Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радиопередачи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Слушает ли кто нибудь перидачи Д.Добрынина на радио россии. РОК ПРИЦЕЛ 8 НОТА ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ? Как они вам?

Отредактировано мной!
С уважением, @мёб@

0

2

Я слушаю, правда не постоянно. Мне кажется очень прогрессивные программы. Мне нравится ;)

0

3

Уважаемый, assonik если вы хотите - давайте поменяемся ссылками, а размещение рекламы на нашем форуме запрещено.

0

4

Заходите к моим друзьям. Они поставят ссілку

0

5

Я обожаю все программы по радио,не пропускаю ни одной

0

6

Я радио очень редко слушаю, в основном когда у друзей бываю, а у меня самой нет даже радиоприемника

0

7

У меня тоже нет приемника, поэтому если и слушаю радио, то только через асю, моя "Виста" не позволяет прослушивать с сайта  -hy-

0

8

@мёб@ написал(а):

моя "Виста"

:O Брось бяку!

0

9

Слушает ли кто нибудь перидачи Д.Добрынина на радио россии. РОК ПРИЦЕЛ 8 НОТА ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ? Как они вам?

Я слушаю. За три года ни одной не пропустила.  :yep:

0

10

тьфу ты, блин потрите его мессагу :) а вообще я слушаю только тогда, когда там интересные группы типа: Ария, Кипелов, Мастер, Маврик и т.д

Отредактировано matriX (2008-04-09 21:19:31)

0

11

а я Наше радио слушаю, правда уже не так часто как раньше, просто тепреть не могу всякие Флёры, Мельницы, Знаки и т.д. да и Кипелова (Арию) там оч редко ставят, утром (если не в школе) люблю Шызгара-шоу слушать, ди-джеи там классные:))))

0

12

Ангел Ада
Ты ЖZ слушала когда нибудь? :)

0

13

Флёры, Мельницы

А вот это зря...девушки здорово поют, на нашей эстраде таких голосов почти нет.

0

14

matriX написал(а):

Ты ЖZ слушала когда нибудь?

а что это? ;-)

Daria написал(а):

А вот это зря...девушки здорово поют, на нашей эстраде таких голосов почти нет.

да, Хелависа хорошо поёт, но у меня есть причины её не любить, а чем голоса девушек из Флер отлисаются от голоса попсовых певичек??? а от текстов этой группы я в шоке "будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих" - такое детям в детском саду петь!!!

0

15

У Флера мне нравятся несколько композиций, где голоса звучат по-настоящему красиво. Но тексты...тексты - это да... :crazy:

0

16

Ангел Ада
ооо.. ЖZ - програмка которую на радио ведет(или вел) Сережа Маврин. рульная передача.
Железнай Zанавес

Отредактировано matriX (2008-04-12 23:19:12)

0

17

matriX, нет такого на Нашем радио нет, причем уже давно нет, потому что я 1,5 года НР слушаю и про эту программу не знаю :rolleyes:

0

18

Это никакое не Наше, а радио Юность. У меня его тоже нет. Обычно подруга из Краснодара по СМС пишет, что там было.  :)

0

19

Ангел Ада
А он на другой волне тусуетса :) Ивообще я про Наше и не говорил..

0

20

matriX написал(а):

Ивообще я про Наше и не говорил..

а у нас кроме Нашего из рока нет ничего :'(

0

21

Да и там редко что хорошее передают((

0

22

Ангел Ада
да.. на радио вообще я думаю про рок мало чего. :)

0

23

А у нас и Нашего нет, хотя можно через брянскую сеть бесплатно слушать. Ну я попробовала...и перестала. Фигня, имхо. Зато у меня есть "Рок-прицел"!

0

24

Lynx написал(а):

Да и там редко что хорошее передают((

если Шызгара-шоу слушать то нормально, а вот с музыкой там конечно проблемы :'(

0

25

Daria
повезло :)

0