Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТвАрения, посвященные ХарЁчку! Харькам! Бас-гитарам!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Felix
прикольно

0

32

А вот у меня со стихами никак, не мое видимо это....
Творцы - творите!!

0

33

Lynx Признаюсь честно. Пока у меня только про одиночество и тьму...

Отредактировано @мёб@ (2007-07-14 21:58:51)

0

34

Это тоже хорошо.
Мне так такие мрачные больше нравятся. Вот!

0

35

такое скромное с гитарой за колонкой
такое тихое ну неприметное почти
и отделенное от мира
безразличья перепонкой
а уж услышать монолог-
за честь почти
бассист-типичный -
вот и все определенье
но только Lex решил всех
далеко послать
на сцене хаером трясти
без сожалений
о том, что мол неправильно сие наверное
вашу мать!
как можно загонять
и загоняться в рамке
расклеивать в надежде
ярлыки
бывают вот такие вот
судьбы подарки
бывают разные
и буйные Харьки
:)


ЗЫ
Все зафлудили! Модератора в топку! )

0

36

Сам стихотворение придумал?

0

37

А стихи прикольные!

Felix написал(а):

О Харьков, розовые лапки!..

:lol:

0

38

Lynx
есессно сам))))

Отредактировано Na_Vole (2007-07-17 21:59:00)

0

39

кхм, кхм... меня пробило, товарищи))) муза посещает меня примерно раз в пол года, так что... внимайте моё творение... дебютное на данном форуме. и вообще в сети.

стихотворение(или как это называется...) посвящается группе "Кипелов". и лично Валерию Кипелову.

:thank_you:

мысли меня посещают порой
о том, что лестно быть собой,
о том, что время все меняет,
но не меня, и пусть все знают,
что есть года, а есть лишь миг,
наш мир совсем забыл о них.

годами строит человек
заслугу, честь, авторитет...
но лишь за миг, один лишь миг
весь его мир забыл о них...

забудет мир мои слова,
забудет наши имена,
но будут помнить наши дети,
что нету голоса на свете
красивей этого... и то,
что только одному дано
не растерять всё это в МИГ,
чтоб мир запомнил только их...

"Кипелов" - творчество бессмертно,
проходит время незаметно,
а группы, что роднее этой,
мне не найти на свете этом!

творцы мелодий, что как бальзам
ласкает уши... спасибо ВАМ!
за то, что я ваш верный зритель,
искусства, творчества ценитель!
за то, что лестно быть собой...
за то, что вы всегда со мной...

0

40

-q-  прикольно)
Пусть ваша муза (или музык) посещает вас почаще!

0

41

Lynx, да уж, не мешало бы)))

0

42

Поскольку на могла определиться куда именно выкладывать, то:

Маечка рульная,
Штанишки секси
Опять ты приснился…
Ну, прям хоть кричи.
Была на концерте,
Стояла в толпе
Прошу я поверьте –
Вся сцена в огне…
Но Лешу все это, ни сколь, не смущало.
Он весело бегал по сцене, так было надо.
Все мило в тебе,
Ты сладенький мой,
Но, что же поделать
Ночною порой?
Мне рано по-Утру надо вставать,
А я могу лишь стихи сочинять.
И рифма хромает,
И брезжит рассвет,
А я вспоминаю недавний концерт…
Стояла напротив, не веря глазам.
За этот миг счастья, что угодно отдам
О, как ты прекрасен, как строен и мил,
В тебе все прекрасно, мой милый кумир.
Глаза твои, чистому небу подобны,
А волосы русые от путы свободны.
Как жаль, что концерты проходят раз в год,
Но мысль о них бережет от невзгод.
На фотки смотрю, и вижу тебя,
И сердце стучит сильнее – любя.
Ой, мама родная, раскрыла секрет…
И как хорошо, что на сто верст никого нет.
Скажу я еще тебе парочку слов.
А новый альбом уже ли готов?
Так хочется видеть имя твое
В соавторстве с Кипом (ой, ё-моё)…
Ну как же могла так Кипулю назвать,
И столь непристойное имя сказать.
Меня ты прости, о, сладенький мой,
И тут мне на рифму ложиться «женой».
Уж что-то сегодня совсем разошлась,
И надо б фантазию мне поунять.
Но разве возможно такое, скажи?
И снова рифмуется «у госпожи…».
Ну, нет уж, довольно,
Закрою тетрадь,
И буду без рифмы тебя вспоминать.
Закрыта тетрадь и убрана в стол,
А мысли мои превращаются в стон…
Теперь я включаю с тобой ди-ви-ди.
Ну что же поделать, и как не крути:
Без Леши Харькова не веселы дни.

0

43

@мёб@
ВАААУУ! Суппер просто!  ^_^  -o-

0

44

Ингвар
Спасибо  :thank_you:

0

45

Теперь я знаю что когда Кипеловцы к нам приедут,категорически нельзя подходить к Леше сзади,и гонятся за ним с басухой)))

0

46

Я конечно буду большой гадостью если скажу это,но я все же скажу.У меня складывается такое впечатление,что Леша какой то скушный,забитый,скрытный,замороженный вобщем дуб дубом.но он все равно мне очень нравится. Интересно это правда?

0

47

Alessa
Нет, не правда!

0

48

А описать его характер кто-нить мне может?
Какого цвета у него глаза?

Отредактировано Alessa (2007-12-28 21:49:15)

0

49

На сайте Леши написано в интервью что он не курит. А знаю что он курит Я ВИДЕЛА!!!!

0

50

Alessa
КУРИТ??????? :O
Ох, по идее это уже оффтоп...

