Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

ААА!!хотела бы на его концерт,но он к нам не приедет(((

0

62

Рокерша
Ну и до вас когда-нибудь доедет!

0

63

Эх, Маврик... НУ ПОЧЕМУ В ПАРКИНГ???

0

64

Товарищи, ебурцы! Я надеюсь, что хоть мало мальский отчет будет? да еще и с фотками? Правда?  :-[

0

65

@мёб@
Отчет точно будет! Фотки надеюсь тоже...)

0

66

Lynx
Класс!!!  -yahoo-

А можно лично от меня просьбу? У кого будет возможность фоткать, будте добры пофоткайте Алексеева  :-[

0

67

@мёб@
Ну если дадут фотать, то специально для вас...

0

68

Вот фотка по просьбам трудящихся!
Отчет и все такое будет позже  :-[
http://i007.radikal.ru/0711/0d/52307a39c92ct.jpg

0

69

Вот еще одна:
http://i010.radikal.ru/0711/27/3914039e27a1t.jpg

0

70

Lynx
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  -h-   bru)

0

71

@мёб@
Все для вас -q-

0

72

Lynx
Класс!правда,у Маври столько прыщей.....как будето переходный возраст

0

73

Рокерша
Что-то не заметила я...

0

74

Прибыли мы к Паркингу за час до концерта, в надежде послушать, как разыгрываются музыканты, но нас ждал облом...не пускали даже внутрь здания и пришлось мерзнуть на улице. Народ томился возле дверей, упрашивая чтоб его пустили внутрь...через минут 50 охрана смилостивилась и первую партию (и нас в том числе) запустили в Паркинг. Пока стояли у первого кордона, мимо успел прошмыгнуть Мавр, ему помахали рукой и он убежал))
Нам не оставалась ничего иного, как идти сдавать одежду в гардероб и мигом бежать в зал, к желанным местам!

Концерт, конечно, удался на славу, было просто супер, даже не смотря на то, что сие действие проходило в гламурненьком клубе!
Маврик зажег!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Стояли мы в самом первом ряду, возле Мавра  только вот охранники мешали...из-за них обзор очень сужался и было плохо видно левую часть сцены, где отсиживались Алексеев и Швец...да и сцена была очень маленькая...Мавр все время зацеплялся головой за светильник...гыыыыы...
Точного порядка песен я не помню, но были исполненны самые классные песни. Так же сыграли "Castlevania "  и "Выпьем еще", на которой Лефлер слова забыл))) На последок, естественно была оставлена "Будем жить, мать Россия!"
По ходу концерта Маврин выкинул "в народ" примерно 5 медиаторов, но нам ничего не досталось...а Элькинд палочки пожалел и не выкинул в конце концерта)))

А еще...!!!
После концерта мы пошли брать автографы, но охранники нас не пускали и всячески старались выпроводить от комнатки куда убежала вся группа (якобы никакой автограф-сессии не будет...ну-ну старый развод на дурака...), но потом вышла девушка (видимо кто-то из организаторов концерта) и сказала, что автографы все-таки будут!!! К этому времени народ уже рассосался и осталось человек 20 максимум...минут через 10 из каморки выполз Швец и дал всем желающим по
своей закорючке...народ радовался)))
Еще минут через 5 (Швеца к этому времени увели обратно в каморку) явился Лефлер. Был он кажется то-ли просто уставшим, то-ли напуганным каким-то...тож расписался на листочках/билетах/ и т.п. после чего живенько убежал к своим...Почти сразу после Лефлера вышел Элькинд, который не менее щедро раздавал афтографы и прикалывался:
(Парень: распишитесь мне пожалуйста в тетради по матану и оценку поставтье, пятерку...
Элькинд: пока я вижу здесь только 4+...
поставил ему 4+ и расписался))))))
После барабанщика вышел Алексеев, тож дал всем автографы и я его даже успела сфоткать))
Ну а на последок оставли Маврика))) Это тож было просто супер))) Его фотки получились похуже, так как он все время голову опускал...но тож ничего, а еще Мавр всем руки пожимал...)
Сфоткаться, к сожалению, с музыкантами не удалось.

Так вот и прошел сей замечательный концерт, не менее замечательной группы "Маврик" у нас в Екатеринбурге 23 ноября 2007

0

75

Lynx
Спасибки, тебе  -h-
Отжигала я вижу, как и положено  -yahoo-

0

76

@мёб@
А как без этого?

0

77

Lynx
Так и я о том же. Для этого и ходим, что бы ЖЕЧЬ  -yahoo-   :dance:

0

78

Lynx
Классный отчет ) А я все свой не могу написать...

0

79

Ингвар, Lynx
Ну, уж коли только вы говорите о концерте... а Лефлер со "Смутного времени" пел только "Выпьем еще..." ? или было еще что-то. И хотелось бы, если можно, приблизительный трек-лист. Пожалуйста... а-а-а...

