Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и мой друг сотовый телефон

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Lynx написал(а):

ооо когда же я куплю себе L7e?

Это что такое? Просвяти.

0

32

Это телефон Motorola L7e))
Давно о нем мечтаю, кстати на нем можно асю устанавливать...ну и прочая фигня там есть типо плеера и фотокамеры, хотя последнее мне не нужно, тк есть хороший фотоаппарат)

0

33

@мёб@ написал(а):

Жестко    Я один телефон выбросила специально, потому что был подарен человеком, который мне не нравился...

Хи-хи, тогда она этого человека любила, сейчас ненавидит. И это хорошо, что с телефоном еще ничего не случилось.

0

34

Lynx написал(а):

Это телефон Motorola L7e))

А! Понятно, спс, знать буду.  ;)

0

35

у меня был Sony Ericsson K300i - после 3х лет жесткой эксплуатации начала помирать... купила недавно Nokia 5200. Всем довольна! :) хотя еще не совсем привыкла к нему..

0

36

OlgaMarx
А что есть в твоей Nokia?

0

37

@мёб@
Bluetooth, ИК-порт, 5 метров памяти, отличное воспроизведение музыки, средненькая камера, приятный внешний вид, удобная менюшка.... качество от Nokia (но тут я как то промахнулась - с корпусом проблема, он в сервисе сейчас, по гарантии). вот. долго присматривалась и решилась на такой. неплохое сочетание качество-цена.

0

38

OlgaMarx
СПС  -curtsey- , это я спрашивала, потому что новый телефон хочу, вот и распрашиваю всех, и, кстати, многие хвалят именно Nokia  :big_boss:

0

39

@мёб@
А мне Nokia не нравится...у них соотношение цена-качество не очень...да и дизайн мне их не нравится, хотя это дело вкуса...

0

40

@мёб@  всегда пожалуйста :)  :friends:

нокиа - надежные телефоны... думаю это очевидно и нет смысла с этим спорить. я не взяла sony ericsson потому чт у них почти у всех джойстики, а они ломаются.... => нафиг надо. нет джойстиков почти только у раскладушек, а их я не уважаю)) у нокиа зачастую те телефоны, которые нравятся мне дизайном, дорогие (около 10 000р. ) а тут нашелся такой телефончик, который мне понравился... да, забыла дописать - он слайдер. :) приятный телефончик.

0

41

Обожаю слайдеры.
А у меня недавно был выбор - мобила или инет. Выиграл инет! )

0

42

Ингвар будет у тебя и слайдер  :)

0

43

OlgaMarx
Спасибо ) Надеюсь.

0

44

Мой друг - SE W300i, раскладушка. Умница-разумница, для музыкантов очень пользительна - плеер с очень даже качественным звуком, метроном, камертон и даже справочник гитарных аккордов - а вдруг чего забудешь :) И аська есть, вот только работает через ж.. одно место, короче плохо :)

0

45

Eryo
По-моему, аська на телефоне вообще изврат...но ингода вещь очень нужная...

0

46

Lynx, изврат - это в телефонной аське набирать сообщения по одной буковке как в СМСках :) Собеседник может просто задремать, дожидаясь ответа. Но когда нет компа - очень даже выручает.

0

47

Eryo
Ага, а еще прикольно стихи отправлять по такой аське, посторочно получается. Каждая строчка - новая смс-ка  -rofl-

0

48

блин, как я хочу аську на телефон... кто бы знал.....о как я её хочу!!!!

0

49

Уррра!!!теперь у меня есть и аська на телефоне, и плеер, и прочая фигня!!
L7e рулит!

0

50

Хвастунишка ;)))))

0

51

Какая есть... :P

0

52

Lynx
:)

0

53

avrica написал(а):

блин, как я хочу аську на телефон... кто бы знал.....о как я её хочу!!!!

Как я тебя понимаю...

0

54

Lynx написал(а):

Уррра!!!теперь у меня есть и аська на телефоне, и плеер, и прочая фигня!!

И счастью нет предела  :P

0

55

У меня Sony Ericsson K790i.все,что можно только иметь в телефоне у меня есть.самое главное достоинство-камера 32. мегапикселя,ну конечно,еще плеер,радио и прочие навороты.

0

56

Рокерша
Ух, камера 3.2 мегапикселя это прикольно...у меня только 1.3, но я по этому поводу не расстраиваюсь, так как есть фотик отоличный

0

57

Lynx
а на моем фотике только 4 м.п,поэтому мне как-то с телефоном удобнее

0

58

Я вчера наконец-то закачала в телефон Кипелова ( у меня флешка), сейчас пойду на работу и буду целый день слушать голос Лер Саныча через наушники.

0

59

Я тож телефон вместо плеера использую)

0