0

51

Alessa
ну и что? пусть курит.... правдо это ужасно.... но ведь Кипелов сам в этом виноват... они на пару с Маней дурной пример молодежи дают!!!! :lol:

0

52

svoboda
Alessa
А давайте о всеми нами любимой личности будем писать в отдельной теме, а не в творениях, посвещенных ему?

0

53

Lynx да... эт точно))))

0

54

Привет, Lynx, привет и всем остальным, вот я и на этом форуме! Меня зовут Светлая, я из города Павлово, Нижегородской области, мне 24 года. Лет 8 слушаю Арию,  группу Кипелов - с момента основания. Очень люблю Алексея Харькова, просто безумно и безнадежно влюблена в него.
Вот мое творение, посвященное конечно-же ЕМУ!

Он сидел на скамье парка и размышлял о жизни. Было раннее утро. Туман рассеивался и проглядывали лучи солнца, они отражались на каплях росы, стекающих с листьев и травинок. Утром в парке мало посетителей , эти часы самые лучшие для того что-бы все хорошенько обдумать. В его голове роились разные мысли, он никак не мог привести их в порядок. Это все она... она спутала все его мысли. Она появилась как видение, просто тихо вошла и встала у дверей. Вероятно она увидела его с улицы, его столик в кафе был около окна. Он просто вдруг почувствовал ее взгляд. Он поднял глаза и увидел молодую девушку, невысокого роста, на ее лице небыло косметики, поэтому оно казалось свежим, а ее глаза выражали такую преданность и любовь, что он онемел. Заметив, что он смотрит на нее, она тутже покраснела и опустила глаза, постояла немного враздумье и так и не решившись подойти  вышла из кафе. Он молча встал, ничего не сказав другу и пошел следом.  Она стояла чуть в стороне и смотрела, как высоко в небе кружила стая птиц. Он тихо подошел к ней и положил руку на плече, она вздрогнула и повернулась. Ветер играл в ее волосах, а заходившее за горизонт солнце дарило ее волосам нежное розоватое свечение. Она смотрела ему прямо в глаза, пытаясь заглянуть в самую душу. Боже что она там может увидеть? Он тоже не сводил с нее своих глаз. Так они и смотрели ДРУГ В ДРУГА пытаясь прочитать мысли и в тоже время открывая свои. Меня зовут Алексей - сказал он. Я знаю - ответила она - а меня Светлана. Хочешь кофе? - спросил он. Я пью только чай - ответила она. Он взял ее за руку и проводил к столику. Познакомься Андрей - это Светлана - сказал он. Очень приятно  - ответил Андрей и куда-то заспешил. Они остались в кафе вдвоем. Вместо чая Алексей заказал вина. Она выпила несколько глотков и у нее закружилась голова. Она не могла поверить своему счастью, мысли бешено крутились в голове, боже чтоже дальше. Вдруг ее глаза блестнули капельками слез, но она взяла себя в руки. Будь что будет - сказала она себе мысленно - я искала тебя столько лет, теперь я твоя, делай со мной что хочешь. Они выпили еще вина и отправились в парк. Они долго стояли у озера. Когда совсем стемнело стало прохладно и Алексей пригласил ее к себе. Она была совсем измученной, встреча с ним ее так потрясла. Она ждала этого так долго, но в наступивший момент оказалась неготова.  Она прошла в квартиру и присела не мягком диване. Хочешь я тебе что-нибудь сыграю? - спросил Алексей. Она лишь молча кивнула. В квартире было тепло, пахло мужским одеколоном и немного табачным дымом. Алексей принес контрабас и стал играть сочиненную им мелодию, она была то страстной то медленной, а он так прекрасен. В ее глазах разгорелся огонь, она встала и подошла к нему. Хочешь попробовать? спросил он. Да - ответила она. Она подошла к контрабасу, а он обнял ее сзади. Они немного постояли так молча, потом он нежно поцеловал ее в шею, затем в спину, а она - она выгнулась как струна. он подхватил ее и положил на тот самый мягкий диван на котором она только-что сидела и в нерешительности придвинулся к ее лицу. В ее глазах он увидел огонь и страсть, ее губы дрожали, ее рот приоткрылся. Тогда он страстно поцеловал ее и все закружилось, Все пронеслось как чудесный сон...
А утром он проснулся и увидел, что рядом никого нет. он подбежал к входной двери и увидел записку: Любимый, ты был прекрасен, я ухожу но не прощаюсь, и номер телефона. Он выпил кофе и отправился прогуляться. ноги сами привели его в парк где на кануне они гуляли, он сел на одну из скамек и стал размышлять о жизни и о ней... о ней, которая спутала все его мысли.

0

55

Светлая
Добро пожаловать! Спасибо за такой классный рассказ! Думаю, к вечеру сегодняшнего дня он будет на сайте)

0

56

Светлая
Я твой рассказ добавила на сайт, но немного подредактировала его, чтобы читать удобнее было, надеюсь, что ты не против)

0

57

Lynx, хочу обратить твое внимание, что отредактирован лишь один диалог, а второй (в квартире) - нет, думаю его тоже надо подправить, чтобы было в одном стиле. Спасибо, что отнеслась с уважением к моим произведениям. Сейчас я приболела, нидочего, как выздоровлю что-нибудь еще придумаю.

0

58

Светлая
Ой, извини, сейчас поправлю все)
Будем ждать новых произведений  :)

0

59

Я люблю тебя, мой котик,
И целую нежно в ротик,
В губы сочные твои.
Шепчу нежно о любви:
Ты прекрасней всех творений
Что творец создать успел.
Тысячу стихотворений
Сотню песен, сотню дел
Для тебя все создаю я.
В моем сердце только ты
По любви твоей тоскую
Словно лунные цветы.

http://i009.radikal.ru/0803/ea/833998b4d5e3t.jpg

0

60

Светлая
Спасибо)

0