Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гламур и "неформат"

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Рокерша написал(а):

меня в школе уже достали с вопросами"Как дела у Валерочки ?" или "Как там Рихачка?",

а я уже внимания на такое не обращаю. Когда так кто-нибудь из парней пытается подколоть я ему отвечаю "У них дела нормально, а вот как твой Биланчик с Моисеевым?"

0

32

Ann
Я одноклассникам подобные вопросы задаю,а они говорят,что Билан круче

0

33

Рокерша да-а, я думала, что у меня класс чокнутый..не, когда я так своим, жутко обижаются.

0

34

Ann
Мне еще указывают на внещний вид.типа черный цвет все время носить нельзя,металл тоже-это отстой

0

35

Рокерша написал(а):

Я одноклассникам подобные вопросы задаю,а они говорят,что Билан круче

интересно... в чем же заключается его крутизна...? пусть расскажут))) приоткроют завесу тайны так сказать...

0

36

OlgaMarx
Ну Билан же секси мен,он такой стильный,оригинальный!куда уж там Кипелову и остальным

0

37

Фу!!! Я так ненавижу этот гламур этогго билана диму,мало того что он тупой так ещеи урод каких свет не видовал фуууу!!!!

Однажды Диме Билану медведь наступил на ухо,а потом как узнал что это дима билан пришел и потоптал лицо!

0

38

Alessa как я тебя понимаю...когда я этого Дибилана вижу или слышу меня начинает трясти. :(

0

39

Да меня от любой попсы и r'n'b тошнит.я признаю толкьо рок и стиль-все черное и металлическое.Да,вот в тему стишок про попсу,правда,от лица панков,хотя я не панк.но вот куда забросила фантазия меня

Панки в городе,панки идут
Весело и беззаботно панки живут
Хой,хой,хой
Реп отстой
Идиоты от зари и до зари
Слушают r'n'b
Но наших панков
Не пробьют даже танки.
Весь город опопсел
На попсу подсел,
Но мы кричим:"Да здравствует рок!!!"
Всем r'n'bишникам и репперам будет урок.
От заката до рассвета панки вспоминают лето
Как давали отпор попсе
Теперь от рока балдеют ВСЕ!

0

40

Рокерша весело...честно говоря мне иногда хочется быть панком, готом и металлистом одновременно.
Насчет  r'n'b-сегодняшний-это попса 100%-так извратить в принципе неплохой стиль, из которого вышел рок-н-ролл, это ж надо постараться.

0

41

Ann
Вот во мне 60%-металлистка,30%-готка,10%-панк
Попса и гламур не катят.но вот некоторые девушки так одеваются,что нельзя сказать,что это девушки,это оно какое-то

0

42

Рокерша написал(а):

OlgaMarx
Ну Билан же секси мен,он такой стильный,оригинальный!куда уж там Кипелову и остальным

:D Ага, 2 раза.. :D

Alessa написал(а):

Однажды Диме Билану медведь наступил на ухо,а потом как узнал что это дима билан пришел и потоптал лицо!

:D

0

43

ФИГНЯ! От лица металлюг говорю.

Эх, Ингвар, были бы все такие...а то сколько не хожу на концерты - все время вижу волосатых затянутых кожу парней в сопровождении гламурных цыпочек. Этакое "розовое блондинко" с надутыми губками, вышагивающее на каблучищах, брезгливо посматривающее на окружающих и зажимающее уши во время непосредствено концерта. Один раз стала свидетельницей примерно такого диалога (дело было на Rage):

- Ну коооотик...куда ты меня привел?..
- Как - куда? На концерт! Rage - классные ребята, из Германии приехали!
- Ну кооотик...мне не нравится такоооое...паашли лучше в клуб...ну кооотик!
Волосатый "котик" в косухе сердито чесал в затылке и пожимал плечами...

0

44

Daria написал(а):

Волосатый "котик" в косухе сердито чесал в затылке и пожимал плечами...

жесть!

0

45

Daria написал(а):

все время вижу волосатых затянутых в кожу парней в сопровождении гламурных цыпочек.

