Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

делимся впечатлениями о концертах "Кипелова" (и о Лексе непосредственно  -q-  ) и других тяжёлых командах!!!
чейный первый отчёт?

Отредактировано Nargiz (2007-08-23 01:23:01)

0

2

это было... как давно это было!  :O  18 марта!!! в 18:30 толпа металиЗДов топтала лестницы возле "Пирамиды". я была с подругой, другом и его знакомым. прошли одними из первых. запустили в зал - добежав до сцены обнаружила, что места "впритык" нет, огорчилась и встала за девочкой в гепюровой чёрной кофточке. так с ней и рубились весь концерт, где были кореши - знать не знала, даж забыла о них. пустили пар, первые акорды и... аааа"!!!! я осознала что нахожусь в левой части зала... а знаете что это значит? что это - место напротив Харькова!!! ВалерСаныч был просто безупречен. казалось, что то что они исполняли было пропущено через "чистку" 1000 раз. звук просто ах... ах... афигенный!!! драйв на полную мощь, беспробудный адреналин и... короче на четвёртой песне я чуть было сознание не потеряла, так как первый раз посещаю концерт группы, которая действительно очень много для меня значит. собралась силами и продолжила хаером трясти))) в основном вся масса тянулась к центру, всем уж больно хотелось до Кипелова дотянуться. в это время я наивно показывала оттопыренный большой палец виновнику оного форума, мол "классно держишься"!!! первый раз посмотрел на меня и как ни в чём не бывало сделал своё фирменное мотание хаером. на второй раз (когда толпа в очередной раз потянулась к Валерию) Лёха всёже улыбнулся моему настырному большому пальцу и, вроде как смутившись или застеснявшись от настойчивого внимания, развернулся и поскокал к Мане)))
концерт прошёл на славу, всё было просто замечательно. эдакая тёплая, дружеская, братская атмосфера вокруг получилась. было очень приятно посетить кипеловский концерт. я даже матери заснуть не давала, всё приставала к ней с вопросом "а что бы ты сделала с Лёшей, будь ты на моём месте?". на что моя не в меру воспитанная мамаша ответила "когда подбежал бы ко мне, то схватила бы его за я..а(ну вы поняли), или за волосы на худой конец". подумав немного над маминой логикой решила, что никогда бы такого не сделала  -q-  а потом... потом пошла укладывать свой измученный организм спать ^_^

0

3

Nargiz написал(а):

даж забыла о них.

Я б тоже голову потеряла, и не от тряски...

Nargiz написал(а):

я осознала что нахожусь в левой части зала

Сладенько-заветное местечко

Nargiz написал(а):

что это - место напротив Харькова!!!

-h-  -h-

Nargiz написал(а):

ВалерСаныч был просто безупречен

Ну, впрочем как всегда

Nargiz написал(а):

короче на четвёртой песне я чуть было сознание не потеряла

Теперь я знаю к чему готовиться

Nargiz написал(а):

на второй раз (когда толпа в очередной раз потянулась к Валерию) Лёха всёже улыбнулся моему настырному большому пальцу и, вроде как смутившись или застеснявшись от настойчивого внимания, развернулся и поскокал к Мане)

Ай-ай-ай, смутила таки парня...

Nargiz написал(а):

на что моя не в меру воспитанная мамаша ответила

Мама - наш человек

Nargiz написал(а):

а потом... потом пошла укладывать свой измученный организм спать

Что снилось, даже спрашивать не буду

0

4

О! Как я на концер хочу! Жаль сейчас долго не будет, хотя в этом смысле Москве и Питеру повезло...у них концерты будут...

0

5

@мёб@, да... к такому надо готовиться))) а ты была на их концерте?

Lynx, да уж. а вот у нас они были в первый раз после сбора "Кипелова"...  :(   молю бога о том, чтобы они успели приехать к нам ещё раз до моей кончины... хоть внукам покажу от чего мне башню в своё время сносило  :lol:

0

6

Была один раз)) Вобще суперрр! Позже отчет накатаю!

0

7

Lynx Если честно, мы тут сами ожиданием живем...

0

8

Nargiz написал(а):

@мёб@, да... к такому надо готовиться))) а ты была на их концерте?

На их концерте не была еще, но пойду, когда приедут. И конечно готовлюсь  :D

Nargiz написал(а):

молю бога о том, чтобы они успели приехать к нам ещё раз до моей кончины

Тьфу-тьфу-тьфу... что б такого не было еще лет 20

0

9

Фестиваль "Окна открой" у нас в Питере 30.06.07

Я приехала где-то к часу, дабы занять место получше. Поскольку я немного слеповата, то лучшим местом для меня является у кордона, примерно посередине сцены. Встала удачно, стою-выстаиваю и посматриваю в направлении лестницы СКК, вдруг, что интересное увижу, а то на сцене совсем тоскливо. Играла какая-то молодая группа, но дела мне до нее не было. Мои ожидания длились недолго - около сорока пяти минут. Вижу, как по ступеням спускается Дубинин, я заорала (ну, и зачем? будто он услышит) - значит, ждать недолго.