0

80

@мёб@
Я честно говоря не помню порядка песен...у меня всегда проблемы с этим :-[
Тут еще проблемка появилась: 7 февраля у нас будет выступать группа Пикник. Хочется сходить на нее...но на следущий день будет АлисА  -h- ...Что делать я не знаю...На Пикник билеты от 500рэ, а про Алису пока неизвестно...(

0

81

В общем на Алису билеты от 900рэ...я решила не покупать...может так проберусь)

0

82

Все-таки попала на концерт Алисы!!!)))
Отчет будет позже, когда смогу адекватно все это воспринимать)

0

83

В общем попала я на концерт Алисы, за что огромное спасибо Druid)
В ККТ "Космос" пускали заранее, но мне пришлось немного постоять на улице, дожидаясь билетов. На входе тусовались какие-то  ребята, которые раздовали листовки "Солдат церкви Константин Кинчев"  :push: , взяв эту "литературу"( чтоб потом на досуге почитать) мы отправились в зал. Охранники на удивление были очень добродушными и почти не шмонали сумки, только так, для виду... Контенгент в зале был самый разнообразный - от гламурных девочек(которые, как оказалось пришли потанцевать...ггггг...) до взрослых дяденек в костьюмчиках, ну и конечно куча людей в "алисовских" прикидах)))), хотя попадались и мужички в таких же прикидах...
Сам концерт начался минут на 15 позже назначенного времени, но фанаты не расстроились по этому поводу, а когда свет погас, то народ двинулся ближе к сцене, чему даже не пытались помешать охранники. И вот на сцену вышел долгожданный  КЕ, и зал не избалованный вниманием Алисы взревел!!!
Сейчас не могу вспомнить какая песня была первой, но все было просто супер, такой заряд положительными эмоциями! К своему позору я не узнала всех песен, но могу привести названия тех, которых я вспомнила, но не по порядку:
1. Воздух
2. Аэробика
3. Мое поколение
4. Мы вместе
5. Красное на черном
6. Ко мне
7. Иго любви
8. Северная быль
9. Моя война
10.Инок, воин и шут
11.Небо славян
12.Изгой
13.Смутные дни
14.Жизнь струны
15.Антихрист
16.Песня без слов
17.Звезда по имени рок
18.Спокойная ночь
19.Стерх
20.Стать севера
Костя выкладывался по полной, как голосом, так и своими телодвижениями  :embarrest:  Весь концерт на сцену летели шарфы и флаги с фирменной надписью "АлисА", иногда КЕ их ловил и надевал на себя))), а потом выбрасывал обратно в зал...)
Где-то в первых рядах сожгли два или три фаера, еще была драка но не очень большая, все в тех же первых рядах, но все как-то быстро уладили. Кроме Алисовских песен было две песни Цоя. Еще было очень классное барабанное соло(?). В целом концерт прошел на ура)))
Жаль, конечно, что не получилось сделаь нормальных фоток(из-за бешеного парня, стоявшего передо мной), но я очень-очень-очень рада, что попала на концерт любимой группы!
Надеюсь, АлисА скоро приедет к нам еще раз! :love:

0

84

Я хочу поведать историю о моем походе на бесплатный концерт группы Пилигрим в поддержку альбома "Слава России"

Итак,концерт проходил 9.02.08,должен был состояться в 19.00...Ну а раз концерт бесплатный,то я подумала,что будет куча народу и надо прийти пораньше..И пришла к 18.00..у входа уже была небольшая топла неформалов,да и скинов...Скоро начали пускать внутрь..и там многим раздавали футболку,диск группы и 2 книги лирических стихов солиста группы Андрея Ковалева-и это все тоже бесплатно.На разогреве выступала саратовская группа ЗМК...И  уже около 20.00 на сцену вышла группа Пилигрим...Было просто потрясающее шоу со спецэффектами,даже был огонь на сцене..Больше всего меня тронуло исполнение группой песни Цоя "Перемен".Было море драйва и позитива...Признаюсь честно,на Арии не было так зажигательно..Шея болит до сих пор..ойййй.....Фотографии у меня не слишком удались,но скоро я их загружу на форум..а 16 февраля собираюсь на концерт группы Король и Шут

0

85

Рокерша
Рада за тебя! А фотки мы ждем)
Удачно сходить на КиШ ;)

0

86

Lynx
Всё будет завтра!а у тебя есть фото с концерта Алисы?

0

87

Рокерша
Есть, но я их позже выложу

0

88

А вот и фотки с концерта Пилигрима(извините за качество)

http://i003.radikal.ru/0802/87/8f7e6630dcd1t.jpg

http://i007.radikal.ru/0802/5e/8b738a3dff45t.jpg

http://i014.radikal.ru/0802/e1/76d2d76407abt.jpg

Бас-гитарист крупным планом))

0

89

Рокерша
спасибо за фотки!
Я вот все не могу свои выложить, так как куда-то подевала шнур от фотоаппарата.....)
А еще к нам скоро приедут Scorpions!!!!!

0

90

18.04 планируется поход на Маврика. Если будут средства на счету (в чем я сильно сомневаюсь) - с меня отчет и фото.

0