Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые запахи

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Какие запахи вам нравятся?

0

2

Ну только не пот!!!!! :lol:  я люблю цветочные ароматы,нежные..вот я работаю в компании Эйвон,там есть мои любимые ароматы

0

3

А я люблю запах цитрусовых...

0

4

любимый Kenzo запах свежести (отдалённо напоминает арбуз)

0

5

ммм....вспомнила....еще обожаю запах дыни, у меня даже духи такие

0

6

А я обожаю как пахнет белье, которое высушено летом на балконе. Сам запах напоминает запах песка

0

7

А еще после грозы прикольно воздух пахнет....вам нравится?

0

8

Lynx
После грозы воздух вообще... эээээ... чистый, и такое ощущение, что все запахи обостряются, как будто до нее и не было их вовсе

0

9

@мёб@ написал(а):

После грозы воздух вообще... эээээ... чистый, и такое ощущение, что все запахи обостряются, как будто до нее и не было их вовсе

Точно! ;)

0

10

Lynx  :friends:

0

11

Я еще люблю запах осени..хотя сразу начинается депрессия..вот и сейчас такой период

0

12

Запах осени - запах депрессии...в этом что-то есть

0

13

Очень люблю запах дыма, который идет со сцены во время концерта.
Запах цветов, но не всех.
Немножко запах кожи )

0

14

а мне запах моря...и еще яблок.

0

15

Оффтоп:

Рокерша написал(а):

Я еще люблю запах осени..хотя сразу начинается депрессия..вот и сейчас такой период

Lynx написал(а):

Запах осени - запах депрессии...в этом что-то есть

Хоть про депрессию мы говорили в другой теме, но я просто добавлю: погода, как и время года не влияют на то - начнется у вас депресняк или нет (имхо) - это ваше восприятие мира в данный момент: кошка болеет, мама не дала денег на карт-ридер, подруга пол ночи рассказывала как у нее плохо/хорошо с парнем и много еще чего. Очень часто бывает, что гнетущее состояние переходит к нам от других людей, и мы воспринимаем его за свое. Просто не надо поддаваться этому, и все будет хорошо  ;)

0

16

@мёб@
;)
Запах свежей выпечки...мммммм...

0

17

Lynx написал(а):

Запах свежей выпечки...мммммм...

Да... запах свежей выпечки действительно пахнет соблазнительно, особенно когда голодный...

А мне нравилось как пахла моя, уже почившая, сабака, после помывки  :cool:

0

18

@мёб@ написал(а):

Оффтоп:
Рокерша написал:

Я еще люблю запах осени..хотя сразу начинается депрессия..вот и сейчас такой период

Это почему оффтоп???

@мёб@ написал(а):

Да... запах свежей выпечки действительно пахнет соблазнительно, особенно когда голодный...

Оффтоп?  :P

0

19

Ингвар
Вам, молодой человек, лучше меня известно, что такое "флуд" и "оффтоп"  :P

Обожаю запах поджарки для супа

0

20

@мёб@
я извиняюсь за флуд,но я такая непросвещенная и не знаю,что такое оффтоп.просветите меня!

Я обожаю запах красных роз!!!!!!!! -h-

0

21

Запах роз я почему-то плохо чувствую...
А вот запах свежескошенной травы мне очень нравится

0

22

@мёб@
Если шаг вправо, шаг влево от темы - сразу расстрел, то скоро форум станет скучным. ИМХО.

Люблю запах дерева.

0

23

Ох, а у нас пахнет талым снегом. Весной пахет! Мне нравится!

0

24

И у нас пахнет весной!!!

0

25

дааа) приход весны определяется в первую очередь по запаху ^^

0

26

А запах любимого мужчины никому не нравится? :blush:

0

27

Светлая
Нравитс, нравится, как без этого?  :dontcare: ;)

0

28

Шла недавно по улице, так шашлыками пахло, мммм.... очень люблю этот запах, а вкус еще больше)).

0

29

Светлая написал(а):

Шла недавно по улице, так шашлыками пахло, мммм

Только этот запах не на голодный желудок бы...а-то...

0

30

Недавно нашла давно забытый пробник духов фирмы AVON ALWAYS EDP в своей шкатулке, подушилась ими вечером, заметила, как любимый обернулся на запах, потом была очень страстная ночь, сегодня в 5 утра встала, тоже подушилась и легла в постель к мужу, через 10 минут тот же эффект! Что это может быть, просто смена запаха так подействовала, или это духи волшебные? :rolleyes:

0