Форум поклонников гитаристов группы "Кипелов" - Алексея Харькова, Андрея Голованова и Вячеслава Молчанова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

avrica написал(а):

может конечно это и старомодно. Я люблю Достоевского.

Почему старомодно? Есть такие шедевры, что не поддаются влиянию времени.

0

32

Совсем недавно прочитала "Мертвую зону" Кинга. Нахожусь в состоянии легкого офигения.

0

33

Ann
А что это за произведение и кто автор?

0

34

Автор-Стивен Кинг. Жанр для меня непонятный-или ужастик, или фантастика. Маргарита Пушкина назвала этого автора "чернушником и большим знатоком рок-н-ролла". Вижу, что это так.

Отредактировано Ann (2007-09-16 03:40:54)

0

35

Ann
Как интересно. Хотя у Кинга все в мистику упиратся  (v)

0

36

@мёб@ написал(а):

Хотя у Кинга все в мистику упиратся

Не скажи, что все в мистику...есть просто ужастики. Вот на днях прочитала "Мизери"...бр-р-р...

0

37

Я сейчас читаю книгу И. Винокурова "Призраки и приведения" - жуть как интересно!
А к любимым книгам могу отнести все книги Джой Адамсон, Гаретта Паттерсона и Джорджа Адамсона.

0

38

OlgaMarx написал(а):

А к любимым книгам могу отнести все книги Джой Адамсон, Гаретта Паттерсона и Джорджа Адамсона

Ой, а в каком они жанре пишут?

0

39

Lynx написал(а):

Не скажи, что все в мистику...есть просто ужастики.

Стопроцентный ужастик-это его книга "Керри". Меня до сих пор в дрожь бросает как сюжет вспомню.

0

40

Блин, не помня про что книга. Прийдется перечитывать.)

0

41

Lynx
из зеленой серии авторы)

0

42

:O
Надо будет прочитать что-нибудь прочитать...

0

43

Ann написал(а):

Стопроцентный ужастик-это его книга "Керри". Меня до сих пор в дрожь бросает как сюжет вспомню.

И книгу читала и фильм смотрела, не скажу что ужастик, но скорее всего у нас с тобой разное понимание этого  ;)

0

44

А для меня это самый настоящий ужас. Писатель так показывает самые мерзкие и отвратительные качества людей...все это очень ужасно. Фильм я не смотрела, да и не хочу...книги достаточно... (v)

0

45

Меня больше впечатлили книги Дина Кунца -girl_w-

0

46

Не читала, но уже интересно.

0

47

Вот наконец-то прочитала "Керри" Стивена Кинга.
Не сказала бы что мне книжка показалась очень у страшной, скорее жестокой. Керри даже было жалко...
Еще прочитала "Бурю столетия"  и "Сердца в Атлантиде"

0

48

Lynx, Дин Кунц - мой бог!!!
"Шорохи", "Молния", "Холодный огонь", "Ангелы-хранители", "Полночь"... эххх, молодость-молодость...  al)

0

49

а "Carrie" у меня, кстати, в оригинале есть. спасябки моему брату-извращенцу)))

0

50

Lynx написал(а):

Не сказала бы что мне книжка показалась очень у страшной, скорее жестокой. Керри даже было жалко...

Вот именно, очень жестокой.

0

51

Ann
Ну что поделаешь, в принципе на то он у ужастик...как говорится, кому не нравится, пусть не читают)

0

52

Читаю "Глаза дракона" Кинга. Даже не верится, что это он написал.

0

53

Читаю ли я......риторический вопрос....времени ент,читаю исключительно по школьной программе.вот читаю Гончарова"Обломов"

0

54

Ох, хорошо мне не надо давно ничего по школьной программе читать...Меня это ужасно бесило.  -girl_d-

0

55

Рокерша
В школе и времени нет? Чем еще занимаешься? ммм. можешь ответить в теме про себя, а то админ нас покусает за оффтоп.

0

56

Ингвар
я в гуманитарном классе,там мы все время читаем,я книги не особо люблю,если вот только философские

0

57

Lynx написал(а):

Читаю "Глаза дракона" Кинга. Даже не верится, что это он написал.

еще не читала.
Рокерша о, как я тебя понимаю, я сейчас тоже только школьное читаю..это жесть.

0

58

Ann
а ведь помимо школьных книг есть и уроки.я бы хотела почитать книгу Владимира Марочкина"Рыцари Легиона".это про группу Легион,их биографию

0

59

Рокерша написал(а):

бы хотела почитать книгу Владимира Марочкина"Рыцари Легиона".это про группу Легион,их биографию

:friends:  Ой, как хочется

0

60

Ну а сейчас я читаю Кэтрин Энн Портер "Корабль дуроков".мне задали читаь по английскому как бы внеклассное чтение,но книга должна быть на английском языке,а я решила читать на русском

0