Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Рокерша
У вас что углубленное изучение англиского в школе?

0

62

Lynx
у моего класса да.но есть один класс из параллели,коотрый изучает основной немецкий.я завидую им.в свое время не пошла...

0

63

Рокерша
Тогда бы ты могла читать книги на немецком!

0

64

Lynx
да без проблем!найти бы такие книги

0

65

Рокерша
А в библиотеке нет таких? Или в магазине?

0

66

Lynx
в магазинах есть всё.да и в библиотеке,думаю,тоже.ну в конце концов,интернет-отличный источник

0

67

Читаю книгу "Путешествие Рок-дилетанта", очень интересная книга о самом начале развития рока в СССР/России
Параллельно читаю Кинга цикл "Темная башня", лично мне очень нравится.)

0

68

А я "Рок-дилетанта" в прошлом году читала. Интересная штука...но меня все-таки больше интересует немного другая музыка.

Товарищи форумчане, как вы относитесь к Михаилу Веллеру?

Отредактировано Daria (2008-04-14 21:09:59)

0

69

Daria написал(а):

Товарищи форумчане, как вы относитесь к Михаилу Веллеру?

не читала

0

70

Daria написал(а):

Товарищи форумчане, как вы относитесь к Михаилу Веллеру?

А о чем он пишет?

0

71

Daria
Кто енто ? :) просвящай нас

0

72

Я пока что прочитала две его книги на историческую тематику - "Махно" и "Гражданская история безумной войны" (в соавторстве с А. Буровским), но знаю, что только историей он не ограничивается. Книги очень понравились, думаю, они действительно правдивы (в отличие от большинства современных публикаций о революции и т. д.). Да и язык замечательный....а еще очень люблю слушать его передачи на радио России, но это уже когда по времени получается.

0

73

Daria, видела в магазине книгу "Махно" автора не помню, хотела купить, но с собой денег не было, где-то через неделю пришла в магазин - книги уже не было, сейчас попробую найти и скачать, мне интересно про Махно почиталь (анархист все-таки)  :)

0

74

Дело даже не в том, что он анархист. Кстати, бесят юные "панки-анархисты", которые не слышали ни одной панк-группы кроме КиШа (да и то, никакой это не панк, возражайте сколько угодно  :longtongue: ) и вообще не знают, что такое анархия, зато обвешались всякой символикой и считают себя незнамо кем...Махно прежде всего был Человеком, каких мало. ИМХО.

0

75

Кто нибуль читал "Легенду о динозавре"? Говорят интересно

0

76

Думаю, все присутствующие точно читали. Интересно - это да, но вот правдивость изложенных событий ставится под вопрос самими героями книги.  :rolleyes:

Отредактировано Daria (2008-04-15 22:46:00)

0

77

Daria
и это факт :)

0

78

Daria написал(а):

Махно прежде всего был Человеком, каких мало. ИМХО.

имхо он был прежде всего анархистом:)))

matriX написал(а):

Кто нибуль читал "Легенду о динозавре"? Говорят интересно

конечно читала:)))

0

79

имхо он был прежде всего анархистом:)))

Почитаешь - поймешь.  :idea:

0

80

Daria написал(а):

Почитаешь - поймешь.

посмотрим:)

а Ницше тут кто-нибудь любит?

0

81

И снова... Ты мне вот что скажи (только честно): насколько ты понимаешь прочитанное?  8-)

0

82

Daria написал(а):

Ты мне вот что скажи (только честно): насколько ты понимаешь прочитанное?

на 100%, ты же знаешь мою жизненную позицию, зачем спрашиваешь

0

83

Ангел Ада
((( а я не читал. очень хочу а где взять незнаю :(

0

84

на 100%, ты же знаешь мою жизненную позицию, зачем спрашиваешь

Дело не в жизненной позиции, а в таких вещах, как возраст и опыт, который приходит с годами. Дальнейший спор продолжать не собираюсь, ибо знаю, что начнется неадекват. С чьей стороны - тактично промолчу. :rofl:

0

85

matriX написал(а):

((( а я не читал. очень хочу а где взять незнаю

могу на мыло прислать, а если с компа читать не удобно то в библиотеку сходи, там этого добра навалом ;)

Daria написал(а):

как возраст и опыт,

Даш, а между прочим мы с тобой одного возраста (с разницой в несколько месяцев), а ты говоришь так как будто ты уже такая старая и мудрая и учишь меня жить :rofl:

0

86

Я не старая...я боюсь старости  :O Но есть у меня в жизни кое-какие обстоятельства, которые обязывают и заставляют меня чувствовать себя не на 15 лет, а немножко постарше.

Со сверстниками (например, в классе), кстати, общаться не могу. Совсем. При разговорах с ними чувствую, что я была такой три-четыре года назад...  и, честно говоря, когда обсуждаю что-то с тобой (пусть не "в реале", заочно) в некоторые моменты тоже чувствую это.  :)

0

87

Daria написал(а):

Со сверстниками (например, в классе), кстати, общаться не могу. Совсем.

не, как бы моё мировоззрение не расходилось с мировоззрением моих одноклассников, я с ними общаюсь, потому что мы можем на скучных уроках ржать вместе или прикалываться над одним человеком:)))

0

88

Ржать вместе...какое чудесное занятие  :crazyfun: Не знаю, над чем там вы ржете, может быть, над чем-то действительно ржачным, но ржать над той тупостью, которую считают смешной мои однокласснички, считаю ниже своего достоинства.

0

89

Daria написал(а):

Ржать вместе...какое чудесное занятие

да, оч чудесное:) ты знаешь, многое из того что интересует моих одноклассников не интересует меня, но бывают нейтральные и ржачные темы для разговоров :D

0

90

Кто-то не понял иронии  :)

0