Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хаер: to be or not to be?

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Как вы относитесь к длинным волосам у парней и девушек?

0

2

Про девушек - это и так понятно: у самой волосы некороткие. А парней с хаером ОБОЖАЮ  -h-   ;)

0

3

@мёб@ написал(а):

А парней с хаером ОБОЖАЮ

Дааа, хайрастые парни это супер. Очень мне такое дело нравится. -h-
Да и девушки, по моему, должны не лысые ходить.... -q-

0

4

Lynx Я одно время почти лысая ходила  :P

0

5

Чем длиннее у девушки волосы - тем лучше ) Но ниже...ммм... ну.... ниже нижней части спины уже не стоит.
У самого недавно был длииный хвост, сейчас маленький хвостик )))

0

6

Ингвар написал(а):

У самого недавно был длииный хвост, сейчас маленький хвостик

А кто застовлял?

0

7

Ингвар, извиняйте за пошлость, но... длинный хвостик, надеюсь, не ниже спины?;)

0

8

Парни с длинными волосами - просто великолепно, а если с черными, то вообще с ума сойти!!!!!

0

9

Волосы это сила... не зря есть как миф про Самсона, так и распространенное убеждение будущих мам, что во время беременности сричься нельзя. Отсюда мораль - хаеру быть! Однако же господа и господамы приятно смотреть на длинные УХОЖЕННЫЕ волосы не забывайте об этом )

0

10

Na_Vole написал(а):

Однако же господа и господамы приятно смотреть на длинные УХОЖЕННЫЕ волосы не забывайте об этом )

Абсолютно с тобой согласна.

0

11

Все берем пример с группы "Кипелов"!

0

12

а у меня вторую неделю воды горячей дома нет... хотя чего там - вчера на "старом мельнике" и похлеще меня были))) хорошо когда у панков эрокезы... а вот када длинные волосы... ууу... насмотрелась вчера)) даж понюхать успела :rolleyes:

0

13

Nargiz написал(а):

даж понюхать успела

Это как?

0

14

А как вам такое?

--

Отредактировано @мёб@ (2007-07-30 17:31:06)

0

15

Ой, а это че? Я че-то не рассмотрела.

0

16

У девчонки в черной юбке волосы до калена. Воть  ;)

0

17

А я че-то не подумала, что это волосы такие длинные....хачу такие же....только с ними столько мучаться...

0

18

Lynx написал(а):

во время слэма)))
да, такие волосы у меня были когда мне было... ой, даж не помню... столько и не живут)))

0

19

Вот подстриглась в прошлом году (правда не очень сильно), теперь жалею...  :(
Но, ничего, волосы не зубы - вырастут  :P

0

20

А у меня как у Кипелова, такой же длины....а дальше не растут :(

0

21

и у меня тоже. постриглась до лапаток зимой... и всё... боюсь, что так и не вырастут. вот что странно: когда сходит краска(с корней) то сходит прилично - на 5-8 сантиметров. а на спину смотришь: какой длины были, такой вроде и остались... чё-то страаааФФФно мне... лишь бы выросли. :(

0

22

Lynx нет он стрижеться

0

23

Никогда больше не буду делать химию...  :mad: И подстричся нельзя, совсем коротко станет, а я этого не хочу. Хожу с не пойми чем на голове.

0

24

@мёб@ написал(а):

Никогда больше не буду делать химию...

Правильно! Ведем здоровый образ жизни!

0

25

Lynx ППКС

0

26

Про девешек молчу,ибо сама хайристая,а мужчин с хаером, оч люблю.

0

27

Хаер-это класс. У меня зимой были волосы примерно по локти, но они меня сильно задолбали, и я остриглась по плечи. Сейчас решила опять отращивать.
Парни с длинными волосами-это супер! Особенно когда волосы волнистые, и каштанового цвета!

0

28

Ann написал(а):

У меня зимой были волосы примерно по локти, но они меня сильно задолбали, и я остриглась по плечи.

Ох, мне бы жалко стало такую красоту отстригать...

0

29

Lynx написал(а):

Ох, мне бы жалко стало такую красоту отстригать...

Просто с ними тяжело, особенно если волосы густые.

Подводя итог можно сказать с уверенностью - девчонки, которые слушают тяжеляк предпочитают парней с длинным, красивым хаером. УРА!!!  :friends:

0

30

@мёб@ Вот это точно. Я до сих пор как голову помою, два часа потом волосы расчесываю, а раньше так вообще взрыв на макаронной фабрике.

0