Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Daria, я прекрасно поняла ^^

0

92

Ангел Ада
Хм, да, ты постарайся на мыло кинуть плыз

0

93

matriX написал(а):

Хм, да, ты постарайся на мыло кинуть плыз

ок

0

94

Кстати, видела фотки из этой книжицы...любопытное зрелище  :blush:

0

95

Daria
интересно... Что же там такова ?

0

96

Daria написал(а):

Кстати, видела фотки из этой книжицы...любопытное зрелище

а я не видела, в той что скачала картинок нет, и в библиоткеке когда брала книжка без картинок была

0

97

matriX написал(а):

интересно... Что же там такова ?

Да так...одно "прелестное оздание", молодое и красивое... :love:

*ой...что это я... :blush: *

0

98

Daria, не понимаю о чем ты, если можно пришли на мыло ;)

0

99

Щщщас...не понимает она... :crazyfun:

0

100

Daria, ты про "Легенду о Динозавре" чтоли? я блин про Ницше :D

0

101

Ууууу...все ясно. *с очень умным видом* Мы это по программированию проходили. Зацикливание называется.  :crazyfun:

0

102

Daria написал(а):

Зацикливание называется.

просто до этого речь шла о Ницше ^^
а про картинку в "Легенде о динозавре"я такого же мнения  :love:

0

103

Скачала вчера "Сто лет одиночества" Маркеса, как время будет почитаю.

0

104

Светлая
Хочешь с Лехой обсудить?  ;)

0

105

Lynx, ну надо же какие-то общие темы иметь, ато я не знаю о чем с ним разговор заводить. Я уже все темы перебрала, он просто отвечает , но сам никакой инициативы не проявляет, так что дальнейшее наше общение зависит от того на сколько я буду интересна.
ТЫ МЕНЯ РАСКУСИЛА  :D

0

106

Почитай те "Трое в лодке не считая собаки". на мой взгляд клевая книга))))))

0

107

А мне очень понравилось 3 мушкетера читать Александра Дюма, от фильма очень отличается, очень интересная книга.

0

108

Светлая написал(а):

ТЫ МЕНЯ РАСКУСИЛА

)))

Светлая написал(а):

3 мушкетера  Александра Дюма, от фильма очень отличается, очень интересная книга.

Мы эту книгу в школе читали, мне тож понравилась, особенно по сравнению с той фигней что мы там еще читали  :rolleyes:

0

109

Lynx написал(а):

Мы эту книгу в школе читали, мне тож понравилась, особенно по сравнению с той фигней что мы там еще читали

Так я тоже уже давно ее читала, просто хотела сказать, что очень интересно, пока читала, смеялась до слез. Я после почти все сочинения Дюма перечитала. Если мне когда-нибудь попадется полное сочинение Дюма, я не поскуплюсь и приобрету его для себя и своих детей.

0

110

Светлая написал(а):

Если мне когда-нибудь попадется полное сочинение Дюма, я не поскуплюсь и приобрету его для себя и своих детей.

мммм...а у нас вроде дома есть, просто у нас столько книг, что я все не помню  :confused:

0

111

сейчас думаю что почитать... наверно Достоевского))

0

112

А мне не нравится...

0

113

Ангел Ада
Lynx
А я вообще не очень люблю сложную и серьезную литературу читать, моя жизнь итак постоянно сложна и запутана, кстати всегда сама оказываюсь виновата...

0

114

Светлая
А что ты еще читаешь?

0

115

накупила в дорогу газет и журналов, серьезную литературу дорогой не люблю читать))

0

116

Ангел Ада
Ты уже отправилась впуть? Неужели ты привезешь новый диск? :crazyfun:
Lynx
Я в последнее время люблю книги связанные с историческими личностями, меня такое любопытство разбирает, когда дело касается неизвесной мне стороны жизни какого-нибудь очень известного человека, а если эта книга еще и о тех временах когда люди красиво одевались, красиво говорили, красиво любили и красиво плели интриги, то меня вообще не оторвать.
А еще мне нравится славянская фэнтези, там очень интересно обыгрываются древние обычаи и жизнь знаменитых людей реально существовавших в далекой древности, это уносит вдаль и отвлекает от реального мира.
А тебе что больше нравится?
Какие в детстве любимые книжки были?

0

117

Как я уже писала, я люлбю фантастку) Особенно Перумова (цикл "Хранитель Мечей"), Марию Семенову (нравятся практически все книги), Андрея Белянина, Юлию Галанину, Александра Прозорова...всех и не упомнишь)
Еще страшно люблю всякие ужастики, но эти если и эти начну перечислять...
В детстве очень любила читать Крапивина и у меня есть почти все его книги, еще нравилось читать про животных, сейчас автора не помню, а книхка называлась "Ребята и зверята"

0

118

а я в детстве любила книгу Успенского "Витя Малеев в школе и дома", я бы и щас её перечитала)))

0

119

Дочитала кинговский цикл "Темная Башня"...блин...такого я от Кинга не ожидала...

0

120

Lynx, не понравилось чтоли? или наоборот?

0