Закончила молодежь терзать мой слух, и на сцене появились арийские техники. Бегают, суетятся, настраивают. Когда выплыли добры молодцы, меня, естественно, впечатали в ограждение.

Надо вам заметить, что звук почти у всех был, как бы это помягче, – никакой, в общем. Только «Пикник» отладил как следует.

Начали они с «Арма…». Думаю: «Все, деньги на ветер, день потерян. Лан, постою еще». Шла тая надежду, что услышу старые песни. После сей непонятной песни, что имеет одноименное название с альбомом начался «Колизей», и на душе потеплело. Ну, нравится она мне. Я ушла в отрыв: орала, хаером трясла, точнее двумя хвостиками, ну и, конечно, извечный атрибут концертов – «коза». Видок еще тот: девчонка, у которой хвостики обрамлены в бантики, трясет башкой, орет, и при этом еще улыбается. Мда, Скорцово-Степаново отдыхает.

Беркут старался изо всех сил – прыгал, изображая драйв, бегал по сцене, один раз чуть не завалился вместе с микрофонной стойкой. Странный он все-таки. После того, как снял кепку, я чуть не упала: на голове, в солнечных лучах, светилась плешка. Теперь пройдемся по остальным участникам. Холстинин – здоровенный дядька, с ужасно строгим взглядом, жутко сосредоточенный на игре. Дуб – его почти не видно было, т.к. постоянно торчал у барабанщика, что он там забыл? Может он еще слепее меня? И не видел, где публика? Попов – сей персонаж понравился мне больше всех. И не скажешь, что ему ближе к пятидесяти, на вид около 35 лет. Что бы я так выглядела в его возрасте. Поначалу все были очень серьезные, но под конец повеселели, а Сергей, который поразил меня своим моложавым видом, вторую половину выступления улыбался неотразимой улыбкой, и, конечно же, я стреляла глазками, да, впрочем не с одним ним заигрывала…

«Колизей» заканчивался, и я начала подумывать, как мне протиснуться на волю. Но мальчики преподнесли сюрприз (лично для меня). Я знала, что они на концертах исполняют старые песни, и как было сказано выше, я их ждала, но уже начала сомневаться. И тут… «Беспечный ангел». До чего ж я ее люблю, самая моя любимая песня. С первыми звуками у меня окончательно снесло башню и она ко мне вернулась только по окончании их выступления. «Штиль», «Герой асфальта» - ням-ням, ну почему ни у Кипа, и у них нет больше таких песен? Что творилось с толпой, вам говорить не надо. Когда началась «Улица роз», я вспомнила, что обещала позвонить Жанне. Интересно, вспомнила бы я об этом, не заиграй они ее? С величайщем трудом я достала из кармана мобилу. Спасибо девчонке, которая стояла возле меня, и смогла немного подвинуться, это в такой-то толпе. Я набрала Жанкин номер и повернула телефон к колонке, что была напротив меня, а при этом сама горланю песню.

Закончив выступление, Попов два раза облил меня водой, да еще Холст присоединился к нему. Что по этому поводу мне сказала подруга-психолог, лучше я умолчу.

Довольная и счастливая, я поспешила на встречу с Митяем и Мулей, а на сцене арийцам что-то дарили, но этого я уж не видела, и даже не слушала, что говорил конферансье – возникло острое желание поделиться впечатлениями с народом.

Отдохнув с ребятами, я потопала по направлению к сцене, дабы снова занять место у ограждения перед «Чижом». К середине пробиться не удалось, таких умных как я много, поэтому пришлось пристроиться с краю сцены, что меня вполне удовлетворило. Рядом стояли алисоманы, с которым я нашла общий язык, и на протяжении часов шести мы общались на «больной предмет» каждого любителя рок-музыки.

Из тех, кто выступал до «Алисы», я знаю только «Пикник», «Декабрь» и «Г.О.». Выступление этой троицы мне понравилось, особенно то, что у «Пикника» звук был самый лучший (но это я уже говорила).

