Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе любимом

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Расскажите что-нибудь о себе.

0

2

о себе... что рассказать о себе? книга которая могла бы меня охактеризовать пожалуй это коупленд "рабы майкрософта", что читал тот знает. некоторые считают меня моральным уродом, а некоторые - душой компании.
так что обычный такой маленький наполеон )

0

3

я люблю металл и я поклонница "Кипелова" в частности. элементарная характеристика, фсё и так понятно))) :dance:

0

4

Просто - человек

0

5

Человек или Бог, дьявол я или пророк?
Огромный фанат Кипелова, компьютерщик до мозга костей.
Надеюсь, будущий веб-программист.

0

6

Думаю, те кто слушают попсу не стали бы заходить на этот форум вобще.

0

7

Lynx
согласна. Но это только начало

0

8

начало... нэт автоматически выплюнет подобное отродие из форума)))
мы все из разных городов. как всегда :sorry:  разве что Lynx и Ингвар из Екатеринбурга, хнык...

0

9

Разве это плохо, что мы из разных городов?

0

10

Нас объединяет всеобщая любовь к басистам и Хорькам! )))

0

11

Lynx
Ни в коей мере

Ингвар
Я не вижу в этом ничего плохого

Отредактировано @мёб@ (2007-06-04 22:39:04)

0

12

кто сказал что это плохо? просто из моего города я ещё пока не нашла единомышленников. наверное вожусь не с теми))) а вообще, я человек малообщительный, если уж кореши - так прямо с горшка и по сей день. люблю постоянство.
всему виной "молодость" - кем только не была в прошлом, и панком, и хиппи, и даже готом успела побывать... эххх... а мне всего 16...  :blink:

0

13

Временами, действительно, сложно найти людей с такими же интересами как у себя...А если не находишь совсем, то это просто ужасно...

0

14

Единомышленников действительно трудно найти. Но, как правило, они сами находятся. За что и люблю этот "уголок".

0

15

@мёб@ и то правда) Я вот с 10 лет слушаю Арию, Кипелова. Сейчас, конечно, музыкальный мой кругозор расширился и прилично) Но Кипелова слушаю до сих пор и еще оч долго буду слушать...А единомышленники.. У меня только одна подруга, которая слушает рок музыку и то не особо от нее в восторге.. И сами они чего то не спешат находиться в жизни... эх... Только вот на форуме..

О себе.. Ну я соглашусь с Nargiz ))) Вообще я в зависимости от обстоятельств разная)) Разброс большой  - от "девочки - ромашки" до бесконечности..

0

16

ну и ладно, чё нам друг-друга мало? ;)  одно время общение в интернете было для меня практически единственным способом пересечься с такими же как и я.

0

17

Nargiz написал(а):

ну и ладно, чё нам друг-друга мало?

Мало ни мало, а можно и побольше!

0

18

А вот кто в конце августа будет в Питере или в Москве или в Туле? я как всегда этапом забегом по стране )))
Е-бург пока далековато ... однако думаю что в след.году может быть )

0

19

Мне пока такого счасть не предвидится...
У меня все лето практика на предприятии, так что никаких больших прогулок по стране.

0

20

Мечта прям - объездить нашу небольшую планету.

0

21

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

0

22

А я опять в Москву хочу. Думаю на юбилейный концерт рвануть, уж больно хочется в Лужниках побывать

0

23

Потом расскажешь как все классно было!

0

24

Привет всем! Некоторые меня знают уже! :bye:
О себе рассказывать много не буду, скажу лишь, что как и все здесь присутствующие, очень люблю Кипелов, еще люблю вкусно готовить и вкусно кушать... кроме того  служу в армии, и мне надоела  моя форма......  :threaten:

0

25

АлЛа
Да, знают ))
Неужели нельзя избавиться от формы? Сколько служат в Израиле?

0

26

Ингвар , нет, конечно! Как же в армии без формы-то служить????? Девушки служат 2 года, парни 3 года.......

0

27

А зачем девушкам служить???

0

28

АлЛа, привет, только что заметила))) армия - это круто)) дисциплина строгая, мышцы всякие...
я вот планирую за месяц разжиреть малость, а потом покачаться немного, чтоб закрепиться.... а то надоели уже эти кости... ну это я так, к слову))) дааа... тоже в армию хочу...:)

0

29

Lynx, необходимость нашей страны! призывают весь народ  18 лет! а не только парней.... 
Nargiz:P

0

30

На мой взгляд это ужасно, хотя во всем есть свои плюсы.
Лично я бы ни за что в армию не пошла служить.

0