Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерий Александрович

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

А человек он, похоже, и правда замечательный  :) Очень понравилось интервью на "Звуки.ру", тепло, душевно и здравомысляще. Я недавно вот что сделала...отправила на адрес "Рок-прицела" что-то вроде поздравления, надеюсь, что когда-нибудь передадут, несколько раз в год он бывает у них в студии. Знаю ребят, которые поступали так же.

10 июня в 21-10 В.А. будет на "Радио России" в передаче Дмитрия Добрынина "Восьмая Нота", слушать всем! :idea:

0

152

Daria
10 ИЮНЯ или ИЮЛЯ?

0

153

Ой....июЛя  :blush:

0

154

Ну тогда Уррррааааа!!!!!!!!!
А помоему он там с Молчановым будет? Кто в курсе?

0

155

Лер Саныч, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, С 50-ТИ ЛЕТИЕМ!

0

156

С юбилеем, Валерий Александрович!

0

157

Всем-всем-всем!!!!!!!Проголосуйте за Валерия Александровича!!!!Он должен стать выдающейся личностью России

http://nameofrussia.su/rating.html

0

158

я голосую каждый день))

0

159

Надо сходить глянуть...

0

160

Кстати...там нет защиты от накрутки....
голосуешь, жмешь "назад", снова голосуешь... и так пока не надоест))))

0

161

Не могу не улыбнуться... :P 
По материалам Комсомольской Правды. Валерий КИПЕЛОВ: «Мы на заказниках не играем»

- А вы со своими коллегами по «Лейся, песня», «Поющим сердцам» не общаетесь? Колей Расторгуевым, например?

- Видимся на гастролях, созваниваемся частенько. Говорите, мы разные? Да... Но мы пять лет вместе с ним работали, жили фактически в одном номере. Мы тогда дней за 25 умудрялись отработать 60 - 80 концертов. Хотя потом наши дороги и разошлись.

- Как относитесь к попсе?

- Нравится то, что делает Валерий Меладзе. Кристина Орбакайте хорошо работает.

- А с Аллой Борисовной Пугачевой приходилось пересекаться?

- Был один момент. Однажды в хит-параде мы обошли ее со своей песней и заняли первое место. А она тогда буквально царила на сцене, и, конечно, ей было немного неприятно. Мы вместе участвовали на итоговом концерте, и она попросила нас найти, чтобы посмотреть, кто это такие тут выискались. Нас познакомили. Мы пообщались немножко, она увидела - да, есть такие волосатые парни...

0

162

Светлая написал(а):

Нравится то, что делает Валерий Меладзе. Кристина Орбакайте хорошо работает.

Ужас...

0

163

Ну, Меладзе, хоть и не в моем любимом стиле работает, но всеже вещи у него грамотно построены и голос, так ничего, а вот насчет Орбакайте я бы очень даже поспорила...

0

164

Светлая
Я еще слышала, что Кипелову нравится Агилера...Оо

0

165

А какие РОК исполнители ему нравятся? По моему он как-то упоминал Оззи...

0

166

да, про Оззи я тож слышала

0

167

Кипелов - имя Россия!!!!!!!!!

Ребята поддержите Валерия Кипелова!Нужно не дать упырям типа пугачевой или димы билана опередить отца Русского HEAVY!!!!!
Это Имя России, не пожалейте одной минуты!!!!!

http://www.nameofrussia.su/rating.html

0

168

Рейтинги
  Личность                                        Количество голосов
1 Киркоров Филипп Бедросович        634097   поехали!
2 Черепанов Алексей Андреевич      484299   поехали!
3 Билан Дмитрий Николаевич            400801   поехали!
4 Акинфеев Игорь Владимирович      378645   поехали!
5 Кипелов Валерий Александрович  317140   поехали!
6 Пугачева Алла Борисовна             314393   поехали!
7 Михайлов Станислав Владимирович 307838   поехали!
8 Пьеха Станислав Пятрасович         298341   поехали!
9 Басков Николай Викторович          288627

Я 4 раза проголосовала. :P

0

169

Не перестаю находить в инете всякие редкости связанные с Валерием Кипеловым, вот и сейчас нашла интересную вещицу, может конечно это и боян, но я если чесно вижу это впервые: http://video.privet.ru/user/fan_spartak/65738814
И еще, у меня вирус огромную коллекцию фоток сожрал и все сохраненные редкости, так что если у кого есть что поделитесь!

0

170

А еще 12 июля у Лер Саныча день рождения!!!

0

171

4 июля на Первом Канале в программе ОБЩЕЕ ДЕЛО в 16:50 часов можно будет увидеть Валерия Кипелова.

0

172

блин, пропустила:(

кто смотрел что там?

0

173

Ангел Ада
Там передача про водку была, я в 16:10 в баню ушла, торопилась как могла, прибежала в 17:00, включила, смотрела до конца, но оказалось Кипелов был как-раз в начале, и что он говорил я не слышала  :'( , зато его несколько раз крупно показывали.  Кто слышал о чем он говорил, пишите!

0

174

Кстати по поводу передачи вот что я нашла:

"- А он, похоже, ничего не говорил. Только присутствовал"
"- я тоже не разглядела, чтобы он что-то говорил...
но присутствовал-это точно)))"
"- Спасибо большое, успокоили! Я уже расстроилась, что интересное что - то пропустила! Почему молчал то?"

0

175

я вздохнула с облегчением, раз он ничего не говорил!!)))

0

176

АААААААА

Кипелову 51!!!!!

Ура, товарищи))

любим, желаем творческих успехов))

0

177

С Днем рождения,многоуважаемый Валерий Александрович!!!

0