Теперь пара слов о тех, кого я не знала. «Тролль гнет ель» - боюсь ошибиться в стилях, так что найдете ошибки, просьба, поправьте – фолк, их музыка похожа на ту, что я слышала в фильме «Отступники», мне они понравились, прикольненько. Все остальные не вызвали никаких эмоций, кроме отвращения. На этой почве я поругалась с фанаткой то ли «Психеи», то ли «П.Т.В.П.». Ну, терпеть не могу, когда сцену превращают в балаган и дешевый притон, а это, к сожалению, произошло во время выступления кого-то из них. Музыканты бились в конвульсиях, вот только в пьяных, или наркотических, об этом не известно, но выглядело это до тошнотворности противно, вытащили девочек-малолеточек, которые дергались, оголив верхнюю часть своего незрелого тела – БЭЭЭ. «Меново» тоже себе это позволяет, но у них это выглядит куда как интересней. Короче, от «Декабря» до «Обороны» я жутко скучала, развлекая себя выкриками типа «Даешь рок!», и показывая вместе с алисоманами средний палец, музыкантам, от которых просто тошнило.

Реанимировало меня только выступление Кинчева, собственно ради чего я и страдала столько времени. Две старые песни, и три с альбома «Стать Севера» - это глоток свежего воздуха и возрождение к жизни, после того, что этому предшествовало. Вот память моя дырявая, хоть убей меня, не помню, какая песня была первой, и почему так? Завершающими были «Стать Севера» и «Иго любви», после которых я осипла напрочь, и полностью оглохла на левое ухо, и частично на правое. Солнечное сплетение было вдавлено в ограждение, и болело все воскресенье, но мир не без добрых людей – сзади меня стоял мальчик, который упирался ногой в кордон и после первой волны меня больше не давили, и всю мощь толпы он героически принимал на себя. Ну, прям ангел- хранитель… Костя зажигал, пританцовывал и пел так великолепно, что время его выступления пролетело быстро, и когда он объявил, что его просят закруглиться, это вызвало всеобщее скандирование «Еще, еще, еще!», но он ушел, и на этом концерт был закончен.

0

10

А вот фотки. Не мои - скачала откуда-то...

http://rc.foto.radikal.ru/0709/38/0d8fbdc7b4d6t.jpg     http://rc.foto.radikal.ru/0709/ca/89ccce554198t.jpg    http://rc.foto.radikal.ru/0709/93/3afe41a51bcbt.jpg

0

11

Я тож хачу на Алису! Хачу-хачу-хачу!!!

0

12

К нам вот в октябре должна "Мельница" приехать...вот не знаю идти или нет...

0

13

Lynx написал(а):

Я тож хачу на Алису! Хачу-хачу-хачу!!!

Ничего, и на твоей улице будет праздник. Приедит Костик, ты пойдешь на концерт, отловиш его - сфоткаешься и возьмешь закорючку (типо автограф)  -q-

0

14

Lynx написал(а):

К нам вот в октябре должна "Мельница" приехать...вот не знаю идти или нет...

Если ничего более достойного не будет - сходи, а почему бы нет

0

15

а я люблю Мельницу и с удовольствием бы пошла на них. а если точнее, то на "Ветер воды", куда девушка ушла.
и вообще, очень хочется куда-нибудь сходить, но к нам пока ничего не едет  :(

0

16

Nargiz
Плохо, и обидно, но может кто-нибудь да приедет  ;)

0

17

@мёб@ написал(а):

Попов – сей персонаж понравился мне больше всех. И не скажешь, что ему ближе к пятидесяти, на вид около 35 лет. Что бы я так выглядела в его возрасте.

Это да!!!Я когда его в первый раз увидела вообще задумалась "Это ж такой молодой, и так классно играет". А когда узнала его дату рождения просто впала в ступор.

0

18

Ann написал(а):

Это да!!!Я когда его в первый раз увидела вообще задумалась "Это ж такой молодой, и так классно играет". А когда узнала его дату рождения просто впала в ступор.

У меня было примерно тоже самое. После того как узнала сколько ему  - пол часа отходила, не могла осознать сей факт

0

19

Надо его секрет выпытать. Тоже так хочу!!!

0

20

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
Я купила билеты на юбилейный концерт!!!  -yahoo-   :dance:

0

21

@мёб@
Поздравляю! -q-

0

22

@мёб@ С тебя отчет с самыми мельчайшими подробностями.

0

23

Lynx
Спасибо.  -curtsey-

Ann
Ну... в мельчайших может и не получется, но я постараюсь  :yes:

0

24

Фотограф из меня неважнецкий, но все же

http://rc.foto.radikal.ru/0709/20/f13a7192da63t.jpg       http://rc.foto.radikal.ru/0709/09/60dfaea7162ft.jpg

0

25

Вау!Я тож такую штуку хачу!)

0

26

Lynx
Будет, все будет. Если не сейчас, то позже ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!  :yes:

0

27

мммм. Кипелов.... его концерт - мечта!

0

28

Вот и я о том же...мечты...мечты...))

0

29

Ингвар, Lynx
Я надеюсь, что и вы надеятесь. А то мне в ваших голосах слышется разочарование  -dntknw-

0

30

@мёб@
Понимаешь, к нам скорее всего Кипелов раньше следующего года не приедет...вобще давно ничего нормального не было...

0