Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости группы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

А что новенького у ребят?

0

2

3 августа, офис CD-Maximum посетил Валерий Кипелов. В результате переговоров, была достигнута договоренность о переиздании ремастированного альбома "Реки времен". Все подробности позже.

Отредактировано @мёб@ (2007-08-17 22:51:49)

0

3

Вячеслав Молчанов поведал нам про новый альбом группы "КИПЕЛОВ". Как говорит Слава: "В альбоме будут 10 или 11 песен. Авторство новых песен нового альбома группы "Кипелов": две песни написал Кипелов, две мои, одна песня Харькова и  две Голованова. В новом альбоме будет звучать разная музыка, будут в нем и медляк, и скоростные боевички, и эпическая композиция."

Инфа пока не подтверждена, мне прислал знакомый

0

4

Из интерактива того же Молчанова стало известно, что готово уже 7 песен:
...Медляк пока в разработке, а из этих семи песен есть и скоростные боевички, и эпическая композиция...

0

5

Бегом все сюда и голосуем за ребят-http://www.ramp2007.ru/.

0

6

Все известные факты, но все же...
18 октября и 20 октября сего года - Лужа и Ледовый соответственно.

0

7

Переиздание альбома «Реки Времен»

15 октября 2007 года на СD-maximum выйдет переиздание альбома «Реки Времен». Альбом был заново сведен и отмастерен Tommy Hansen'ом на студии Jailhouse в Дании. В песнях «Пророк» и «Не сейчас» соло были заново переписаны Вячеславом Молчановым. Песни приобрели новое качественное звучание. В качестве бонуса на диск был добавлен видео клип «Не сейчас», звуковая дорожка к которому была сделана на Finnvox Studios.

0

8

Видео "Монолог" 27 метров (новая песня - запись с мобильника)
http://files.myopera.com/Pafnyt/files/18102007052.mp4

*С официального форума

0

9

@мёб@
Спасибо за песню)

0

10

Скачал - супер. Хоть и качество не очень, но песня - супер.

0

11

ну я песню плохо расслышала,зато видео посмотрела

Отредактировано Рокерша (2007-10-20 20:59:06)

0

12

Lynx, Ингвар, Рокерша
Просто мне подумалось, что и вам захочется послушать свежачок с пылу с жару, я то его слушала прямяком из Лужи, за очень благодарна Eryo

0

13

@мёб@
Конечно нам хотелось ее услышать!!!Спасибо!!! -h-

0

14

Lynx
Пожалуйста  bru)

0

15

@мёб@
очень хорошая песня!я ее записала на плеер(он у меня мп3 пишет)и звучание улучшилось

0

16

*тяжело вздохнув* А теперь затаив дыхания и радуясь, что диски это не пленка, живем ожиданием...  :(

0

17

Сегодня, 1 декабря в 21 55 по НТВ в программе «Ты не поверишь» можно увидеть сюжет с участием музыкантов группы Кипелов

0

18

Nargiz
Ох, видела я этот "сюжет", там совсем мало про них, так Валерий пару фраз говорит...
Ну ради любимых мордашек можно посмотреть! ;)

0

19

Lynx, ага, хочу-хочу по-больше их увидеть. народ требует хлеба и зрелищ!!! а, ну то есть это... металла и "Кипелова"!!! )))

0

20

Nargiz
И Харькова! ;)

0

21

Классный был сюжет!Когда Валерий сказал,что он самый чистоплотный рокер России,я громко закричала:"ДА!"он говорил,что у него все черное,даже нижнее белье

0

22

Рокерша
Ага, прикольно было!

0

23

Эх, почему к новому году группа не сделает подарочек нам и не вупустит новый альбом? Ведь это было бы лучшим  подарком для фанатов!

0

24

да, и не говори. моя "ждалка" кончается...

0

25

Он уже на официальном сайте сделла "подарок" для фанатов.ну все равно хорошо!

0

26

А что бы значила та фраза, сказанная Алексеем, что они НАДЕЮТСЯ в этом году выпустить новый альбом? Я думала он одназначно будет(

0

27

Я очень давно,наверное,еще в августе слышала,что Валерий говорил,что альбом выйдет в феврале 2008......остается ждать.вот скоро уже появится двд всех клипов Арии с бонусами.тоже хорошо

0

28

Если в феврале, то это очень хорошо)))
Они ведь обещали, что когда выйдет новый альбом, то начнется новый концертный тур))))

0

29

Надеюсь,тур пойдет по всем городм,дойдет и до меня -yahoo-

0

30

Ага, и до нас то же))) -h- -h--h--h--h-

0