, а потом все остальное. И даром, что из "готишных" групп только хима с расмусом знают. Зато пафоса - ого-го...

К нормальным представителями готической культуры, которые многое знают о ней, адекватно ведут себя и не пишут всякой бессмыслицы, которую сами не понимают, отношусь хорошо. Но ЭТО... :x

0