Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе любимом

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

@мёб@
вот я была когда в Питере проездом с хором своим(мы ехали в Финляндию),я не нашла рок-магазина!довольствовалась браслетом с надписью "Панки,хой!".вот на тему одежды мне трудно говорить-у меня 3 рок-магазина,я постоянно о них говорю...одноклассникам не нравятся ни магазины,ни группы.а так трудно всё время сама с собой ходить.есть только 3 человека в школе,кто меня понимает

0

92

Рокерша
Меня в школе НИКТО не понимал. Небыло у нас рокеров и все.

0

93

Ингвар да, у нас в школе тоже вообще никого нет.

Рокерша написал(а):

Ann
в школе учителя даже у меня знают об этом.особенно они про Круспе все знают.а теперь пришел черед Арии..но раммами я еще всех достаю..особенно будет чудо на Новый год,когда они выпустят альбом

Да, насчет меня учителя тоже в курсе. А когда они альбом выпустят...ухх, я ж не угомонюсь, пока не выучу его наизусть, и не доведу родителей до самоубийства ужасным произношением.
насчет Бернштайна....так он такой что им не грех доставать..настоящий мужчина...уступает только Тиллю.

0

94

Оффтоп:

Рокерша написал(а):

была когда в Питере проездом с хором своим(мы ехали в Финляндию),я не нашла рок-магазина!

"Касл Рок" расположен прямо напротив  московкого вокзала (если еще будешь проездом - пиши  ;) )

0

95

Ингвар
у нас есть рокеры,но в параллельном классе!я с ними общаюсь
@мёб@
если буду проездом,обязательно загляну!

0

96

@мёб@ написал(а):

Оффтоп:

Как сурово.

0

97

Я вот на днях еще колечек прикупила (только видно плохо)

http://i008.radikal.ru/0802/05/ca342a9d9977t.jpg   http://i028.radikal.ru/0802/31/f787759aa31dt.jpg

А еще вот таких дракончиков
http://i003.radikal.ru/0802/c7/cf63f553b830t.jpg

0

98

@мёб@
Мне больше первое колечко понравилось :-[
А дракончики вобще супер!!!

0

99

Всем привет!
Я Катя, люблю рок, тяжёлый рок, чёрный цвет, Ницше и Россию! :flag:

0

100

Ангел Ада
Добро пожаловать!

0

101

А  у меня кличка Хорёк,и это не потому что мне нравится Алексей Харьков,а потому,что я люблю хорьков)))) 8-)

0

102

Сколько на этом форуме старых друзей, я так рада всех видеть.

0

103

Alessa
Мило)
Светлая
Старых друзей, наверно, всегда приятно встретить вновь, хоть и на просторах интернета

0

104

О себе.
Меня зовут Светлана. Живу в городе Павлово-на-Оке (Нижегородская область). У меня есть любимый муж, зовут его Алешка (как Харькова...), а еще любимый сынишка - Данечка, ему 2 годика и он очень смышленый.
Я закончила Павловский автомеханический техникум, сейчас учусь в Нижегородском Государственном Университете им. Н.И. Лобачевского на 4 курсе на специальности - Финансы и кредит. Учусь заочно, поэтому время позволяет заниматься еще чем-то. Я и занимаюсь - с июля прошлого года открыла свой магазин по продаже канцтоваров, игрушек, сувениров, сумок и еще всяких мелочей. Слушаю группу Ария давно, а группу Кипелов - с момента основания, еще слушаю КиШа, иногда Сектор газа и прочий рок. С недавнего времени занимаюсь фитнесом, а вообще люблю проводить время с семьей, с друзьями, за компьютером или за хорошей книгой. Еще раньше рисовала, даже в художественную школу ходила, сейчас времени нет и вдохновение редко посещает. Вот такая у меня жизнь.=)

0

105

Светлая написал(а):

зовут его Алешка (как Харькова...)

надо же какое совпадение)))))

0

106

У меня молодой человек был, лет 6-7 назад, мы с ним в техникуме вместе учились, он любил меня, а я так, встречалась с ним от скуки. С ним просто приятно было проводить время. Так вот его звали Алексеем, и не поверишь он был басист!

0

107

Светлая, прикольно))) тебе на Алексеев везёт, ты б ещё и сына так назвала для полноты картины :flirt:

0

108

Добрый вечер всем! Думаю, некоторым моя личность уже немножко знакома по форуму сайта Ингвара  :)
Собственно, я - лохматое создание ростом 179 см, с длинными острыми ногтями, безумным взглядом и не совсем адекватным поведением. Не могу сказать, что являюсь сумасшедшей поклонницей тов. Харькова и тов. Голованова (ой, только до смерти не бейте!  o.O ), но здесь, думаю, есть интересные люди.

0

109

Ангел Ада написал(а):

ты б ещё и сына так назвала для полноты картины

. Была такая идея, у меня сын родился 25 февраля - это именины Алексея, но у меня муж не просто Алексей, он Алексей Алексеевич. У меня вообще с детского сада друзья Алексеи, почему-то именно с мужчинами с таким именем я общаюсь чаще всего.

0

110

Daria написал(а):

Не могу сказать, что являюсь сумасшедшей поклонницей тов. Харькова и тов. Голованова (ой, только до смерти не бейте!   )

Ок, не будем)) Быть сумашедшим поклонником это уж слишком)

0

111

Хочу всем рассказать о себе любимой, я такая молодец...
У меня в понедельник открылся второй магазин, ура!!!!!!! :crazyfun:
Я так старалась, так старалась, и вот пока все получается, тьфу-тьфу-тьфу, только бы не сглазить!

0

112

Светлая
Ух ты какая умница! А что продаешь?

А я вот не молодц(  Надо работу искать, а я дома сижу...

0

113

Светлая, прикольно, поздравляю ;)

0

114

доброго времени суток всем!
да, светлая, чем живёт ваш бутик???

0

115

Бутик, громко сказано...
...а продаются у меня канцтовары, детские игрушки, спортивные сумки, портфели и сувениры (в том числе фонтаны и кальяны)

0

116

Светлая
мммм...фонтанчики...давно хочу себе такую прелесть...только у нас все какие-то дорогие(

0

117

А вот фотки с открытия нового магазина.

0

118

вот енто да... круто. у меня страсть к ластикам и к пахучим ручкам!!! приеду к вам затариваться, гыыым=)))

0

119

Nargiz
Буду рада всем! :D

0

120

Всем привет! Меня зовут Ольга. Живу в городе Магнитогорске. Играю на гитаре, иногда пишу стихи, фотографирую. Слушаю рок уже 3 года, любимые группы Ария и Кипелов.
Очень ЛЮБЛЮ Алексея Харькова!

0