Может они не тру металлюги, эти парни? Просто лично мне кажется, что Неформат и гламур как-то совсем не подходят друг другу))

0

46

Lynx я тоже думаю что не подходит, но иногда жизнь показывает обратное(((

0

47

Мдя...жаль конечно....

0

48

Daria
Ну вот и доказательство!Не раз я на такое натыкалась!
Все,депрессия моя глубока....

0

49

Рокерша написал(а):

Все,депрессия моя глубока....

не стоит :flirt:  всё не так уж плохо)))

0

50

В нашем городе появились эмо, может они конечно и раньше были, да только на глаза не попадались. А вчера мимо магазина прошла девочка вся в черном, только на черной большой сумке розавые бантики из атласной ленты и много значков, и прошла она с таким видом - будто она пуп земли. В эмо точно перемешались и гламур и неформат. Кстати некоторые дома мод в этом сезоне делают ставку на готический стиль, так-что "люди в черном" нынче в моде.

0

51

Светлая, меня эмо раздражают))) пол города девочек от 11 до 14 лет эмо!! это уже стало модой...

0

52

Вот именно - модой, походят так и пройдет все. Рокеры и металисты одеваются так не потому-что модно, а потому-что мировозрение такое, а эти эмо, одно слово - готы скрещенные с барби. В понедельник в спортзале занималась, там перед беговой дорожкой телек стоит и каждый день там русские клипы (канал назывантся кажется RU-TV), так вот за час занятий меня чуть не стошнило, то клипы эмо, то Сережа Зверев, то еще кто. Один раз правда Би-2 показывали, но это много не дает. Настроение было поганое, уж лучше тогда M-TV, потомучто хуже русской попсятины ничего нет! Пара тройка нормальных есть, но они все из старого поколения, но молодежь, как можно это все петь? Интересно им самим не противно? Нарядятся как куклы барби, причем и мужики и бабы, а глупые мальчишки и девченки потом в эмо играют! Посмотрели бы лучше Кипелова или Арию или Алису, вот как должны мужчины выглядеть и женщины соответствующе. Ато накрасятся в черно-розовый, бантиков понавяжут, моньки сделают: "нетроньте меня, я эмо, я сейчас покончу жизнь самоубийством", тьфу! :canthearyou:

+1

53

Светлая
абсолютно с тобой согласна,+1

0

54

Ангел Ада
Светлая
эмо - кака

0

55

matriX написал(а):

эмо - кака

не то слово...они вот скоро начнут в косухах ходить, скажут, что они такую одежду придумали...

0

56

Lynx
хм... а они разве не в косухах ходят? мне всегда каазалось так, или я плохо понимаю смысл слова "косуха"....

0

57

matriX
Слава богу, что эмо еще в косухах не ходят...
А косуха - это чисто наше))

Косуха — кожаная куртка. Изобрел ее Irving Schott в конце 20-х годов XX века (как куртку для езды на мотоцикле). Она пользовалась успехом у американских лётчиков времён Второй Мировой Войны. Окончательный "классический" стиль разработал Ross Langlitz из штата Орегон.

Изначально она была плотной кожаной курткой с застёжками-молниями и с замком наискосок (отсюда и русское название куртки — застёгивается она не снизу вверх как все обычные, а от левого бедра к правому плечу). Когда после Второй Мировой войны демобилизовавшиеся американские авиаторы создали первые байк-клубы, она стала средством самовыражения и знаком принадлежности к новой субкультуре. Дизайн при этом изменился незначительно, так как её утилитарная функция осталось той же: защищать человека, управляющего транспортным средством, от сильного ветра, неизбежного на высоких скоростях.

Сейчас косуха, незначительно изменившись за более чем полувековое существование, является неотъемлемым атрибутом субкультур байкеров и металлистов по всему миру.

0

58

Вот она)

0

59

Lynx
ну нефига себе))))) Это типа куртка) Спсибо что просветила) я действительно представлял СОВСЕМ другое

0

60

matriX
на здоровье)

0