Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

@мёб@
Конечно, можно, даже нужно!
В разделе "Группа Кипелов" уже есть такая тема, можешь продолжить там писать, можешь здесь написать

0

122

на Кипелова поедууууууууууууу!все мысли только об этом!
и на прощальный концерт Агаты Кристи постораюсь.. только цены они на свой прощальный концерт заломили конечно.. но все же надо сходить)

0

123

Ангел Ада
Вот везучая! Я тоже хочу!!!!!
Хоть как сходила напиши!!!!! :'(

0

124

Кстати, это теперь во всех городах делают такие дурацкиебилеты без всяких даже картинок?

0

125

Lynx написал(а):

Кстати, это теперь во всех городах делают такие дурацкие билеты без всяких даже картинок?

Нет, всё зависит от организаторов и того места где приобретаешь

0

126

Lynx
кризис  :longtongue:  :rofl:  :rofl:

0

127

вот на Агату Кристи хорошее оформление билетов)

+1

128

Ангел Ада написал(а):

вот на Агату Кристи хорошее оформление билетов)

Может потому что концерт последний?

0

129

Lynx написал(а):

Может потому что концерт последний?

может) я билеты сохраню обязательно...
я все билеты на значимые рок-концерты храню :love:

0

130

«Apocalyptica» 13 апреля сего года

К нашему немалому удивлению концерт проходил на малой арене, в простонародии именуемом «Каток» (название говорит само за себя)…Из этого мы сделали вывод, что жарко точно не будет.

Войдя в зал, мы заняли место по правому флангу и погрузились в сладостные воспоминания о прошедших концертах, фильмах и прочей увеселительной программе, которые всплывали в наших головах.   Над сценой распростёрла свои крылья виолончель-череп. На самой же сцене располагались две барабанные установки (центральная, на помосте – сами понимаете для кого, а вторая, поскромней, для разогревающих).

Всё это время на сцене настраивался какой-то скрипач,  что приводило нас в замешательство, но не огорчало, так как явно ожидалось что-то новое, и это интриговало 

Ровно в 19.00 по московскому времени грянуло… и не думайте, что «Apocalyptica», нет. Но те музыканты, которые были у них на разогреве, отыграли полчаса, и нашему маленькому междусобойчику они понравились (название сего коллектива уточняю)

В течение следующих тридцати минут мы вытрясали остатки ноток их ушей, дабы освободить место для тех, которые вольют туда финны. И грянуло (уже во второй раз)…

О-о-о!!! Это было божественно!

А вот теперь, прошу прощения, но к моему великому стыду я не смогу описать действо, проходящее на сцене, литературным языком, и тому есть несколько причин:
1. я не знаю поимённо состав группы
2. инструменты, на которых они играют (шутка)
3. моё эмоциональное состояние
4. полное незнание английского и название произведений

Первое, что исполнили финские виолончелистами, просто «взорвало» зал, это был один из каверов «Metallica».  Честно говоря, давно не было таких ощущений!  Складывалось впечатление, что ты вне этого мира. Всё так хорошо и складно. Задние ряды не напирали, первый - не сильно противостоял остальному залу (были, конечно, мелкие неприятности, о них не хочется говорить)

«Кукольщика», или как она там называется, пел весь зал, что привело в восторг музыкантов, и подогревало их настроение. В тех редких словесных вставках, которые они делали, приходилось напрягать весь свой мозг, чтобы хоть что-то понять из сказанного ими (надо было учить в школе английский, а не болтаться по двору)

Хаеро-козотрясение,  а также крики, писки, вопли и прочее, что полагается делать на концерте были воспроизведены нами, как и должно порядочным металлистам, мы не ударили в грязь лицом.

Один из музыкантов до того разошёлся, что показал залу свои красные труселя с надписью «СССР», и это привело в восторг большую часть женской аудитории.

Боже, у меня в голове такая каша из эмоций, что я не в состоянии тыкать пальчиками по кнопочкам.

Музыка, музыка, музыка и ещё раз музыка!!! Когда исполнялось что-то лирическое и белокурый музыкант, стоя в луче от прожектора, извлекал из своего музыкального инструмента (нет, это слово не подходит, это не инструмент – это его составляющая) божественные ноты (по-другому я не могу это назвать), создавалось впечатление, что вот-вот, откуда-то сверху, пойдёт золотой дождь. И вообще это не музыкант, а ангел, и он простирает на пришедших свою благость (как-то по-библейски вышло)

Вот что ещё! Что за солист с ними был, не могу сказать (попозже узнаю), но пел он классно. Что-то среднее между Lexx'ом, Кипом и Эдмундом Шклярским. Классный дядка!!!

О, Великий Хеви Металл, жалкие попытки описать, что происходило со мной в тот момент, удручают. Обидно, что нельзя как бы то ни было отображать эмоции, кроме как пытаться описать словами. Это сложно. Беспредельная радость!!! И Щастье, с большой буквы «Ща»!!!

