Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе любимом

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Lady Himera, рада что ты с нами))

Lady Himera написал(а):

Живу в городе Магнитогорске

это не в Тюменской области случайно?

0

122

Ангел Ада, нет. Это Челябинская область.

Я тоже очень рада, что с вами!

Отредактировано Lady Himera (2008-08-13 20:19:39)

+1

123

Lady Himera
Приветсвтую тебя на этом форуме! Надеюсь тебе у нас понравится и будет интерсно))) А Челябинская область совсем недалеко от нас))

0

124

Lady Himera
Привет, и я рада тебя видеть на просторах интернета и на страницах этого форума. Мы с тобой одной крови, ты и я!!!))) Я ведь тоже люблю этого неуловимого и горячего парня! :love:  :rofl:

+1

125

Lynx
Тебе замечание, просмотрела всю тему и не нашла ничего о тебе!!!  Хотим знать!!!  :rofl:

0

126

Светлая
И чего хотите обо мне знать?  :dontcare:

0

127

ВСЁ, конечно, что можешь позволить рассказать! А может нам тему открыть, что-то типа "анкета друзей"? Или это примитивно? В общем кто за?

0

128

В реале зовут Татьяна. В прошлом году закончила УРТТ им. А.С. Попова по специальности "вычислительные машины, когмплексы системы и сети", в общем являюсь специалистом широкого профиля с узкими знаниями  :D
С недавних пор работаю контент-менеджером в одной дизайнерской конторе)
В свободное время занимаюсь ничегонеделанием, иногда пытаюсь что-то рисовать, делать обои и прочие картинки  :idea:
Не пью, не курю, спортом не занимаюсь   :canthearyou:

В общем спрашивайте лучше, что хотите знать, а рассказывать я не умею  :huh:

Светлая написал(а):

А может нам тему открыть, что-то типа "анкета друзей"? Или это примитивно? В общем кто за?

Попробуй)

0

129

Светлая написал(а):

В общем кто за?

я за))

0

130

Lynx написал(а):

являюсь специалистом широкого профиля с узкими знаниями

:rofl:  прикольное высказывание, думаю оно подходит всем студентам и мне в том числе.))

Lynx написал(а):

Попробуй)

Ангел Ада написал(а):

я за))

"большинство" за, чтож значит быть посему, в свободное времечко поразмыслю над вопросами...

0

131

Светлая написал(а):

"большинство" за, чтож значит быть посему, в свободное времечко поразмыслю над вопросами...

Давай-давай)

0

132

Всем прЮвет!!!  :crazyfun:
Я снова здесь!  :longtongue:

0

133

@мёб@
Мы вместе!  :love:

0

134

@мёб@
Как же мы рады тебя снова видеть!!! :D

0

135

Светлая
И ты почаще бывай!  :glasses:

0

136

Lynx
Я бы рада, сама понимаешь, все набегами. Сейчас кроме всего сессия началась, думаю, что скоро опять пропаду на время, так вот пока есть минут пятнадцать захожу. Ангел Ада что-то тоже пропала, учеба наверное, я с ней по СМС переписывалась пару дней назад, она обещала зайти...
Я не писала еще, я на новой работе работаю - финансовый консультант холдинга Ренессанс, консультирую клиентов в плане управления финансами и помогаю сделать правильный выбор (конечно-же в сторону нашей компании), заключаю сделки и имею с этого неплохие комиссионные. Только сделок в такое нелегкое время маловато...

0

137

Светлая написал(а):

и помогаю сделать правильный выбор (конечно-же в сторону нашей кампании)

Ха-ха, суровая правда жизни))

0

138

Сейчас получу по башке, но так тому и быть
Светлая кАмпания?  :longtongue:

0

139

@мёб@
Ну до башки твоей я не дотянусь допустим... :rofl:
Ух какая глазастая!!! :longtongue:
Уже исправила:-)

0

140

Светлая, так и от админа тоже получу за флуд  :rolleyes:
А то я было подумала...  :blush:
Всё-всё-всё, молчу-молчу  :)

0

141

ААА!!! Я злой админ!!! Щас буду всех ругать за флуд и оффтоп  :mad: , себя тож!  :blush:

0

142

@мёб@ расскажи лучше чего-нибудь о себе, где так долго пропадала?

0