Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А еще я слушаю...

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Планируется еще и статья в газете "Молодой Брянск", внештатным кореспондентом которой я являюсь )))

0

122

Daria
Ну вы прям молодцы! Ждем вашей статьи

0

123

Если Дашко не помрет, через недельку будет. Обещаю  :)

0

124

люди, послушайте норвежцев Svartsot - мощный фолк-метал, лирика эпохи викингов, блин, у меня башню вторую неделю сносит))

0

125

Nargiz
Спасибо за совет! Будет время - послушаю)

0

126

Nargiz
Я тоже послушаю!

0

127

а Отто Дикс здесь кто-нибудь любит?))

0

128

Ангел Ада, что-то крутится в памяти, думаю что слышала..

кхе-кхе, свартсот не норвежцы, а датчане, извиняюсь.. но к датчанам у меня особенная страсть))
про тривиум все знают(ничего, что я только пару недель назад их для себя открыла? :blush: ) что ещё.. старая группа Bathory - любителям красивых "не низких" мужских голосов)) Amon Amarth - тяжёлая артиллерия викинг-металла)) Anubis Gate - хороши ребята. это группы, чьи альбомы я залпом прослушивала, все композиции - просто шок, с ума схожу от них. короче, девочки, ударилась я в тяжеляк и... фолк, не забывайте про фолк пожалуйста)))

и посоветуйте что-нибудь из нашего родного русского: может новинки есть какие, интересные группы? давно ничего нашего не слушала))

0

129

Nargiz написал(а):

любителям красивых "не низких" мужских голосов

Эх, мне как раз нравятся низкие голоса  :blush:

0

130

Lynx написал(а):

Эх, мне как раз нравятся низкие голоса

И мне тоже, очень сексуальные... :blush:

+1

131

Светлая написал(а):

И мне тоже, очень сексуальные...

ага +1

0

132

Спасибо за +, все время про них забываю.)

0

133

вообще конечно, сааамым сексуальным(изначально) в металле считалось вот что: басы-басы-басы, музыка - самые низкие ноты, которые называются нотами дьявола, и голос, конечно же, довольно высокий, не писклявый, но высокий, не обязательно прям оперный, блин, но всё же.. вот мне такая комбинация очень даже нравится. но конечно же низкие мужские голоса - это что-то!! очень редко сейчас можно встретить колоритный, поставленный второй альт(такой как у меня, имхо=] ), но это действительно красиво. а ещё, знаете, меня вставляет просто от женского гроула, это круто, как у "арч энеми", например, мощная бабуська.

0

134

Nargiz написал(а):

колоритный, поставленный второй альт

ой, я совсем в этих определения не разбираюсь.... :blush:  :blush:

0

135

первое сопрано - самое высокое, второе - не очень высокое, первый альт - низкий тембр, а второй альт - это очень низкий. вот у меня второй альт, и первое сопрано - из крайности в крайность.. это плохо, не могу, например, перепевать песни Кипелова, в другую степь ухожу.. но голос у меня(когда второй альт) на женский мало похож, по сему, кстати говоря, решила хоть немного научиться гроулу - думаю получится))
Lynx, я тоже совсем немного об этом знаю, но выпендриться же надо!)))

+1

136

Nargiz
Спасибо, объяснила)

0

137

Nargiz
+1, и умница и скромняжка...  :P

0

138

Светлая, гыыым, пасяб)) а тебе какие мужские голоса нравятся?

и ешчо: группа HammerFall, альбом Crimson Thunder 2002го года - влюбилось) но уж извиняюсь - голос опять высокий))
и переслушиваю сейчас Megadeth - это уж святое))

0

139

Nargiz написал(а):

Megadeth - это уж святое))

Нельзя не согласиться!

0

140

Я тут запоздало посмотрела "Дом восковых фигур" и мне понравилось два саундтрека оттуда:
Deftones-Minerva и
Stutterfly - Gun in hand

0