Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе любимом

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

А мне мать всегда говорила, что по мне плац плачет  :D

0

32

Nargiz написал(а):

я вот планирую за месяц разжиреть малость, а потом покачаться немного

Зачем жиреть???? :-o

0

33

Ингвар, чтобы было чего качать))) мышцы на костях просто так не растут)

0

34

Хм....мускулистые девушки, защищающие границы (и не только) своей Родины...куда мир катится?

0

35

Товарищи! вы о чем вообще? жаль не видели вы меня. я под термин "мускулистые девушки, защищающие границы (и не только) своей Родины" явно не подхожу. у меня рост 1.60 метр, нет у меня никаких (лишних) мышц, а как у всех обычных девушек. А жира тем более!!!!!!!!!!!!!! маникюр и работа за компьютером -  вот моя служба. Да, естественно, я проходила курс молодого бойца, имею дело с автоматом, но это совершенно не то, что вы себе предстваляете. Безусловно, в армии есть дисциплина и свои законы, но для того, чтоб служить не надо быть бабой-трактором!

0

36

АлЛа, они не про тебя говорили))) кхм, кхм...

0

37

АлЛа написал(а):

чтоб служить не надо быть бабой-трактором!

Вау! Классное выражение! Надо запомнить.

0

38

АлЛа написал(а):

Товарищи! вы о чем вообще? жаль не видели вы меня. я под термин "мускулистые девушки, защищающие границы (и не только) своей Родины" явно не подхожу. у меня рост 1.60 метр, нет у меня никаких (лишних) мышц, а как у всех обычных девушек. А жира тем более!!!!!!!!!!!!!! маникюр и работа за компьютером -  вот моя служба. Да, естественно, я проходила курс молодого бойца, имею дело с автоматом, но это совершенно не то, что вы себе предстваляете. Безусловно, в армии есть дисциплина и свои законы, но для того, чтоб служить не надо быть бабой-трактором!

Nargiz написал(а):

АлЛа, они не про тебя говорили))) кхм, кхм...

Ну лана))
Я была неправа)) сорри всем вам

0

39

*обиженным голосом* А меня вот стервой назвали (два раза подряд)  :(

0

40

Ух, я бы этих нехороших людей!

0

41

Люблю рок и металл и терпеть не могу попсу. В моем городе таких, как я практически и нет, поэтому иногда общение в инете лучше живого.

0

42

Ann
Что за город-то?

0

43

Ann
Как я тебя понимаю...

0

44

у нас в городе неформалов много, даже очень много. Ещё( не знаю как в других городах) они собираются на главной улице Красной. Их от туда  никто не гонит....Там иногда таких кадров можно встретить))))

0

45

Город этот вы наверное и не знаете. Живу я в нем как неприкаянная, можно сказать ни одного настоящего друга нет. И дело тут, совсем не в музыке она почти не причем. Просто меня совсем никто не понимает, да и не пытается понять.

0

46

Ann Зато мы тебя понимаем.  ;)
Я была белой вороной в школе и сейчас на работе тоже самое...

0

47

Да, если бы у меня интернета не было, я бы наверное вообще свихнулась. А сегодня в школе я была, не совсем белой вороной. Все в белом-одна я в черном.

0

48

Ann написал(а):

Да, если бы у меня интернета не было, я бы наверное вообще свихнулась

К моему великому сожалению, скажем так в "реальной жизни", у меня тоже практически нет друзей, и общение с людьми которые разделяют мои взгляды и интересы происходит в инете. И ничего полохого в этом я не вижу. Хотя говорят много разного...

Ann написал(а):

А сегодня в школе я была, не совсем белой вороной. Все в белом-одна я в черном.

Первое сентября мне всегда больше напоминало похороны чем праздник, не смотря на то что все были одеты празднично...

0

49

Для меня это совсем не праздник, и вообще-незначительный день, я одеваюсь туда, так, как в обычный день. Тем более не вижу смысла накраситься и одеть жутко неудобную одежду, чтобы простоять два часа на солнцепеке, непонятно ради чего.

0

50

@мёб@ написал(а):

Первое сентября мне всегда больше напоминало похороны чем праздник, не смотря на то что все были одеты празднично...

Ох, как здорово подмеченно! Вчера была у сестры на линейке у сестры, так там все в черном...беее...как клонированные, все в одних прикидах. Ненавижу однообразность и невозможность сделать выбор!

0

51

Lynx
Знаешь какое счастье было, когда отменили форму... Это было самое лучше в школе, потому что можно было одевать джинсы, а не противное платье... (но лучше в другую тему с этим перейти)

0

52

Я считаю, что наличие верных друзей в реале крайне необходимо... а хорошие люди есть в любом городе.

0

53

Ингвар написал(а):

Я считаю, что наличие верных друзей в реале крайне необходимо... а хорошие люди есть в любом городе.

Только чаще попадаются неадекваты...

0

54

@мёб@ Святые слова.

0

55

@мёб@
Ann
:friends:

0

56

Смотрите, какая у меня милая вещичка есть)
http://rj.foto.radikal.ru/0709/a8/d3a2a77fc058.jpg

0

57

Lynx Ух ты, что это за прелесть?

0

58

хм...а на картинке не видно?
Вобщето-то это медвежонок в косухе.

0

59

Lynx
Мишука - наш "человек"  :P

0

60

привет всем!  :bye:
я живу в Екатеринбурге, учусь в УРТТ (радиотехникум) на 4 курсе. Люблю читать, гулять, работать в фотошопе..
Иногда вкусно готовлю) не знаю что еще добавить... как говорится, спрашивайте :)

0