Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хаер: to be or not to be?

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Ann написал(а):

Я до сих пор как голову помою, два часа потом волосы расчесываю

О-о-о, знакомая история...а уж с мокрыми волосами лучше спать не ложиться...потом не прочесать будет)

0

32

А я наоборот отрастила волосы, для того чтобы можно было с мокрыми ложиться.  :D  Когда были короткие (правда, это было очень давно, еще в школе) с мокрыми было невозможно ложиться, и еще укладывать приходилось (бррррррррррр, гадость)  -girl_d-

0

33

Два раза в жизни ложилась с мокрыми. В первый раз я просто отказалась утром в школу идти, а второй с воплями стала носиться по дому, так как нужно было ехать на море и в таком виде.

0

34

@мёб@ о значит ты меня понимаешь! У меня сейчас короткие, но очень хочу длинные волосы

0

35

Ann написал(а):

а второй с воплями стала носиться по дому, так как нужно было ехать на море и в таком виде.

И что ты сделала?

0

36

avrica
Молодца!!! Правильно!!!

0

37

@мёб@
пасиб, стараюсь -curtsey-

0

38

avrica Так и надо, молодца! И через полгода здесь будет висеть твоя фота с длинными волосами...  ;)

0

39

@мёб@ А я уже не помню.

0

40

А мне вот что интересно... Как вы ухаживаете за волосами?

0

41

В принципе ничего сверхнавороченого. Часто мою голову, раз в два месяца подравниваю кончики волос, использую специальные шампуни для моего типа волос, и главное не сушу их феном.

0

42

Ann А какой шампунь ты предпочитаешь?

0

43

Сейчас Shamtu, а раньше лечебные.

0

44

Ann написал(а):

Сейчас Shamtu, а раньше лечебные.

Да, хороший шампунь. И бальзам, наверное, из той же серии?

Я предпочитаю Gliss Kur из серии "Азия Spa", это единственный продукт, которой подходит мне.

0

45

@мёб@ написал(а):

. И бальзам, наверное, из той же серии?

Ну, да. Но я стараюсь не слишком усердствовать с химией, все-таки волосам и от этого отдых нужен.

0

46

А я кучу всяких шампуней и бальзамов перепробовала...сначала вроде все хорошо, вроде даже как помагают...недели через две эффект от них, такой же как от шампуня за 15 рублей...сейчас Kera Nova юзаю) очень нравится...

0

47

Nargiz написал(а):

Ингвар, извиняйте за пошлость, но... длинный хвостик, надеюсь, не ниже спины?

Отвечаю с большим перерывом, но отвечаю: нееет, не такие длинные, до лопаток были.
Но для парня считаю это длиинным.
Сейчас чуть ниже плечь.

А насчет шампуней... интересная замеченная мной особенность: шампуни для мужчин, наверное, делают для лысых. Потому что лучше мылом мыть, чем ими.
Сейчас у меня шампунь... вроде "mia" называется с маслом чайного дерева. А до этого был израильский с минералами мертвого моря - очень хороший.

0

48

Ann написал(а):

Но я стараюсь не слишком усердствовать с химией, все-таки волосам и от этого отдых нужен.

Это как? Травами споласкиваешь?

0

49

Ингвар написал(а):

А до этого б клаыл израильский с минералами мертвого моря - очень хороший.

Знаю такую серию - хорошая

0

50

@мёб@ написал(а):

Это как? Травами споласкиваешь?

Ну это когда как.

0

51

Ann
А поподробнее можешь сказать? Плиз!!!  :rolleyes:

0

52

@мёб@
Да ничего особенно страшного нет. Отвар ромашки хорошо помагает (волосы после него хорошо блестят). Вообще, я сильно таким не увлекаюсь (это у меня мама спец).

0

53

А я бы посоветовала отвар репейника и крапивы.

0

54

Lynx Да, крапива тоже классно помогает (совсем забыла). Но только надо учитывать, какому типу волос, что подходит.

0

55

Ну, вот... А все шампунями да бальзамами...

0

56

Ну многиим хватает только шампуня...

0

57

Lynx написал(а):

Ну многиим хватает только шампуня...

Например мне!)))

0

58

Мои волосы без бальзама будут ужасны  (v)
Обязательно надо "сдабривать" чем-нибудь

0

59

@мёб@ А у меня наоборот. Волосы очень сильно грязнятся с ним.

0

60

Ann
Они у тебя относятся к жирному типу волос? Я правильно поняла?

0