Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю, не люблю

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Первый человек пишет, что он любит, а что нет.
Следущий пишет что он думает о тех же предметах, о которых писал первый, а потом о своем.

0

2

Я люблю читать фантастику. Не люблю есть манную кашу.

0

3

И фантастику люблю и кашу.
Люблю тишину и покой, не люблю шум.

0

4

Тишину и покой тоже люблю) кто их не любит? А шум разный бывает...без шума поездов мне оч.сложно заснуть.
Люблю сидеть у костра, не люблю ездить в общественном транспорте.

0

5

Аналогично.
Люблю оригинальность в одежеде, не люблю строгие брюки.

0

6

Оригинальность люблю практически во всем. Строгие брюки тож не люблю, вобще не люблю "официальные" прикиды.
Люблю готовить еду для своего любимого, не люблю для себя.

0

7

да я готовить не умею. Да и любимый далеко)))

А я люблю молоко :)  за него душу продам

0

8

Я разве, что сгущенку.
Люблю, высказывать все в глаза, не люблю подхалимов.

0

9

Подхалимов ваще терпеть не могу...гррр, првду по возможности тож страраюсь в глаза говорить.
Люблю делать перестановку мебели у себя в комнате, не люблю "ментовские" сериалы

0

10

У меня в комнате особо не переставишь. Сериалы вообще не люблю.
Люблю праздники, не люблю их последствия.

0

11

Не люблю ни праздики, ни их последствия...
Люблю запах апельсина, не люблю пеструю одежду.

0

12

Запах люблю, а пестрой одежды сроду не было. почему-то сразу вспоминаю одежду шутов.
Люблю хорошие фильмы, ненавижу рекламу и предвыборную агитацию.

0

13

Хорошие фильмы люблю по определению ) К рекламе и выборам отношусь терпимо.
Люблю музыку "Кипелова", не люблю "КиШ".

0

14

Музыку группы "Кипелов" очень люблю, у КиШ нрвятся некоторые песни.
Люблю рисовать картинки на полях тетради, не люблю ветер в спину...

0

15

я тоже люблю картинкина полях и обожаю идти против ветра...
я люблю музыку... рок конечноже)))) а не людлю...хм... я ненавижу эмо, реперов и попсовость...бббррр...гадость....

0

16

Рок конечно же люблю)))) как без него-то? На попсовиков параллельно...репаки все какие-то тупые встречались..гггг...ну а эмо просто мода...бееее :x
Люблю подольше поспать :-[
Не люблю икарусы

0

17

спать люблю а икарусы фу
люблю готику
не люблю очереди

0

18

Из готики мне нравится только одежда, очереди тож не люблю, но тем ни менее приходится терпеть...
Люблю оригинальные кружки, не люблю визжащих звуков.

0

19

я люблю грызунов, собак, молоко....не люблю школу, одну одноклассницу, и временами своего брата. вот

0

20

avrica написал(а):

я люблю грызунов, собак

грызунов тож люблю...у меня даже когда-то был хомячок...) собак, наверно, все любят...

avrica написал(а):

молоко

не очень люблю

avrica написал(а):

не люблю школу, одну одноклассницу,

В школе я давно уже не учусь, к моей большой радости)), по этой же причине нет одноклассниц

avrica написал(а):

и временами своего брата

А вот брата люблю, тем более я его так давно не видела
Люблю музыку Алисы, не люблю маленький (прямоугольный) Enter на клавиатуре)

0

21

Алису обожаю, к кнопке нормально отношусь, у меня как раз такая, а в школе на компах большая)))))
люблю апельсины, не люблю гопников

0

22

На апельсины жуткая аллергия, но все равно иногда лопаю, когда мама не видит  :playful: Гопников по возможности стараюсь игнорировать.

Люблю звезды, хорошие книги и конфеты (особенно леденцы всякие, да побольче  :shine: ). Не люблю тупость, показуху и соседей-пьяниц.

0

23

и я люблю звёзды, хорошие книги, а вот конфеты не люблю а обожаююююю!!!
тупость ненавижу, показуху тоже, но чаще над такими ржу, соседи у нас нормальные, пьниц никогда не было.

люблю каникулы, не люблю училку по физре)))

0

24

Каникулы конечно же люблю...но теперь у меня их больше не будет)
Училку, а точнее учителя по физре тож не люблю, ибо он изверг...
Люблю когда утром солнце светит в окно, не люблю грязь на улице...

0

25

не люблю когда солнце слишком ярко светит прямо в окно, грязь тоже не люблю.
люблю фильмы ужасов, не люблю когда перебивают

0

26

Люблю скорее не фильмы ужасов а фантастические фильмы, а вот когда перебивают тоже не переношу.
Терпеть не могу, когда поучают, когда указывают на неудачи и промахи, я свои промахи и сама вижу без посторонних лиц. Люблю свежий воздух, люблю солнце и легкий ветерок, нелюблю, когда слишком холодно или слишком жарко.

0

27

тоже не люблю когда поучают, обожаю легкий ветерок и свежий воздух, ненавижу когда слишком жарко, ну и когда холодно тоже)))
люблю разговаривать по телефону, не люблю когда люди не сдерживают обещаний и не отвечают за свои слова

0

28

Разговаривать по телефону не очень люблю, в живую значительно больше нравится. Когда не сдерживают обещаний и не отвечают за свои слова тоже не люблю, но отношусь к таким ситуациям терпимо, потомучто сама рассеянная и часто что-то забываю.
Я больше не люблю когда выпендриваются, ну просто из кожи лезут. Не люблю фальшивых людей.
Люблю общительных, искренних, честных, не комплексующих людей. Люблю быть с ними в кампании и по полной зажигать!!!

0

29

Светлая написал(а):

Я больше не люблю когда выпендриваются, ну просто из кожи лезут. Не люблю фальшивых людей

Тож такое не люблю...бывает видишь такую дамочку на улице - вся из себя крутая...противно даже...

Светлая написал(а):

Люблю общительных, искренних, честных, не комплексующих людей. Люблю быть с ними в кампании и по полной зажигать!!!

В принципе тож люблю...но вот зажигать...ммм...я как-то поспокойней люблю компании)

Люблю оригинальные неформальские "украшения", не люблю сдавать зачеты)

0

30

Украшения именно оригинальные тоже люблю, банальные как-то не очень катят.
На счет зачетов... все зачеты и экзамены, на которых нужно много решать я даже немного люблю, потому-что шарю, а вот где надо учить, оооооооо........ , я не гомунитарий, хоть память и хорошая, но учить не люблю.
Не люблю утром завтракать чем-то сладким, меня от сладкого чая утром тошнит, завтракаю только что-нибудь посущественней (макарончики с колбаской или картошечку с котлеткой или яички с сыром и майонезом).
Люблю мясо в любом виде: жареное, пареное, тушеное, запеченое, зажареное на костре... Даже готовить мясо очень люблю, брать его, промывать, резать, ощущать его запах (если конечно мясо свежее и хорошее), хорошее мясо даже сырым вкусно пахнет, а если его приготовить, ммммм..., пальчики оближешь!

0