Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие выражения вас бесят?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну меня, к примеру, ужасно достает выражение "не нервничай"...

0

2

а меня на вопрос "почему" пррросто бесит ответ "потому что гладиоус" ....

0

3

OlgaMarx
*шаркая ножкой* я сама так иногда говорю...

0

4

Меня бесят выражения нынешенй молодежи,такие,как "Ща","Че",""Седня".а еще когда говорят просто звуки"эээээ","аааааа".конечно,я немного не в тему,но больше не куда высказаться

0

5

Рокерша
Да почему не в тему? Вполне в тему)

0

6

Lynx
ну хорошо!я высказалась наконец-то!

0

7

Рокерша написал(а):

Меня бесят выражения нынешенй молодежи,такие,как "Ща","Че",""Седня".а еще когда говорят просто звуки"эээээ","аааааа".конечно,я немного не в тему,но больше не куда высказаться

А меня эти звуки не бесят, сама часто говорю, именно говорю "ыыыыыыыы", а про инет так вообще молчу, просто такое жаргонное воспроизведение слов сокращает время на написание ответа

0

8

Просто по-моему все эти словечки и идут из интернета

0

9

Lynx написал(а):

Ну меня, к примеру, ужасно достает выражение "не нервничай"...

...

Меня бесит мат в любой форме.

0

10

Ингвар написал(а):

Меня бесит мат в любой форме

меня тоже...особенно когда девушки.
а вообще сейчас ничего не вспомню...потом напишу.

0

11

Рокерша написал(а):

Просто по-моему все эти словечки и идут из интернета

Конечно, из него, родного. Но эти словечки помогаю более ярко и коротко описать эмоции, впрочем как и нецензурные выражения  -q-

0

12

ИМХО, наш русский язык не так уж и беден. А мат его извращает. Имхо, надо выражаться по-русски.

0

13

Ингвар
Вот и молодец!!! А то обычно парни только "по матушке и говорят"

0

14

Да,русский язык испоганили,как только можно!и главное,молодежь считает это за должное,что мол,надо вводить модные слова,а то язык больно скучен и постоянен.
Ann
я с тобой согласна,что ужасно,когда девушки ругаются матом.иной раз иду по улице,вот идут гламурные девушки и направо и налево сыпят матом.мне даже как-то стыдно становится

0

15

Рокерша написал(а):

вот идут гламурные девушки и направо и налево сыпят матом.мне даже как-то стыдно становится

Вот по моему так как раз и не ругаются матом

0

16

@мёб@
неправда!!она-то как раз самые разнузданные,без комплексов  и делают,что хотят

0

17

Рокерша
Видел таких.

0

18

Ингвар
я в школе таких целый день вижу al)

0

19

меня бесит слово чикса и весь попсовый-реперский жаргон

0

20

Alessa написал(а):

меня бесит слово чикса и весь попсовый-реперский жаргон

Меня тоже!

0

21

Lynxглавное они считают,что это так круто...

0

22

Alessa
Lynx
согласна на все сто!
Меня бесит когда используют иностранные слова начиная от "хаус" и "френд" и заканчивая "Упс" и "вау". Вот это уже извращения по-полной.

Рокерша написал(а):

я в школе таких целый день вижу

вот здесь должен быть поддакивающий смайл..

0

23

Ann написал(а):

вот здесь должен быть поддакивающий смайл

:yes:  этот что ли?

0

24

@мёб@ ага

0

25

Рокерша написал(а):

я в школе таких целый день вижу

как я тебя понимаю...

0

26

Alessa
люди уже просто забыли о культуре,о своей нравственности,упали лицом в грязь буквально,а еще говорят:Россия-сильная страна.но если общество так низко падает,как можно говорить тут о силе?

0

27

Бесит т.н."падонкаффский" язык. Этак мы скоро вообще жестами начнем объясняться...

Отредактировано Daria (2008-04-16 21:32:36)

0

28

А меня бесит типо: иди ф бабруийсг жывотнае" (возможно это и есть подонковский ;)

0

29

matriX
Вроде того)

0

30

Вообще любое извращение над языком раздражает, я сама матные слова иногда употребляю, но извращение над словами, типа "жывотнае" никогда не употребляю, и вообще считаю, что этим занимаются безграмотные, которые на самом деле не знают как эти слова пишутся, а дураки всякие за ними потом еще и повторяют! :sceptic:

0