Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформиловка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопросы и предложения по оформлению форума

0

2

@мёб@, смайликов добавлю, но только попозже.

0

3

долой огон, черноту, серость, типичность одинаковость... ромашки спросит кто-то усмехнувшись... черт, а ПОЧЕМУ НЕТ? вы хаъодите на офиц. сайт и видите то, что он черный. заходите на не офицальный сайты все они черные черные темные черные темные ЧЕРНЫЕ ТЕМНЫЕ!!! МОЖЕТ ХВАТИТ?!
сырые идеи
1. вместо форума на сайте нарисован указатель (сыль) с надписью "нора" при наведении на ссылку ввиде норы всплывает надпись "там прячуться особо опасные животные".
2. не "гостевая книга" а нуне знаю... если у нас есть нора, то рядом есть дерево... на дереве есть кора, на которой вырезабют ножом всякую похабщину... как это можно назвать? вот и подумайте!
3. если админ хочет сделать сайт востребованым и популярным ему необходимо читать Пелевина и Траута и вообще книги по маркетингу хотя бы 1 или 2. и главное ... САМОЕ ГЛАВНОЕ
АДМИН ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! (и уж тем более объяснять)
ТВОЕ СЛОВО - ЗАКОН
ХОЧЕШЬ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ - ЗАЖИГАЙ!

0

4

+ смени звания

0

5

Na_Vole написал(а):

если админ хочет сделать сайт востребованым и популярным ему необходимо читать Пелевина и Траута

Пелевина я читала, правда пока всего одну книгу.

0

6

Lynx
хватай суть и работать работать работать!
между прочим мухоморы и кокс тут ни при чем!

0

7

Lynx написал(а):

@мёб@, смайликов добавлю, но только попозже

Уже добавил немножко -q-

0

8

Lynx, ааааааааааааа!!! о ужос!  -girl_w-    новые смайлыыыыы, блблблблбл... *наргиз захлебнулось от возбуждения от ентого:  -girl_d-   *

0

9

Lynx Очуменные смайлы!!!  ;)

Есть предложение! Поскольку мы все равно будем комментировать тему "Концерты" - выделять сам пост каким-нибудь цветом или просто жирным

Отредактировано @мёб@ (2007-08-23 02:19:43)

0

10

Ну по-моему лучше просто жирным, но вообще-то сами смотрите, как красивее будет смотреься.

0

11

-dntknw- чё-то я ничё не поняла...

0

12

Типо сам отчет пишем жирным шрифтом, чтобы выделялось среди других постов.

0

13

а ну понятно теперь... ЛиИнкс...  -flood-  гагага, *Наргиз глумиццо над админом*
Lynx, я хорошая девочка, я вовсе не хотела обидеть ПОВЕЛИТЕЛЯ ОБОЕВ...  ;)

0

14

Админ, поменяй смайлики на kolobok плиз

0

15

matriX
Если бы можно поменять, то давно бы поменяла, самой такие не нравятся(

0

16

Lynx
(((((чорд

0