Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А я свои сны вообще не запоминаю. Только особо выдающиеся кошмары.

0

32

Да...кошмары бывают довольно запоминающимися...

0

33

Если честно, то мне редко что-либо снится, а может просто не запоминаю... Но когда мне снятся змеи - это остается в моей памяти. И что самое интересное, я не боюсь их во сне

0

34

Может кто-нибудь сказать к чему снятся музыканты?

0

35

@мёб@
Наверно к концерту ;)

0

36

@мёб@
к деньгам))))

0

37

Lynx написал(а):

Наверно к концерту

avrica написал(а):

к деньгам))))

К концерту на который уже куплен билет и отданые деньги.  :P

А ведь снились Дуб с Холстом  -rofl-

Ингвар  :P

0

38

Ну я в сны верю..они иногда сбываются...вот месяц назад мне приснился концерт Арии,что я на него пойду.и от на самом деле к нам приезжает Ария,я завтра иду на концерт.а вот группа Rammstein часто снилась в разных ситуациях,но эти сны,к сожалению,не сбудутся

0

39

Рокерша
Ну не надо говорить, что не сбудутся! Если верить, то все получится!

0

40

Рокерша написал(а):

но эти сны,к сожалению,не сбудутся

А почему так категорично?

0

41

@мёб@,потому что Rammstein даже не в России...хотя мне может посчастливиться,если я поеду на концерт в Москву в 2008
Lynx,я пытаюсь верить..просто год назад я сильно бредила этой группой,сейчас отошла почти,но атрибутики куча

0

42

Рокерша
Я тоже Раммами болел. Вся стена была в плакатах.

0

43

Господа, от темы "Снов" далеко не уходим! ;)

0

44

Вот после концерта Арии были кучи впечатлений,что всю ночь я бредила этим концертом,он мне снился таким,каким был.наутро голова была тяжелая,шея болела..до сих пор болит

Отредактировано Рокерша (2007-10-20 21:19:23)

0

45

Рокерша мне тоже раммы постоянно снились, и арийцы тоже.

0

46

Ann
я уже почти этим переболела..но теперь открылся фанатизм по Кипелову

0

47

Рокерша а у меня наоборот...и вообще идет по очереди-как раммы надоедают, то Кипелов сразу включается и наоборот.
Сегодня такой странный сон приснился с группой Кипелов. Типа еду я куда-то со всем классом в поезде, и тут вижу что напротив меня коллектив в полном составе. Я думаю "Ну не фига себе!" подкатываю к ним и говорю "Привет! Я ваша преданная поклонница, можно автограф?" (ха, да в жизни я от такого истуканом застыла бы, и музыканты удивлялись реалистичной статуе), а они мне отвечают "Конечно, не вопрос!". Они мне все расписываются на диске,
(вот откуда он у меня в поезде взялся?) начинаем с ними болтать за жизнь, . а потом на под конец мне уже надо вставать, а Леха меня спрашивает "может с нами поедешь?". и тут звенит звонок будильника...блин, на самом интерсном месте..а вообще побольше бы таких снов...реалистичных.

0

48

Ann
Какой милый сон, вот в вещим стал? Правда?  ;)  :rolleyes:

0

49

Ann
у меня слюнки потекли от такого сна.....а бы в таком сне сама бы подошла и сказала:Женись на мне!.ну вот перед тем,как пойти на концерт Арии,мне снился концерт Дубинина,который пел только для меня

0

50

@мёб@ да если бы...но это так видимо мои фантазии в снах воплощются.

Рокерша написал(а):

мне снился концерт Дубинина,который пел только для меня

ух, вот это феерически!

0

51

Ann
Ну некоторые сны бывают вещими, так что заранее ниче сказать нельзя...всякое в жизни случается

0

52

Приснилось, что я обрезаю хвотсты коровам...к чему бы это??..

0

53

Lynx
:D
К Маврику (пророчу)

0

54

Ингвар
Будем ему тож хвосты стричь? :O

0