Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и мой друг сотовый телефон

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

У вас есть телефон? Расскажите что-нибудь о нем. Почему вы выбрали именно такой? Или другой какой нибудь хотите приобрести?

0

2

Lynx  ;)
Обожаю свой Pantech. Ничего лишнего: звонит, смс-ки отправляет  - это самое главное. Вот, только одна беда - МР3 отсутствует  :(

0

3

А у меня моторола бесссмертная...В воде не тонет, в огне не горит!
А вобще хочу Motorola L7e купить, мне по дизайну и функциям самое то!)

0

4

я фан motorola сейчас у меня  motorola mpx200 наш роман случился совершенно нечаянно но я об этом не жалею ни разу. ей можно забивать гвозди при желании читать книги.
у меня был еще самсунг с 100 но его сперли я страдаю ведь там была моя любимая игра хомячок! я тяжело пережил потерю )
+ сейчас имею еще один дамский елефон на случай ядерной войны он меня бесит самсунг е 530 ... куча функций и ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СВЯЗь!

до этого мне служили нокия 3310
моторола с 200
моторола v80

0

5

Motorola C200....ммм...как мне это знакомо)

0

6

До любимой "раскладушки" был Филипс. Маленький, прикольненький, розовенький. Кто его в первый раз видел - удивлялся: "Это что? Игрушка?".
Еще были Самсунг - опупительный, но пришлось подарить. До него - Моторола.
ВОТЬ  :P

0

7

Почему-то мне очень не нравятся Nokia, причем все...

0

8

После того, как я окончательно угробил свой J300 Sony Eric мечтаю о слайдере...

0

9

Люблю свой телефон  -h-  И чего только я с ним не делала... И кидала, и соком заливала, а он, родной, работает.  :P

0

10

Специально свой сотик не гробила, но когда папа уронил в чай мой телефон, то я думала, что ему придет капец (телефону, а не папе....), но ничего, обошлось...до сих пор работает отлично.

0

11

NOKIA 6060, смс и звонки - банально, но... надолго)))

0

12

Что еще для счастья надо?
mp3-плеер...и фотокамеру))

0

13

Lynx, да мр3 это хорошо...

0

14

Последние недели две мне постоянно говорят о мобилах, по которым можно общаться в аси. Теперь вот раздумываю над этим, может не сейчас, но ближе к Новому году точно подумаю над этим

0

15

Да такой телефон не очень дорого стоит, главное чтобы там был GPRS и Java, ну и ессно сколько-то свободной памяти, чтоб асю установить...

0

16

Lynx Вот поэтому я и думаю... Стоит ли эта затея хоть чего-нибудь. Я и так много времени провожу в инете, а если будет такой телефон, то... самой страшно становится   (v) 
С одной стороны - проще общаться и "поймать" тех с кем общаюсь только в аси, с другой - зная себя, я постоянно буду в ней, а это не есть хорошо

0

17

@мёб@ написал(а):

Стоит ли эта затея хоть чего-нибудь

Ну это только тебе самой решать.

0

18

Lynx
Вот и думаю... Жаль не посмотреть как оно выглядет, есть человек у которого можно это сделать, но мы практически не видемся  :(

0

19

У мя сони эриксон z550i,что я с ним только ни делала,у мя две флэшки одна 512 мб другая 1 гб,они полностью забиты.Мне он так нравится,ято я его менять не буду,пусть он со временем станет самым старым телефоном в мире,никогда не поменяю.. -h-

0

20

@мёб@ написал(а):

Жаль не посмотреть как оно выглядет

На телефоне неудобно, конечно, в асе сидеть, но иногда оч.нужно...
Плохо, что посмотреть не можешь...

0

21

Alessa
Ну вряд ли он так быстро станет старым, тем более что у многих сейчас оч. старые телефоны...и ниче, живут...

0

22

У меня бенкью сименс (будь он неладен). Хотя выбирала я его только из-за мр3 и 512 мб на флешке. Тогда мне казалось что хватит. Сейчас забила полностью и все равно хочу еще. Одно только преимущество с такими моделями можно че угодно творить и не фига. Одна моя знакомая со магазина до дома буцала свой ногами по земле-и ничего.

0

23

Ann написал(а):

до дома буцала свой ногами по земле-и ничего.

Это зачем она его так?  :O

0

24

@мёб@ А она парню позвонить хотела, а там сети не было.

0

25

Lynx ,я заю :D ,просто он мне оч нравился,но вот когда я его приобрела он мне не очень то и понравился,но денег у мя хватило только на него

0

26

Ann написал(а):

@мёб@ А она парню позвонить хотела, а там сети не было.

Жестко  :D  Я один телефон выбросила специально, потому что был подарен человеком, который мне не нравился... Да, и к тому же этот телефон начинал глючить, но был прикольным. Вот такие вот противоречия в жизни бывают...

0

27

@мёб@
От вещей, которые не нравятся надо избавляться, и не только от вещей ;)

0

28

а у меня samsung рсскладушка.  Я его терпеть не могу!!!! он мне все нервы испортил. Но другово пока нет....

0

29

Я вот тож свою мотролу уже начинаю потихоньку ненавидеть....уж больно меню у нее корявое...но приходится терпеть, тк это мой единственный способ бывать в интернете...ооо когда же я куплю себе L7e?

0

30

avrica
Ничего все еще впереди  ;)

0