Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А еще я слушаю...

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Обожаю Catharsis. Болдею от голоса Жилякова. Да, и музыка, просто, чума!!!

0

2

А я Алису люблю слушать, последний альбом вобще супер!
Еще классический рок, ну типа Scorpions, Ozzy...
А! Из российского еще Маврика слушаю и Пикник.

0

3

Lynx Хе, братья по разуму!!! (сестры)  :P
Еще последнее время слушаю Легион и Арду.
У Легиона с альбома "Дай мне имя" очень нравиться "Девятнадцать лет". Я когда первый раз ее услышала, то по спине побежали мурашки

0

4

Маврин, Queen, The BM band, The cross, Хомчик, Высоцкий, Окуджава, Пресли, The Beatles, Army of Lovers, Ortiga, Мара, The Bogemians.... и вообще ВСЁ... кроме попсы и репа )

0

5

Na_Vole написал(а):

кроме попсы и репа )

А что тут кто-то такое слушает??

0

6

Lynx Я слушаю танцевальную музыку, а еще восточную :D

Отредактировано @мёб@ (2007-07-16 16:50:04)

0

7

Ну ладно, молчу в тряпочку)

0

8

Lynx просто у меня реально вкусы музыкальный ОЧень разнообразны )))) сегодня будет панк - Бригадный Подряд ))) помогает проснуться)

0

9

Если "попса" качественная (в России такой нет), красивый голос, мягкая и мелодичная музыка - почему бы не послушать? Хотя дисков поп у меня нет и специально не слушаю.
Рэп и альт не воспринимаю и считаю это извращением музыки.
А нравиться мне еще: ДДТ, Нау, Алиса, из классики зарубежного - Nazareth, Metallica, Uriah Heep, Queen, Black Sabbath и сам Ozzy, иногда UDO(Accept)... еще раньше слушал классическую музыку, но сейчас, почему-то не слушаю. Надо возобновить )
А вообще о том, что я еще слушаю думаю можно вечно рассказывать... ну или почти вечно ;)

0

10

Evanescence, еще слушаю Apocalyptica.

0

11

Открыл для себя Театр Теней... правда концертный вариант мне отчего то больше понравился чем стационарный.

0

12

Блин, однозначно надо послушать, а-то все нахвалиають...

0

13

Lynx написал(а):

Блин, однозначно надо послушать, а-то все нахвалиають...

Давай, давай...  :D

0

14

по тому как панком была, обожаю Sex Pistols и древних Slits))) а ещё Spaint, amatory, slipknot, 7расу, Static-X, Moonspell, Amorphis, Tristania, давнишних Twisted Sister, AC/DC, Helloween, Manowar, без SOAD жить не могу  :dance: , и в силу обстоятельств (опять таки все подруги так или иначе связаны с панками и хиппи) открыла недавно для себя Distemper. но последние товарищи на любителя ^_^  я (чего греха таить) матершинница, и мне "дисты" нраца, гыг :rolleyes:  :lol:

0

15

а  как вам КиШ?

0

16

Да у них есть вполне нормальные песенки)
Мне нравится "Кукла колдуна", "Тяни", "Девушка и граф".

0

17

КиШ хорошие. панки панками, но идеология как таковая сдохла уже тогда, когда секс пистолс прискакали на "Virgin", и поп-индустрия взяла верх... :mad: 
знаете, меня одно только смущает - Горшок заявил недавно, что очередная пластинка будет в стиле эмо-панк! заранее извиняюсь, если кого задену, но я категорически против ЭМО!!! эти тёлки с плюшевыми медведями мне по ночам снятся :O
я, например, одно время The Muse слушала. говорят что это как раз эмо... хотя сама я так не считаю.
как кстати вы к эмо относитесь?

0

18

КИШ в стиле эмо-панк? Я в шоке....

Nargiz написал(а):

как кстати вы к эмо относитесь?

оффтопик! Если кого-то эта проблема интересует, прошу в новую тему))

0

19

в какую? во флудильню? нуууу..... :black_eye:  :blink:

0

20

Ну можна и туда, но лучше просто создать тему новую, я так думаю.

0

21

Lynx
Мне тоже очень нравится Кукла колдуна у КиШ!

А еще  я очень люблю Наутилусов.... с тех пор как маленькая была.........

0

22

АлЛа написал(а):

А еще  я очень люблю Наутилусов

Они, можно сказать, классика русского рока. Самая моя любимая песня у них "Скованные одной цепью"

0

23

А мне у Наутилуса "Крылья" нравяться   :P

0

24

А моя любимая "Одинокая птица". Да, они точно Классика Русского Рока! Бутусов..........................

0

25

Мне еще у Children of Bodom нравятся некоторые песни, например "In your face".

0

26

Наконец я купила себе Артерию...  -h-  Ну, до чего же классно звучат песни Потерянный рай, Грязь и др. в исполнии Сергея Сергеева (ням-ням-ням)  :P

0

27

Гм, надо бы и мне купить. А чего я слушаю, ну в принципе пока не очень много-Ария, Кипелов, Мастер, Маврик, Артерия. Rammstein, Metallica, КиШ (под настроение), Кино, Алиса, ДДТ, Nightwish еще ничего ну еще по мелочи много чего.

0

28

Ann Купи, послушай, они умнички  bru)

0

29

Буквально только что мне "слили" в асю Kaira. Должна доложить вам - это чума!!!)))  -girl_w-  -yahoo-
Тетка поет классно  bru)

0

30

@мёб@ Куплю обязательно, когда деньги достану.
Вот недавно открыла для себя группу Наутилиус, услышала их песню "Крылья"-супер.

0