Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие выражения вас бесят?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Светлая
понимаю)) сейчас уже не так, а вот раньше все кругом только так и разговаривали, но мода на такой язык видимо проходит))

0

32

Ангел Ада написал(а):

но мода на такой язык видимо проходит))

Ну и отлично, что походит, действительно неприятно такое слушать

0

33

Хороше хоть нас это не затронуло.

0

34

О, меня еще ужасно раздражают всяческие выражения пьяных, вонючих мужиков, которые "изрыгают" из своего рта всякую матную похабщину и при этом гордятся, гнут пальцы и думают, что это круто. В автобусе бывает поздно с лекции возвращаюсь, а они засядут и приходитсь слушать их болтовню, спасибо если приставать к кому-нибудь не начнут... :x

0

35

Светлая написал(а):

В автобусе бывает поздно с лекции возвращаюсь, а они засядут и приходитсь слушать их болтовню

даа, в астобусе что только не попадается, и чтоб не слушатья все всемя плеер слушаю

0

36

Я тоже очень часто слушаю, но по своей рассеянности наушники иногда забываю взять! ;)

0

37

Ангел Ада написал(а):

понимаю)) сейчас уже не так, а вот раньше все кругом только так и разговаривали, но мода на такой язык видимо проходит))

Побываешь в торенте и увидишь, что таким образом пишут очень многие и при этом думают, что это круто!!!!! :angry:  :canthearyou:  :x
Тошнит от этих извращенцев!

0

38

Светлая написал(а):

Тошнит от этих извращенцев!

Да уже на спад вроде пошло все это

0

39

Слушайте, как вы относитесь к слову "Пипееец!" и "Потеря потерь"?
По моему в сериале это прикольно смотрится, но когда многие вокруг так говорят, что-то перебор. ИМХО.

0

40

Светлая
я сама говорю "пипец"

0

41

Lynx
Когда у нас так говорили человека 2-3, это еще прикольно было, но когда почти все заговотили словечки "Пипец" и "Потеря-потерь", да еще некоторые с удовольствием и каким-то презрением к остальным   стали вытягивать: "Пипеееееец", то стала полнейшая жуть, сейчас вроде поутихло немного.
Любые слова хороши в меру и злоупотреблять ими нельзя, благо язык наш могучий и многословный!

0