Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

А вы верите в вещие сны? Или во всякие приметы?

0

2

Да, я верю и в то и в другое, а еще в интуицию и предчувствие.
Проверенно на практике: коль вернулась домой (хоть в зеркало глядись, хоть подпрыгивай три раза) - все одно, хорошего мало

0

3

Дааа, я тоже возвращаться не люблю.
А вот в черных кошек не верю, у нас дома когда-то был черный кот, что было от него шарахаться все время?

0

4

И вобще, мне кажется, что в какую примету веришь, та и сбывается!

0

5

В вещие сны верю - бывали такие. часто сниться 3-я мировая война и ядерный взрыв к чему бы это? Надеюсь этот не вещий.  :/

0

6

Na_Vole написал(а):

В вещие сны верю - бывали такие. часто сниться 3-я мировая война и ядерный взрыв к чему бы это? Надеюсь этот не вещий.

Надеюсь, не вещий! Для всех нас было бы лучше )

Lynx написал(а):

И вобще, мне кажется, что в какую примету веришь, та и сбывается!

Золотые слова!
Вообще, стараюсь не верить в приметы, но некоторые почему-то всегда "соблюдаю" - через порог не здороваться и т.д.
А вот вещие сны - это да, сбывались не раз, причем иногда в точности до минуты.

0

7

Na_Vole написал(а):

часто сниться 3-я мировая война и ядерный взрыв к чему бы это? Надеюсь этот не вещий.

Я тоже так надеюсь.
Мне тож подобное снилось года два назад...ужасть просто.

0

8

Я часто пою во сне. Просыпаюсь, а в голове песня еще, я ее продолжаю напевать. Кое-кто сказал, что пора лечиться...

0

9

Как-то раз мне приснился концерт...но я не знаю какой группы...пела девушка какую-то балладу...что-то про корабли, потом когда я проснулась эта песня все еще в мозге у меня крутилась....пыталась потом найти что-то подобное но не нашла((

0

10

Lynx Похоже, ты песню сочинила, и не заметила этого  ;)

0

11

Однажды в Туле проснулись я расказываю сон про разрушенный храм на болоте. Ну поржали пойшли гулять. Увязли в болоте, найдя разрушенную церковь никто не вспомнил что я утром про сон говорил только поздно вечером Леннон ударил себя по лбу и сказал, что я примерно то же самое рассказывал. Прикол блин ))).
А про войну всегда по разному. Давеча снилось, что самолеты падали (у нас аэродром недалеко). А я не знал в какой бункер эвакуироваться...
Короче если кому еще чего такое сниться - пишите)))

0

12

Слышала, что собирать грибы во сне к болезни...а уж если они червивые, то еще хуже.
По крайней мере у меня это точно сбывается...
Мне приснилось как мы с моей мамой пошли в лес. Я увидела белые грибы и хотела их собрать, но мне мама помешала, говорит:
- Ты же знаешь, что во сне нельзя грибы собирать! - ну я и не стала, отвернулась в другую сторону, а когда повернулась обратно, то увидела, что она сама собирает грибы!...
В общем я от такого сна даже проснулась, а на следующий день узнала, что маму в больницу положили....
Вот и не верь после этого в сны...

0

13

Lynx Я верю, в то что мне сниться. Хотя сны вижу редко

0

14

С пятницы на субботу приснился мне сон... Что мне в асю скинули песню, я и музыку слышала, и текс видела   :blink:
А самый прикол, в том что сны у меня обычно черно-белые, а этот цветной был... *крутит пальцем у виска*
Это все потому что должна была остаться без инета на 3 дня

Отредактировано @мёб@ (2007-07-30 17:49:53)

0

15

Как интересно...я ни разу черно-белый сон не видела...всегда цветные вижу...

0

16

Lynx Слышала, что цветные сны - признак богатой фантазии...

0

17

Первый раз об этом слышу...)

0

18

а мне вот дня три назад приснилось будто я пеку пирог с капустой. положила, значит, "дно" (пласт с тестом) на сковородку и думаю чем бы помазать. у мамы спросила, а она говорит - "вороньими перьями или чем-нибудь что с животными связано". ну я взяла свою кошку, а потом подумала - от неё в тесте шерсть останется. пошла в свою комнату и взяла щёточку для румян. ну и понятно дело - макнула её в масло и начала пирог мазать. было бы ужаааасно если бы это был вещий сон :lol:  хотя... может попробовать? может вкуснее получится? хах :D

0

19

Думаю не стоит...вдруг не вкусно получится?

0

20

Lynx, само собой))) *пирог с румянами*))) я не пробовала)
а вообще, иногда страшно становится на утро - вдруг, то что приснилось случится на самом деле? я, если честно, помню только плохие сны. позитив в моём мозгу как-то не уживается...

0

21

Nargiz Пирог с румянами!  :rofl: Таким кормить только тех кого не хочешь видеть в своем доме  (v)

Мне на днях приснилось, что я в жару иду в зимней куртке, точнее в пуховике, и мне вовсе не жарко, а сегодня у нас немного прохладней стало...   :D

0

22

@мёб@, ну всё, теперь доставай пуховик и носи! :) а то глядишь - завтра с утричка снежок выпадет... )))

0

23

Ну вот таких предсказаний не надо! А-то накличем...и будет у нас российское малоснежное лето...

0

24

Lynx, *Nargiz утёрло нос и послушно сложило обратно пуховик*

0

25

Nargiz А ты зря! У нас все может быть  :D

0

26

Если чесно,то не верю

0

27

Alessa
Ну я ж говорю, каждому - свое)

0

28

Alessa
А это может и к лучшему. Сбывается то - во что мы верим  ;)

0

29

эт точно :)

0

30

Этой ночью приснились змеи...Но не помню покусали они меня или нет.

0