Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

А почему книги забыли на этом замечательном форуме?
Неужели никто не умеет читать? ;)

0

2

Читать? Книги?
Неее, вряд ли...

0

3

Шутю)
Еснно умеем!
Читаем фантастику там всякую разную, типа Семеновой и Перумова и еще много чего еще.

0

4

Последнее, что я прочитала - это ДП Маргенты. Я тащусь!!!  :yes:

0

5

УУУ, а я не читала...
Где взять?

0

6

Lynx У нас я купила в Касл Роке. Думаю, у тебя в городе тоже есть нечто подобное. И, вроде, ее можно было заказать через инет

0

7

Lynx
С сайта ДП (вопрос-ответ):

Произведений у меня немного (к счастью). В настоящее время Вы можете заказать книгу «Династия Посвященных»  в агенстве Rock-express.
e-mail: rock-express@mtu-net.ru

по состоянию на 22 июня этого года

Отредактировано @мёб@ (2007-07-18 22:59:52)

0

8

Спасибо за информацию.

0

9

последнее прочитанное мною это замечательная сага эпохи викингов. Франс Г. Бентсон "Драконы моря". люблю книги исторического содержания, пиратов, обажаю викингов -h-   в последние время увлеклась книгами-оригиналами, написанными на английском. классика - Брэм Стокер, Джек Лондон, про это уж молчу...

0

10

Nargiz написал(а):

классика - Брэм Стокер

А у него что-то кроме "Вампира" есть? В фильме "Дракула" не совсем все по книге...
Я в оригинале только "Хоббита" читала.

0

11

Lynx, да, кроме дракулы у него ещё "Логово Белого Червя", "Леди в саване", "Перевал змей". дракула - бессмертное творение. у меня брат в своё время все подлинники откапывал, достал и все произведения Стокера. а я ентим делом горжусяяя... ведь на этой драгоценности держится один угол моей кровати))) :rolleyes:

0

12

Nargiz написал(а):

"Логово Белого Червя", "Леди в саване", "Перевал змей"

Вау! Надо тоже где-нибудь достать будет) хотя бы с переводом.

0

13

Ну и кто прочел Метро 2033 и жлдет первых глав Метро 2034? )))

0

14

Блин, и это я не читала...мне уже стыдно..

0

15

Lynx написал(а):

Блин, и это я не читала...мне уже стыдно..

И мне тоже стыдно, уже столько про эту книгу слышала, а вот до магазина не дойти. Видно буду ждать "лучший подрок на ДР"   :D

0

16

Благодаря одному очень хорошему человеку, я смогла скачать "Пикник на обочине" Стругацких. :dance:  Я в такой нирване  bru)

0

17

Последний раз читала какой-то жуткий фантастический роман-"Крыса из нержавеющей стали". Недочитала, просто заснула, нудной сюжет-вор-герой. Из фантастики люблю только фэнтези. А вообще могу читать что угодно (кроме женских романов).

0

18

Ann
А что ты из фэнтази читаешь?

0

19

Ann Да-да-да интересно.

А я себе наконец купила "Метро"  -yahoo-

0

20

Lynx Самый любимый писатель-Алексей Пехов. Прочитала его трилогию "Крадущийся в тени"-это что-то. Теперь жду, не дождусь когда он напишет продолжение "Искателей ветра". Недавно стала читать Перумова, Ольгу Громыко. Есть еще юмористическое фэнтези, но это какой-то несерьезный жанр, из этого читаю только Белянина. Ну и разумеется гениального писателя Толкиена.

0

21

Ann
У Пехова я тоже эту трилогию читала,  мне оч. понравилось). Перумова всего читала, сожно сказать, что это мой любимый писатель...
Белянин пишет не только юморестическое фэнтази, еще он пишет очень хорошие стихи, ты наверно знаешь у него есть книга "Пастух медведей", только ее очень сложно найти в магазинах, проще из инета скачать.
Толкиен рулит!

0

22

Сейчас читаю Александра Прозорова цикл "Ведун"

0

23

Lynx Много  стихов Белянина есть в книгах "Моя жена-ведьма" и "Сестренка из преисполней". Мне очень нравится. А сборник к сожелению не найду. У нас в городе продаются такие книги только в одном магазине и цены на них-просто ужас. Приходится в другой город ездить-там их завались и стоят вполне нормально.
P.S.-Только что нашла сайт Пехова, так радуюсь!!!

0

24

Ann написал(а):

Много  стихов Белянина есть в книгах "Моя жена-ведьма" и "Сестренка из преисполней"

Ага, я читала)
Я себе "Пастуха" из инета качала. Если не найдешь - могу выслать на мыло тебе. Ну или через асю скинуть.

0

25

Lynx Да думаю, что найду, надо будет еще к нему на сайт заглянуть.

0

26

может конечно это и старомодно. Я люблю Достоевского. Читала все его сочинения т часто перечитываю. А из современного Коэльо ничего.Читал кто-нибудь?

0

27

Я у Коэльо читала "Алхимик" и "Вероника решает умереть"...может в ближайшем времени еще чего-нибудь прочитаю, если кой-кто мне книжку даст.

0

28

Lynx Ты книжки случайно не у Ингвара берёшь?)))) А то вы чё то одно и то же читаете :D

0

29

avrica "Алхимика" мне на ДР подарили...

0

30

Lynx ну извини пожалуйста тогда))

0