Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоконкурс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю оживить наш форум подобным фотоконкурсом и подключить любителей пофоткать с других сайтов (намекаю на форумканку по имени Olga Marx): http://www.metallibrary.ru/news/music/1786.html
Обсуждаем идею и постим свои мнения! Подключаемся все!!!

Отредактировано Светлая (2009-07-26 08:50:32)

0

2

хорошая идея)
только вот над темой фоток надо подумать, если ко дню рождения Алексея Харькова, то надо что-то связанное с его именем... например испечь торт и написать на имя ншего любимого басиста)))
или просто себя с бас-гитарой (ну тут уже труднее, не у всех возможность найти где-то басуху)...

0

3

Вот и замечательно определились с номинацией номер 1
Это будет различный хенд-мей, любая поделка связанная с Алексеем Харьковым сфотографированная и заявленная в рубрике.
Задание для Lynx: будь другом поразмысли как фотки вставлять в этой теме или прямо на сайт куда-нибудь заливать будет возможность? Я хочу сделать этот конкурс масштабным так что людям с других форумов обязательно у нас регистрироваться нужно будет или как-то еще можно все это обыграть, в общем это твое задание до конца июля.
Люди до конца июля нам уже нужно определиться с номинациями, думаю их нужно будет сделать штук 10, а вот каких, по каким критериям судить и какие правила судейства будут, это решать вам! Фотки думаю будут приниматься до 1 сентября, чтобы осталось 5 дней на судейство.

0

4

Светлая
Я не поняла для чего ссылка в твоем первом сообщении

Фотки думаю сперва сюда кидать, а лучшие на сайт поместим, так как там места мало...
Про все остальное подумаю

0

5

если можно делать номинации не касающиеся маталла и Харькова, то можно номинацию "лучшее летнее фото"))
можно фото дом. животных в атрибутике группы...)

0

6

а можно же на форуме соддать сколько номаниций столько тем для фоток))
а фотки победители будут на сайте например)

+1

7

Lynx написал(а):

Я не поняла для чего ссылка в твоем первом сообщении

Я хотела показать как это прикольно смотрится, фотоконкурс уже давно прошел, но все выложено, оформлено, мне было очень интересно почитать, думаю и другим гостям нашего сайта будет интересно видеть что мы здесь интересными вещами занимаемся а не пустомелим.

0

8

Ангел РђРґР° написал(а):

можно фото дом. животных в атрибутике группы...)

Нарядить и сфоткать, прикольно и необычно, принимается, я за такую тему!

Ангел РђРґР° написал(а):

а можно же на форуме соддать сколько номаниций столько тем для фоток))

Ты имеешь в виду создать раздел и отдельные темы с номинациями?
Lynx, как думаешь куда их лучше разместить?

Ангел РђРґР° написал(а):

а фотки победители будут на сайте например)

Дорогая, я именно этого и добиваюсь!

0

9

Выражаю благодарность Ангелу Ада за поддержание идеи и активнейшее участие в создании этого конкурса!!!
Молодец! Желаю еще поучавствовать и обязательно победить!!!
+1

0

10

Кто-нибудь знает кто такая Lady Himera, это случайно не Химера с Ингваровского сайта? Обои у неё класные, не пригласить ли ее поучавствовать в фотоконкурсе?
Как думаете есть резон одной из номинаций сделать: "Обои с изображением  Алексея Харькова"
Еще предлагаю такие номинации:
"Юмор" Но сразу условие, только свои фотки, чтоб никакого бояна!
"Огонь"
"Вода" Все что подскажет ваша фантазия связанное с водой, если это будет пустынный пляж или ржавый водопровод, все принимается, на сколько фантазии хватит. Так же и с номинацией огонь.
Можно что-то вроде: "Стихия", "Цветы" или "Растения"
Еще хочется что-нибудь такого готично-злачного, но пока незнаю как обозвать и какие рамки темы придумать.
Еще одно обязательное условие: Всем фотографиям давать названия.
Обсуждаем мои предложения и отметаем их либо дополняем.
Напоминаю, что времени в обрез, 1 августа уже нужно запустить конкурс и к этому дню уже должно быть все готово.

0

11

да, Огонь и Вода это прикольно)) в принципе не сложно будет сфоткать))
Юмор тоже тема)
надо делать фотки))

на счет людей, откуда их приглашать на конкурс?

0

12

Моя идея-фотографировать настоящие объекты и предметы,которые ассоциируются с музыкантами группы "Кипелов" или похожи на них,будет весело!

0

13

Рокерша
Например: дерево, которое похоже на Лер Саныча?)))
Веселенькая темка, принимается.

0

14

Светлая написал(а):

то-нибудь знает кто такая Lady Himera, это случайно не Химера с Ингваровского сайта?

Нет, это не она :)

0

15

Девочки поддерживаем фотоконкурс!!!
У кого есть минутка, кликните по другим сайтам!!!

0