Есть у «Apocalyptica» произведение, которое я надеялась услышать, и они не обманули мои ожидания, оно было финальным – «В пещере горного короля». Когда его объявили, я окончательно сорвала голос. Хотя не я одна такая была, этого ждал весь зал…

Было ещё много всего, да не могу описать это, хотя и пытаюсь. Был кавер сепультуровской симфонии, и саунд из «Видока», и зал скандирует «Ви вонт мо!» (говорю же, не знаю я английского  ) много чего было… Но всё хорошее заканчивается быстро… Эх, как жаль!

http://s49.radikal.ru/i124/0904/d1/8d92411efb2ct.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0904/4c/618a19b61b58t.jpg http://s61.radikal.ru/i172/0904/56/b02a9b828c1bt.jpg http://i058.radikal.ru/0904/94/e2367f2159e3t.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0904/fd/c86ea21716bct.jpg http://i072.radikal.ru/0904/09/6ed1fc5c64d2t.jpg

фотки отсюда

0

131

@мёб@
оооо, крууто! Я бы тож на апокалиптику сходила! Они когда к нам приезжали, то билеты были ужасно дорогие...

0

132

@мёб@
Супер!!!  :crazyfun:

0

133

Lynx написал(а):

Они когда к нам приезжали, то билеты были ужасно дорогие...

У нас тоже не очень-то дешево они обшлись (1300 т.р.), но оно того стоило  :rofl:

Светлая написал(а):

Супер!!!

Ещё какой СУПЕР!!!  :longtongue:
Радостои не было предела, и т.д. и т.п.  :D

0

134

@мёб@
Стоящий концерт!!!!

А я побывала 30 апреля на концерте Сергея Маврина,который не приезжал аж 3 года.После концерта автограф-сессия,а потом Маврин разрешил мне открыть фан-клуб в Саратове,я счастлива.Фотографий много,тут на форуме я не могу их разместить,их можно увидеть в контакте

0

135

Lynx, Ангел Ада, где ваши отчеты о концерте, сходили, побалдели а с нами поделиться не хотите, хулиганки или вы до сих пор под впечатлением????????????????????????????

0

136

Каюсь, каюсь...скоро все будет и отчет и фотки...
PS: концерт хороший, только народ дурной

0

137

Ура!!! День рождения общероссийского байкерского клуба "Ночные волки" будет снова в нашем городе!!! Будет Алиса, Элизиум и 7000$ (семь штук баксов)!!! И много, много другого, 1 августа!!! Айда к нам в гости!!???

0

138

Светлая
Да я бы с радостью... :)
Только вот насчет Алисы я сомневаюсь, они отменили все летние концерты на байк-фестах, особенно, где есть Ночные волки. Да и на оф. сайте нет информации про этот концерт

0

139

Разузнаю получше, напишу!

0

140

Lynx написал(а):

Только вот насчет Алисы я сомневаюсь, они отменили все летние концерты на байк-фестах, особенно, где есть Ночные волки

а в связи с чем? я опять что-то пропустила...

0

141

Lynx, Ангел Ада,
Ну вы девченки точно никогда не расскажете как на концерт сходили! Не дождешься от вас ни рассказа, ни фоток!

0

142

Светлая
итак, для тебя специально мой рассказ))

Итак, 30 апреля утром мы с сестрой (Кристина) встали рано чтобы успеть на электричку, но мы что-то долго собирались и мне казалось что мы опаздаем, я уже прикинула как сейчас опоздаем и придется ехать на следующей, и тогда я опоздаю на концерт, я уже была готова разреветься:( но успели все-таки))

потом как приехали сразу поехали к Линкс на работу за билетами, и я увидела Линкс и Ингвара живьем)))
потом гуляли по городу пока дождик не начался, в ДИВС где проходил концерт пришли часа за два и там внизу сидели, потом когда пустили во внутрь мы с Кристиной перед дверью через которую долдны были в зал запустить стояли первые, стояли чуть больше часа и когда пришли открывать, выяснилось что там замок типа заел или что-то такое и все ломанулись в другую дверь, т.е. мы с тояли у двери первые, ак когда бежать в др. сторону мы в конце этой толпы :mad:
но я все равно встала почти у самой сцены, передо мной был только один парень)) а рядом стоял ещё один, которого я не знаю как только не убила!!! он всесь концерт прыгал на моих ногах, и постоянно толкался и своими рыжими волосами мне по лицу бил...аррррррррррррр!

но ничего конечно не могло омрачить концерт, когда перед тобой кумир ничего не может помешать!! было круто! да нет таких слов чтоб я могла передать эти чувства, все такие хорошие, милые и любимые стояли на сцене...
но бысто как-то все прошло:( да мне сколько бы они не пели будет мало)
на бис тоже не вышли.. но не важно! я увидела ЕГО))
я сумасшедшая фанатка :crazyfun:

0

143

Ангел Ада
Спасибо тебе, +1!

Ангел Ада написал(а):

я сумасшедшая фанатка

:D  :D  :D , ты не одна такая  %-) !!!  :rofl:

И я тоже к вам хочу!

0