Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Любите ли вы смотреть кино и если да, то какое?

0

2

Люблю всякое фэнтази и фильмы типа "Брат"

0

3

Очень люблю "Звездные войны", "Идеальный шторм", "Корабль-призрак", и многое другое.
Если кто знает, кто исполняет саунд-трек в "Корабле", когда герои плывут к лайнеру, буду очень благодарна.

0

4

Я еще "Дракулу Брэма Стокера" люблю смотреть...

0

5

Lynx
Классный фильм, вот только Кину Ривз, мне не очень ИМХО. Не обижайся.
Очень нравится сцена, когда рыженькая подруга героини Вайноны Райдер, уходит в сад. ЗДОРОВО

0

6

Да он там не в тему немного...
Сцена действительно классная

0

7

Посмотрела на днях "Отступники". Фильм мне понравился. Да, тому же там играют Марк Олдберг, Джек Николсон, в общем хорошо провела время в такой компании :yes:

0

8

Рада за тебя, а я этот фильм не видела

0

9

я люблю психологические драмы, тупые американские комедии и эротику :rolleyes:
любимые фильмы: "Белый шум", "Пираты Карибского моря"(особенно 3-я часть), "Жанна Д'Арк"(с Милой Йовович в главной роли), "Криминальное чтиво", "Карты, деньги, два ствола", "Бешенные псы" и все фильмы Квентина Тарантино, фсе части "Пункта назначения", "Александр"(Македонский который), "Знакомство с Факерами" и т.д. а ещё в своё время мне очень понравился "Турецкий гамбит". люблю фильмы про войну :black_eye:  а ещё понравились все части лоста "Остаться в живых" - идея крутая, снято правдоподобно, видно, что работали специалисты. ненавижу мистера Лока :mad:

0

10

Кто-нибудь кроме меня смотрел многосерийные фильмы режиссера Ламберто Бава "Пираты" и "Пещера Золотой Розы"?

0

11

Я - нет...
В последнее время произвел впечатление мультик "Унесенные призраками".
А кто-нить видел "Небесный замок Лапута"?

0

12

Неее.
Если уж и про мультфильмы разговор пошел, то видел кто-нибудь Topo Gigo?

0

13

Только слышал... от тебя ;)
Нашел я наконец двд с 10ю мультиками Хаяо Миядзаки (вроде так пишется))

0

14

Сижу в пятницу на работе, делать нечего, от безделья маюсь. Ни с того ни с сего в голове начали всплывать картинки из "Войны миров". Дико захотелось этот фильм посмотреть... Придя домой так и сделала. Класс!!! Мерзкие осменогоподобные твари... АААА!!! Обожаю!!!!!!!)))))))))))

0

15

@мёб@, о, детка, ктож нас таких "мерзколюбящих" замуж то возьмёт? -q-

0

16

Nargiz А что смотреть? Сериалы что ли?  ;)

0

17

Самый любимый фильм-"Властелин колец". Потом "Пираты Карибского моря", "Матрица", боевики разные и советские комедии. А, чуть не забыла, еще "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце".

0

18

"Властелин колец" хотя бы снят грамотно, не то что наши "Волкодава" сняли...гон полнейший, всю книгу опошлили...

0

19

Lynx Вот это точно. Я книгу, пока еще, не читала, и смотрела этот фильм только из-за сюжета. Все равно было просто ужасно скучно.

0

20

Ann книга очень хорошая, а в фильме все переврали...в принципе тут случилась такая же фигня, как с "Дозорами" Лукьяненко...

0

21

а мне Волкодав понравился..не знаю...все говорят ужасный.... ну а мне нравиться

0

22

avrica
а ты книжку почитай и все поймешь, фильм-то сам по себе ничего, но я бы не стала называть его "Волкодавом"...

0

23

Ээээ, нет. Вы не забывайте, что фильмы, как правило, снимаются по мотивам книг. И каждый режиссер имеет свое видение того что написано в прозведении.

0

24

@мёб@ именно с этой точки зрения я исказала, что мне понравился Волкодав. А вот кто смотрел сериал Волкодав?  Там действительно всё по книги....

0

25

avrica написал(а):

А вот кто смотрел сериал Волкодав?  Там действительно всё по книги....

Ха-ха и еще раз ха!
Какие-то уж больно странные симураны...в книге были псы с крыльями...а тут люди...денег что-ли на спецэффекты не хватило? А ребенок надсмотрщицы в книге погиб...да и вобще там никто так свободно по пещерам не передвигался...и Волкодав дествительно был последним из рода Серых Псов, и никакого Лиса там не было...в общем с книгой сходство разве что в том, что главного героя зовут Волкодав и он побывал в рудниках Самоцветных гор....в общем могу еще кучу отличий привести, тк "Волкодав" моя любимая книга...

0

26

Lynx в тебе умер кинокритик!))) ;)  Кстати, а кто ты по профессии, если не секрет?)

0

27

avrica
Ну не кинокритик точно...

0

28

А я опять "Чужого" смотрела...  :P
Обожаю всяких монстров, ничего не могу с собой поделать...  (v)

0

29

Вобще мне нравятся всякие старые "ужастики", вроде "Чернокнижника" и "Баек из склепа" (v)

0

30

Lynx написал(а):

Вобще мне нравятся всякие старые "ужастики", вроде "Чернокнижника" и "Баек из склепа"

Да, эти фильмы уже можно назвать классикой. В "Чернокнижние" меня всегда нравился сам колдун - зло с красивыми чертами лица. Зло должно быть именно таким  -girl_w-
А вот "Байки из склепа" - просто прикол.  :D

0