Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что может быть ужасней?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что может быть ужасней администратора в гневе? Вы как думаете?

0

2

Только то,что Кипелов не приедет в мой город с концертом,а еще если раммы распадутся и не впустят альбом и если я сойду с ума от любви

Отредактировано Рокерша (2007-10-21 21:55:54)

0

3

армагеддон...

0

4

Прокисшее молоко в любимой кружке...

0

5

Я с ужасом думаю, о том, что когда-нибудь не станет ни Валерия Александровича, ни Алексея, ни кого бы то ни было из группы, впрочем как и других людей, которых я так же ценю и уважаю. Это для меня действительно ужасно  (v)

0

6

@мёб@
-girl_d-  Да, это действительно ужасно...

0

7

@мёб@
вот от этого я сойду с ума точно!

0

8

Нет хуже хронической депрессии...

0

9

Рокерша написал(а):

если раммы распадутся и не впустят альбом

Тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо...я ж повешусь

@мёб@бр-р, мне лучше не предствлять такое, иначе впаду в глухой депресняк.
А еще для меня ужасно-болезнь, которая сделает меня обузой для близких.

0

10

А мне даже  сказать больно....что...для меня самое ужасное на свете...но я могу сказать ...

0

11

Для меня сейчас самое ужасное-это полураспады любимых групп:Мастер,Сергей Маврин и Артерия.Люди,если кот-нибудь знает,скажите мне,пожалуйста,куда ушел Александр Карпухин(экс-Мастер),ибо он мне нравится,как и Харечек  -h-

0

12

А для меня ужасно (это я только недавно поняла) нехватка времени и сломаный комп  :mad:

0

13

нет ничего хуже того, когда тебя не понимают, с этим я сталкиваюсь каждый день :tired:

0

14

Ангел Ада
как я тебя понимаю,меня тоже почти никто не понимает

0

15

Ангел Ада
Alessa
По-моему интернет как-раз помогает найти тех людей, которые тебя поймут, многие форумы (наверно даже почти все) созданны именно для этого

0

16

Ангел Ада, а ты на другом форуме не бываешь?

0

17

ой самое страшное это когда ты идешь по улице только что их парикмахерской. вроде день нормальный, без зонтика, и тут начинается дождь а да дому тебе кварталов четыре-пять...а дождь и не думает прекращаться...во жуть %-)

0

18

да не шучу фигня это всё... :no:

0

19

avrica
Ну если прическа очень дорогая...да и все равно обидно  :dontknow:

0

20

Что может быть ужасней победы Кинчева над Кипеловым в номинации ВОКАЛ в ЧАРТОВОЙ ДЮЖИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Э! Кинчева не трогать!

0

22

Я не против Кинчева, он без сомнения талантлив, но считаю, что вокал все-таки лучше у Кипелова, хотя Кинчев артистичнее.

0

23

Светлая
У них совсем разные голоса, и очень сложно выбирать между ними. Да и песни у них абсолютно разные

0

24

Светлая написал(а):

Ангел Ада, а ты на другом форуме не бываешь?

в каком смысле? я вообще на нескольких форумах бывают.
на одном вот забанили (не буду называть, кто знает тот поймёт) причём забанили за то что я послала модера и админа и обозвала их, весь прикол в том ЧТО Я НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛА и не обзывала %-)
и ещё, админ на вопросы не отвечает, просто тупо молчит, я впервый (и наверно впоследний) раз ТАКИХ админов встречаю - что может быть ужасней таких админов???

Отредактировано Ангел Ада (2008-03-25 19:32:13)

0

25

А для меня - больной друг.  :'(

0

26

что может быть ужасней таких админов???

Админы одного заведения в локальной сети Брянска...

0

27

Ангел Ада, не знаю что у вас там произошло, но я рада, что могу здесь с тобой пообщаться, надо леди смерть поставить в известность, она тоже без тебя скучает.

0

28

Daria написал(а):

А для меня - больной друг.

:'(

Светлая написал(а):

не знаю что у вас там произошло

а я объясню, меня админ ненавидит и ладно он бы мне так написал:"вали с этого форума", а то написал что я их послала, причем никак свои действия не пояснил, на вопросы не отвечает, короче обиделась я на них сильно

0

29

Светлая написал(а):

надо леди смерть поставить в известность, она тоже без тебя скучает.

Сначала прочитала просто "смерть" и тихонько офигела....гыыы))
Светлая, Ангел Ада
по поводу другого форума - давайте не выносить сор из избы? Ок? Ведь к нашему форуму это не относится  ^^

0

30

Lynx
тема про то что может быть ужасней, вот я говорю что ужасней админа и модера чем на форуме http://kipelov.4bb.ru/index.php небывает!!!
o.O

Отредактировано Ангел Ада (2008-03-27 20:10:15)

0