Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маечки, штанишки, усики...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот кто-нибудь мне объяснит,зачем Лешеньке эти усы???Неужели хочет казаться старше?

0

2

Леха с усами - это ппц...мне не нравится...

0

3

Ужас просто а не усы!!!  мне тоже не нравится... зачем они ему вообще нужны... :|

0

4

Ну на этой фотке ничего, а вот когда с заколотыми волосами действительно плохо.  Он вероятно хочет выглядеть мужественнее и взрослее, но не думаю, что это нужно, во время игры на басе он выглядит очень мужественно и сексуально, а то что на фотках вне сцены он выглядит как юнец, так это ведь не страшно, ведь мы за это его и любим!!! :love:
Вообще он молодец, что иногда эксперементирует и меняет свой имидж, от этого его популярность только растет.
Мне бы еще хотелось, чтобы он с музакальными инструментами поэкспериментировал бы, Харьков и контрабас это наверное так сильно выглядело бы... :rolleyes:

Отредактировано Светлая (2009-05-07 10:05:29)

0

5

Рокерша
А ты его спроси!
Интересно после появления его с усами сколько человек задало ему этот вопрос? %-)

0

6

Не могу молчать, сейчас буду стебаться  %-) (админ, прости)
То что Харёчичку усики как раку ошейник, было понятно изначально. Встаёт вопрос - зачем ему это. Ответ: у группы, где он играет уже несколько лет, нового маретиала (альбома) не видать, а поскольку, люди слушающие тяжелую музыку, ещё сто лет назад обговорили все нюансы альбомов, песен и пр. как самой группы "Кипелов", так и то что идёт приложением к этому - у музыкантов родился гениальный план: чтобы дать фанатам (слушателям) пищу для разговоров, кто-то должен принять на себя удар, и, конечно же, это будет славненький Харёчичек
Всё, можете теперь в меня бросаться тапками  :longtongue:

0

7

@мёб@
жжете, товарищ!

0

8

@мёб@, гениальная версия, я бы до такого не доперла, если чесно, я думаю, что это вполне может оказаться правдой...

0

9

Прям надо нам всем скинуться и купить хорошую бритву

Отредактировано Рокерша (2009-05-16 15:17:32)

0

10

А лучше поймать где нибудь в переходе в метро и самим побрить, чтоб уж наверняка! :rofl:
На фотке, что я выкладывала еще ничего смотрится, а вот на фотках, где он боком стоит его усики кажутся слишком длинными, может растительность на лице это и не плохо, но вот ухаживать за ней нужно почаще, он наверное еще только учится, интересно бы узнать, кто его подначил?
А у меня возникла новая версия, может у него девушка появилась, которую безумно возбуждают эти вещи и мужественный вид? :rolleyes:
И еще одна версия, может он не отрастил все это, а приклеил?

0

11

Светлая написал(а):

А лучше поймать где нибудь в переходе в метро и самим побрить, чтоб уж наверняка!

Отличная идея! Дружно едем брить Леху!

Светлая написал(а):

И еще одна версия, может он не отрастил все это, а приклеил?

:canthearyou:   :rofl: :rofl: :rofl:

0

12

На официалке выложили фотки с концерта в Екатеринбурге, там на одной фотке парень на заднем плане - Ингвара напоминает, или опять обман зрения?

0

13

К сожалению,усы не приклеенные...И еще моя версия-может он специально отрастил,чтобы поклонницы не лезли целоваться :love:

0

14

Рокерша написал(а):

чтобы поклонницы не лезли целоваться

И думаете поможет????? :love:  :rofl:  :rofl:

0

15

Девочки, в этой теме уже 14 сообщений касающихся усов Харькова, а не инересные фото. Я не модерирую эту тему, модераторы, может перенесете эти сообщения в тему "Все что есть новенького об Алексее" (как-то так она кажется звучит...) и продолжим обсуждение?

0

16

Я решила создать отдельную тему, посвященную облику нашего кумира
Так что всё "Вау!!!", "Ой-ой-ой!!!", "Мега-тру!" и прочие (как бы сказать помягче) восхваления, прошу оставлять здесь.
(надеюсь не очень напышенно вышло)

Фотку скопировала из этой темы

http://s45.radikal.ru/i107/0906/e6/c33b2d37135dt.jpg

Перемодерация тут

0

17

Ну наконец-то, есть темка, где можно хорошенько посудачить об Лехином имидже!!!
@мёб@ - молодец!

0

18

а мне нравятся его усы :love:  это его ничуть не портит.
милый он у усами и без них)

0

19

С усами он выглядит как такой прям взрослый дядька,а без усов он кажется милым и нежным хорёчечком

0

20

Когда анфас, то симпатично смотрится, а вот когда впрофиль, не очень, они у него так торчат... :confused:

0

21

В дневнике Молчанова есть день в котором он и Кипелов весь день провели в магазинах, чтобы накупить сценической одежды, про Харькова там не упоминалось!

0

22

У Леши годовые запасы одежды :P

0

23

О, я знаю куда Харьков пропал, он сам себе одежду шьет!!!
Lynx, я надеюсь ты нас не убьешь за то что мы тут пустословием занялись?  :unsure:

0

24

Рокерша написал(а):

У Леши годовые запасы одежды

Угу, одной и той же))

0

25

Светлая написал(а):

В дневнике Молчанова есть день в котором он и Кипелов весь день провели в магазинах, чтобы накупить сценической одежды

вот так бы встрнтить их в мазазине... ммм))

0