Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что может быть ужасней?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Что может быть ужаснее приближающейся сессии? Тем более когда не знаешь как будешь сдавать половину предметов...

0

32

Lynx, а у меня что может быть ужасней приближающихся экзаменов  :(

0

33

Ангел Ада, а они у тебя первый раз будут?

0

34

Lynx, нет, я в 11кл.))))

0

35

Что может быть ужасней того, что мне сегодня вечером курсовую работу сдавать, а она у меня еще не готова, а 9-го по этому предмету экзамены!

0

36

Светлая
держись! удачи тебе на экзаменах)))

0

37

Я знаю что может быть хуже неготового курсового, это когда ты только покурила за магазином, открываешь дверь, а в магазине твой муж и он точно знает, что ты ходила курить. После этого ты идешь на лекцию, где все сдают курсовые, а у тебя его нет, и всем дали решать задачи, а ты мозг группы и вокруг тебя уже толпа жужжащих студенток, ждуших, когда ты начнешь решать, да ты и сама знаешь, что нужно решать, но твои мысли о том, что дома ты получишь хорошую взбучку. Мы только выясняли отношения полторы недели назад, и наши отношения сейчас очень шаткие, можно сказать на волоске. Вечером он меня правда простил и взял с меня обещание больше этого не делать, но добавил, что устал от моих выходок и если я еще что-нибудь такое выкину, то он со мной разведется. :(

0

38

Светлая
иногда полезно ссорится с мужем)) ведь потом так классно мириться ^^
а курить действительно вредно, так что бросай))) не надо своему сынишке подавать полохой пример :stupor:
муж любит тебя и желает тебе добра, он не хочет чтоб ты портила себе здоровье)))

0

39

Ангел Ада, спасибо за поддержку!
Муж у меня действительно замечательный! :flirt:

0

40

Девченки, что может быть хуже того, что любимый и любящий супруг ревнует тебя к любимой группе и грозится не подпускать к компьютеру?

0

41

Светлая,  а ты его как-нибудь к этой музыке приучи. будете вместе слушать :)

0

42

Светлая
Ангел Ада
Во, прально. Приучай

0

43

Не получилось в свое время, а теперь эта музыка и мое постоянное присутствие на форуме нас отдаляет друг от друга.

0

44

Светлая
А если что-то и для любимого сделать необычное, непривычное?

0

45

Что может быть хуже безденежья?! Товар на крупную сумму в рассрочку, в течение месяца нужно отдать, всвязи с кризисом выручки никакой, а до 10-го нужно выплатить ок.45 тыс. руб за аренду 2-х точек... :(
Моя голова скоро треснет... %-)

0

46

Оооо...гребаный кризис...столько проблем от него..(

0

47

Не то слово, нужно вот потихоньку разгребать... :rolleyes:

0