Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе любимом

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

OlgaMarx
Привет! Проходи, распологайся у нашего камина...  ;)

0

62

OlgaMarx
извини пожалуйста за тупой вопрос. Но у вас что в городе только УРТТ ?)))) А то все кого я из Екатеринбурга знаю именно там учатся)))

0

63

avrica
Ну у нас крутой техан! Других тож много, но наш самый крутой!

0

64

И самые крутые из самого крутого техана на самом крутом форуме  :P

0

65

@мёб@
Ага)) :D
:P

0

66

Lynx
Круто  :bb:  :rofl:

0

67

avrica
нет конечно не один такой техан. но готовит очень сильных студентов, которые что-то знают и умеют. так мой папа сказал, а он препод. :)

@мёб@
:D

0

68

Как крууто! )

0

69

OlgaMarx
А))). А я вот, если у меня всё хорошо сложиться тоже буду учиться в Екатеринбурге, только не в УРТТ )))))

0

70

avrica
Ничего себе!И скоро вы к нам приедете? ;)

0

71

avrica неее так не канает :) УРТТ форева! :) а что тебе у нас не нравится? ;) я тебе помогу если что)

0

72

OlgaMarx
Lynx
я хочу поступить в УрГУ через 1,5 года

0

73

avrica
давай, поступай!

0

74

OlgaMarx написал(а):

УРТТ форева!  а что тебе у нас не нравится?  я тебе помогу если что)

А я бы сказал: "и врагу своему не желай" )))

0

75

avrica
Я тебе уеду!!!! :threaten:

0

76

Так-так-так, что тут у нас?  -girl_d-

0

77

avrica
УРГУ тож неплохо... к нам просто поступить легко, а вот учиться сложнее. ну решать тебе в любом случае.

Ингвар
да ладно тебе, у нас только одна проблема: коменда)) а остальные решаемы. на мой взгляд.

0

78

Даша да, дашка, уеду.  и за поездом не беги, и слезами на жалость не дави ^_^

0

79

Маразм крепчал...

0

80

Ингвар
Ты о чем? :O

0

81

Я поклонница групп Кипелов,Ария и Rammstein,люблю писать стихи,общаться по интернету,люблю философию

0

82

Рокерша привет!
Ура, наши ряды пополняются! !!
*мысленно*ну наконец-то нашла кого раммами доставать.

0

83

Ann,занешь,обычно я всех раммами и Валерой достаю.а теперь нас двое.супер!

0

84

Ann
Рокерша
Рада, что вы нашли друг друга! :P

0

85

Lynx,а уж я-то как рада! -yahoo-

0

86

Lynx я тоже!!!

Рокерша написал(а):

Ann,занешь,обычно я всех раммами и Валерой достаю.а теперь нас двое.супер!

ух, да я раммштайном везде где только можно всех так заболтываю....все просто матерятся )))))))))

0

87

Ann
в школе учителя даже у меня знают об этом.особенно они про Круспе все знают.а теперь пришел черед Арии..но раммами я еще всех достаю..особенно будет чудо на Новый год,когда они выпустят альбом

Отредактировано Рокерша (2007-10-21 21:51:44)

0

88

Рокерша написал(а):

Ann,занешь,обычно я всех раммами и Валерой достаю.а теперь нас двое.супер!

Не вижу в этом ничего полохого, я тоже очень много говорю про своих любимцев, да, иногда людей это утомляет, но я предпочитаю говорить про любимые группы, нежели обсуждать, что и по чем в каком бутике-шмутике продается. Но это для каждого свое, кому шмотки  -ba-  , а кому новые штанишки, которые были на  -h-  Хоречечке  -h-  на последнем концерте  :dance:

0

89

@мёб@
Да уж...от разговоров про бутики у меня тож уши вянут...

0

90

Lynx
Я так и сказала одной тетушке, когда она решили завести со мной разговор на тему вещизма  -girl_w-  , что для меня есть ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин в городе, куда я хожу - это наш Кастыль, а от остальных меня воротит

0